синусит на курсе | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

синусит на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Andrej, 13 май 2013.

  1. Andrej

    Andrej Новичок

    синусит, на курсе, короче сейчас на курсе 2 неделя анапа плюс тест, пошел к врачу выписали флутиказон пропионат капли кортикастероиды походу, я так понимаю их лучше не принимать с АСС? седел у врача забыл сказать что я на АСС да и только потом посмотрел что мне выписали. только попёрло и сразу заканчивать, на гарманлку как то скажется ?
     
  2. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    У меня в городе синусит, как и гайморит лечили с помощью синус-катетора. Погугли, что это. 2 -3 терапии и всё в норме. Не знаю правда, делают ли сейчас такие процедуры.
     
  3. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    от этих кортикостероидов у тебя не уйдет и грамма мышечной массы.маловатая там концентрация.давно мне так же прописывали подобную хрень.ничего со мной не случилось
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Только одна рекомендация , на глюкокортикоидах , порезать в рационе угли немного. Иначе начнешь заплывать.
     
  5. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Интересная тема....В итоге то что ? Можно курсить и например использовать гормональную (глюкокортикоид) МАЗЬ на курсе ??? И как такой препарат как ДЕКСАМЕТАЗОН использовать на курсе ААС ????
     
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Еще можно Синупрет принимать. Заебатое лекарство на основе травок. Очень помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Синупрет реально помогает...Норм препарат....
     
    • Нравится! Нравится! x 1