симптомы сжигания жира! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

симптомы сжигания жира!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Натюрлих, 12 фев 2013.

  1. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    Физкульт привет! вощем в том году набирал, поднимал силовые и вроде бы все норм "для натурала" вот тока в зеркале брюхо не помещается (талия 94 см при весе 82кг и росте 182см).
    Решил убирать жир с января сего года по жесткому не щадя мышц, повторяю эксперимент затеян ради уборки жира преимущественно с боков и пуза! первую неделю ел салаты творог кефир ну и куру с дуфицитом каллорий около 1000 ккал в день несколько дней подряд исключал углеводы! со второй недели добавил легкий бег на месте с пульсом 120-130 уд./мин продолжительностью от 30-55 мин 3-4 раза в неделю и еще раз в неделю приседаю со штангой для шевеленки обмена веществ! за 3 недели вес сошел до "73"(+-1кг), похудел конкретно на лице скулы, на плечах косточки, бицепс упал на 2-3 см, талия щас 87см но визуально как торчал мамон так и торчит, подозреваю что сошла вода, а жир как был на месте так и остался, купил весы с жироанализатором показали 18-19% жира и на момент этого похудения цифры на одном месте кроме веса который падает, неожидал что жир очень тяжело для меня согнать. Ребят кто убирал живот расскажите когда наступает процесс поджарки жира, какие советы дадите, что добавить, что убрать?
     
  2. new_chance

    new_chance Бывалый

    живот в последний момент уходить начнет. Так что зря ты наверно волнуешься пока
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    ну мне не хочется на таком режиме больше месяца сидеть и ждать када он подключиться чувствую что не так делаю упущен нюанс (ёпаное сало преимущественно на брюхе сидит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    То, что ты делал - это ни разу не грамотно. При таком жёстком дефиците организм начинает брать самый близкий и не нужный ему материал - мышцы, а жир наоборот запасать.
    http://ostapenko.sportservice.ru/node/52
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    это нормально не парься, живот уходит в последний момент. так уж мы устроены(отложения жира по мужскому типу) сначала уйдет все с руки и жопы и в самый последний момент с живота
     
  6. geroyin

    geroyin Бывалый

    Та же проблемка !
     
  7. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Убери кефир, а творог замени казеиновым протом. Без молочки жир намного лучше уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Xoce

    Xoce Persona Grata

    скажи пажалуйста,это действительно авторитетный ресурс?так как на 110кг веса там аж 3800+калорий при диете,это же очень много
     
  9. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    вот кстати подумываю на молочку, кефир 1% пью, щас творог и кефир убрать чеж жрать остается)))
     
  10. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Дело не в % жира в молочке, а в самой молочке. Я тоже пил максимум 2%, а когда убрал - дело пошло. Да и много от кого слышал что молочка худеть мешает.
    А насчёт того что жрать - выбор велик, главное соблюдай все основные диетические принципы.
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    кефир убирай. Творог нульовку можешь оставить.
    а теперь вопрос от которого будет зависеть мой совет. Живот у тебя как долго? При чем я имею виду саму ЖМ а не ту воды что ты с него слил.
     
  12. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    я в принципе по типу эктоморф у мя кости узкие но живот и бока давно уже лет 7 минимум, но щас то ваще запущено - о кубиках тока мечтать((
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    То есть абдоминальная мышца уже очень давно не просматривается? Тогда на последних 2-3 неделях сушки попробуй попринимать ЙК на низком сахаре и 2 раза в неделю делай 8 часовое голодание (желательно в дни отдыха - например среда и суббота) - в эти дни тоже ЙК с разбивкой на две дозы и можно кофеин убрать.
    Дело в том что ты счастливый обладатель так называемого упрямого жира его от него очень тяжело избавится и при этом сохранить хоть какие-то мышцы.

    P/S
    Не забудь проверить свою толерантность к ЙК.
     
  14. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    да пресс последний раз просматривался в 18 лет когда весил около 50 кг аж стыдно))кстати забыл сказать что худею щас по системе Leangains тобишь ем с 14 до 22 и 16 часов голодаю каждый день, получается я не завтракаю ну кроме кофе без сахара! простите, что такое ЙК поконкретнее ?)
     
  15. new_chance

    new_chance Бывалый

    ВСАА много кушаешь?
     
  16. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    решил худеть ваще без добавок, хотя спортпит есть втом числе и бсаа!
     
  17. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    я понимаю, что выгляжу глупо много ошибок допущено! но для мя щас цель найти решение по сжиганию жира, чтобы в дальнейшем избежать исчезновения мяса! но на 4 неделе похудения жир как был так и остался!
     
  18. new_chance

    new_chance Бывалый

    не ручаюсь, но будет ли нормальный эффект от Leangains без бцаашек? Мышцы пожгешь здорово. Зчем ты вообще в эту экзотику полез, когда есть стандартные рабочие схемы?
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Слишком часто голодаешь. При такой частой цикличности организм уже адаптировался к такому режиму.
    Йохимбин гидрохлорид + кофеин – дозировка 0.2 на кг веса. В дни голодания-отдыха (не более 3 в неделю) 2 раза по 0.15.
    Можно и 16 часов (но не каждый день) голодать только не забывай принимать антикатаболики в течений дня + на ночь медленные антикатаболики .
     
  20. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    А какой аптечный Йохимбин взять лучше?
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Можно Primaforce. Лично на мне нормально и аптечный работает.
     
  22. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    да я их итак пожег, щас речь о жире)) я пробовал ранее схему частого приема пищи с бсаа дело шло еще дольше и жир опять на месте поэтому и ищу иные способы воздействия на живот!
    вот кстати думал об этом что адаптация моего тела очень высокая быстро под стресс налаживается отсюда и трудность набора массы! ну то есть завтрак из овсянки грамм 50 сухого веса добавить буит самый раз так? и еще вопрос можно ли бсаа в порошке смешивать с горячим кофе?
     
  23. nefound

    nefound Persona Grata

    Добавить калорийности - раз, 1000 все-таки маловато.
    Жрать много белка - два, тебе порядка 150 грамм в сутки.
    Уменьшить количество кардио - три.
    Начать нормальные силовые тренировки - четыре.
    Я таким макаром за последний месяц слил 9 кг, по 7 см с пуза и жопы, 1 см с руки, при этом жим, к примеру, только вырос.
     
  24. Deleted

    Deleted deleted

    Дело не в том чтобы добавить угрей, а в том что не стоит голодать каждый день, так ты организм адаптируется и более того у тебя сейчас может быть вообще организм в режиме экстремального энергосбережения и все твои потери будут за счет мышц, а не ЖМ и только когда мышц почти не останется, ты начнёшь терять ЖМ но уже не просто в ущерб ММ, а в ущерб всего организма.
    Что касается БСАА, зачем их вообще мешать в кофе? Сразу портить два продукта.
     
  25. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    просто в порошке они горькие хотел добавлять в кофе чтобы перебить вкус!
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    Нужно было в капсулах покупать, если не можешь в порошке. Вообще нечего их вообще перемешивать вкинул черпачок в рот и запил сразу водой.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Надо исходить из сухой массы тела
     
  28. Xoce

    Xoce Persona Grata

    не понял)
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Калораж берешь на сухую массу. Если в тебе 110 кг из них 30% жир, то берешь калораж на 80 кг
     
  30. Xoce

    Xoce Persona Grata

    к сожалению у меня нет возможности определить % жира)придется на глаз)