сМетанка для подтягивающихся | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сМетанка для подтягивающихся

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем чингачгуг, 4 дек 2012.

  1. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Привет! "Мой хороший друг" тренируется и очень любит подтягивания на турнике обычным хватом с отягощениями, и при собственных следующих параметрах:
    рост 175-176, вес 75-76, возраст 31г, плече 39, бедро 62, грудь 115, запястье 17
    выполняет без всяких рывков обычным хватом на ширине плеч (чуть шире)
    7 подтягиваний с 40 кг дополнительного веса (прицепленных к специальному поясу).
    "Мой друг" нормально кушает, конечно не как билдер, но потребляет протеинчики перед сном и утром, есть мяско, сыр, креатин моногидрат, спортивные витаминные комплексы.
    даже применяет "пердизадцию", легкие занятия - сложные, но перестал быстро прогрессировать в поднимаемом весе. А хочется поднять под 50-60 кг.
    Он хотел бы узнать чисто теоретически, что могло бы из специальных препаратов, ему для этих целей подойти и в каких объемах принимать. Заранее спасибо.
     
  2. p10neer

    p10neer Новичок

    А вождь помнит, что многие сильные войны не смогли потом отказаться от трудной воды?=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    То есть, фарма для туринкмена?
    Использовать допинг, чтобы лучше подтягиваться?
     
  4. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    наверное увеличить силу мышц, больший вес взять в подтягивании
    ну или возможность тренироваться каждый день!
     
  5. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Извините за моё ололо - но "пердизация" :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Красавчик

    Красавчик Новичок

    Один вопрос: Нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jedi

    Jedi Новичок

    турникмены
    что вы делаете
    ахахахах
    прекратите :lol:

    а вообще, не тот раздел же?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Тут одним метаном не обойдешься. Пускай по грамму теста в день ставит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Станозолол по 50 мг пойдёт.
     
  10. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Самый созвучный преп со словом "турникмен" - "туринабол".
    На первый курс как раз подходит. Объемы можно глянуть на sportswiki
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TrashER

    TrashER Бывалый

    Присоединяюсь к вопросу.
     
  12. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Да какая разница зачем ему это? Может он перед тёлками выпендриться хочет или быть лучше какого то другого турникмена. Нас спросили "как добиться", ну так давайте отвечать на этот вопрос. Причина нас не должна касаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    в туринаболе говорят немного метана есть, по специфике производства, а немного это насколько?
     
  14. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а почему некоторые хотят пожать 200 кг? вот и я хочу поднять
     
  15. expectation1

    expectation1 Новичок

    ВОТ ЭТО ВОПРОСИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    пусть твой друг скушает пачку анополона))))))))))и суста ампул 20))))и ему нафиг отягощения н нужны будут)))))))))) а ты перестанешь узнавать друга:newcry:
     
  17. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    А вообще если серьезно винстрол или турик ,оксана туда же,из шприцов проп.
     
  18. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    хотя мне кажется это какой то бред...цель ни о чем.
     
  19. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Станаза и туринабол по идее без побочек в виде воды, как раз на прирост силы
     
  20. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    Оксандролон то же из их гилдии
     
  21. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Да, но сила действия/цена не ахти
     
  22. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    жаль что в теме много мусора
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Вот оказывается где все спецы по фарме прячутся?!
     
  24. best lift

    best lift Новичок

    думаю, что именно для тех целей, что ты описал, фарма не нужна. сила мыщц, особенно в подтягиваниях с весом, димитируется прочностью связок и сухожилий. так что скорее нужно как-то изменять тренинг твоему другу, чем фарму подключать. либо в зал идти. но тогда уже у него другие цели появятся:^^: кстати, подобный результат в подтягиваниях это уже определённая силовая база, так что придёт в зал он "не с пустыми руками")
     
  25. p10neer

    p10neer Новичок

    Ты сам-то читай, что несешь с умным типа видом.. зал - место, где во всех сила вселяется или где...
    Определенная база в 40кг на 7 в подтягиваниях. Так, начинающий - можно позволить ему блинчики протереть.
    Пиши еще умные советы=))
     
  26. best lift

    best lift Новичок

    сам прочитай, что написал.
     
  27. p10neer

    p10neer Новичок

    Кстати, а твой "друг" не думал естественным путем добиться желаемого?
    Думаю, связка из 2 циклов: 1й на силу разового максимума, например, по Шейко и 2й на кол-во, скажем, по Цацулину GTG должен дать желаемый результат.
    Организовать все это будет сложно(особенно второй цикл), но если очень хочется добиться прибавки, то вполне реально.
     
  28. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    да как раз щас так и делаю
     
  29. MoFo

    MoFo Бывалый

    лол) чингачгуг, почему ты под "друга" сидишь тут, а не от себя пишешь? наверняка ожидал реакцию форумчан на "турникмены и фарма"? :- -:
     
  30. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    я думал и так все поняли про кого я