секс и тренировки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

секс и тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Aventar, 17 апр 2013.

?

Вредит ли секс тренровкам?

  1. Да

    53 голосов
    24,9%
  2. Нет

    160 голосов
    75,1%
  1. Aventar

    Aventar Бывалый

    И так, товарисчи, хотелось бы затронуть такую тему как "секс и тренировки". А именно ту часть каким образом занятия сексом влияют на мышечный рост, процесс и результат тренировок. На СпортсВики написано, что сразу после кульминации полового акта следует выброс пролактина в кровь, а так же что 3 дневное воздержание способствует повышению уровню теста в крови на 146%. Исходя из этого стоит сделать вывод, что частый секс негативно сказывается в железном спорте. Однако тысячи раз слышал от парней, что на курсе о том что ниипацо просто невозможно и поэтому приходится делать это часто, они ипуццо и растут и чувствуют себя прекрасно.
    Собственно теперь суть вопроса, так как быть с сексом и спортом? А именно вредит ли частый секс прогрессу или нет, насколько сильно повышается пролактин после секса, оптимальная частота половых актов в день?
    От себя добавлю что если перед тренировкой секс 1 раз то тренировка проходит даже лучше чем тренировка перед которой не было полового акта, но если перед треней чпокнуться раза 3 то тренироваться очень тяжело, а после трени депрессирует, кто как думает сколько раз в день можно? опасно ли заниматься сексом 5-7 раз в день и как это сказывается на тренировках? Прошу не судить строго за орфографию и неведение в данной теме так как и создал тему потому как этот вопрос очень волнует в силу того что ничего об этом не знаю.
    Посмотреть вложение 11623
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    стоят ли те, мнимые преимущества отказа от секса?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Mavado

    Mavado В бане

    Если ты не впяливаешь хорошей телочке, чтобы это не повредило твоим мышечным "приростам" ты или пидарас, или долбоёб, или два в одном. Ты что, отпидарасил питание, тренинг, и восстановление до идеала, и это осталось единственной проблемой? Да, я скажу так: не ебись, никогда, помоги очистить генофонд :)

    И, внимание, вопрос:
    Если бы тебе сказали, что когда ты сосешь хуй, твой тестостерон поднимается на 200%, сколько хуев бы ты сосал в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Если любимая, жена, подруга, одноразовое мясо(нужное подчеркнуть) вызывает дикое желание, то вряд ли стоит задумываться о возможном понижении пролактина, понижении свободного теста да и ваще. Всем секса!!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Так и скажи, что любишь дрочить, но боишься терять драгоценный белок)
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  6. Aventar

    Aventar Бывалый

    Я тоже так думаю, но я какбе о разумных границах, просто мы девушкой делаем это очень часто, практически 5-8 раз в день поэтому появляется опасение а не вредно ли столько? И как это скажется в дальнейшем на потенции и спорте, и.т.п.
    П.С. Ты что дебил? Какие хуи? Здесь голубых нет.
     
  7. Aventar

    Aventar Бывалый

    потери белка для организма при эякуляции ничтожно малы, грамм 5 максимумм.
     
  8. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    делай это хоть 20 раз в день, пока есть желание...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    На самом деле, чем чаще ты этим занимаешься, тем быстрее восстанавливается тесто. Пробовал я как то раз в неделю (как епта в статье написано). В итоге даже и не хотелось особо, когда наступал срок. Зато до этого я сдерживал себя как только мог :) К тесту применима все та же суперкомпенсация. Так что наоборот, чем чаще - тем лучше. Можешь к примеру один день 3 раза, второй - отдых. Такой цикл на меня лучше всего действует. И вообще перед тренировкой не раз проводил время с любимой девушкой - результат в зале НИ КАПЛИ не упал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Чтобы не терять, можно даже проглотить. Круговорот семени в природе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Одному знакомому армянину давал такой совет. Он меня заебывал этим вопросом, можно ли дрочить и не похудею ли... говорю: глотай. В итоге он сказал, что это даже прикольно) Я про себя сделал вывод)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Заставь меня развидеть это
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Aventar

    Aventar Бывалый

    Собственно дело то и не в тесте, а в пролактине и общей затраханности, потому как один раз перед треней сказывается положительно, а 3 раза отрицательно, собсно и интересно почему? И где же оптимальное кол-во?
    Еще очень интересна сила выброса пролактина в кровь, сильно ли он повышается, и повышается ли при каждом половом акти или только от первого а остальные проходят фоном.
     
  14. Aventar

    Aventar Бывалый

    Почему должно быть стыдно?
    Есть вопрос может найдется тот у кого есть нормальный ответ, что здесь постыдного?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я тебе скажу, что это НИКАК не отразится на твоем прогрессе. Чем меньше стаж - тем больше вопросов и заморочек.
     
  16. Benni

    Benni Бывалый

    У меня после шпили - вили иногда внимание на пару часов расплывается и уже не до тренек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Aventar

    Aventar Бывалый

    Вот, собственно такое тоже бывает если переборщить, некоторое чуство апатии и отрешенности присутствует иногда.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А не надо перебарщивать. В рот дай и все!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Aventar

    Aventar Бывалый

    а разница? Кульминация от этого ведь не изменится, хоть мастурбируй хоть занимайся сексом, в любое отверстие, результат всегда один же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты физически не заебешься
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Спасибо! Уссался
     
  22. Aventar

    Aventar Бывалый

  23. Автор не свести ты хотябы хет-трик оформи,а про 5-7 раз каждый день это своим школьным друзьям расскажи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну а почему нет? Молодой, хорошая бабца...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    Отнюдь уважаемый, я не вру, и не вижу в этом никого повода для гордости, "богат не тот у кого много, а тот кому хватает."
    Вопрос то не в этом заключается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    Автор бросай ты её...загубит она тебе всю карьеру в ББ такими темпами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Aventar

    Aventar Бывалый

    no fap, no gain +100500
     
  28. Lem77

    Lem77 Новичок

    Ото ж. :xdnew:
    "Я, говорит, тоже в молодости был отличником боевой и политической подготовки,
    но чтоб: "практически 8 раз в день" и каждый день! Да-а..." (с)
     
  29. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    В опросе "да" нажали либо те, у кого секса нет и не предвидится, либо латентные пидорасы, либо подруги культуристов, которые в данные момент сидят на курсе, если вы понимаете о чем я)
     
  30. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Весело тут у вас!!!:xdnew: