советы по бодибилдингу | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marta

советы по бодибилдингу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Marta, 6 фев 2013.

  1. Marta

    Marta Новичок

    Каждого человека, который решил заниматься бодибилдингом, интересует как правильно и быстро накачать свое тело, сделать его идеальным. Для того, чтобы не совершать ошибки в данном виде культуризма, знающие спортсмены разработали определенные правила и советы, следуя которым можно достичь хороших результатов. ​

    Самое главное правило любого бодибилдера – перед каждой тренировкой необходимо совершать разминку и растяжку. Благодаря этому, ваши мышцы разомнутся и разогреются, а тело будет готово к физическим тренировками и нагрузкам.​
    Хорошая разминка позволит избежать травм во время занятий, так как разогретую мышцу можно легко растянуть.​

    Во время проведения всех упражнений нужно следить за своим дыханием. Ну а после тренировок ни в коем случае нельзя сразу же садиться на что-либо, так как в это время мышцы будут переполнены кровью. Если не соблюдать данное правило, то можно легко заработать такую неприятную болезнь как варикозное расширение вен.​
    Если вы занимаетесь поднятием тяжестей, например, штангой, то лучше всего, чтобы вас подстраховывал напарник во избежание несчастных случаев. Не нужно забывать еще и о правильном питании, употреблении нужных продуктов до и после тренировок.​
    Что то сегодня прёт прям писать, после статьи чемпион по бодибилдингу 2012
    Улыбка Лесукова, что ли так действует на меня:palevojein:
     
  2. Tross
    Tross
    О Боже,я ВЛЮБИЛСЯ!!!!
  3. Tross
    Tross
    О Боже,я ВЛЮБИЛСЯ!!!!
  4. Суровый
    Суровый
    WTF!? Зачем писать про то, что знает каждый ребёнок?
  5. barbellrus
    barbellrus
    ЖСК - Жрипиачайся!