рекорды подкатили | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

рекорды подкатили

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 14 мар 2017.

  1. Ганзалес

    Ганзалес Бывалый

    речь тут конечно только о личных рекордах. 130 в рывке, +5кг к лучшему результату, это вам не бицушку дрочить у зеркала:kachok:. Улучшил качество видео, проблема оказалась не в плохой камере и не в плохом освящении, а в потертом стеклышке на камере телефона, заменил стеклышко и камера стала снимать намного лучше:JC_stupid:

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Ты конечно молодец. Но какой посыл у этого блога? Если бы это был отчет за год с прогрессией нагрузок и тонкостями подготовки - согласен, подобный контент был бы интересен. А просто видео одного движения на одной тренировке... Тут есть парни, которые с таким весом армейский жим делают, как подсобку к основному упражнению. Мое имхо - раскрывай в тексте тему ТА, раз уж являешься адептом, да пошире... А видео проходки - сори, не годнота...
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      это все конечно можно и нужно реализовать, но пока не покажу достойный результат - не хочу выкладывать материал который идет в полный разрез с тем, что диктуют устоявшиеся авторитеты в ТА, это Клоков, Торохтий, Берестов, Бондаренко, Ицаев и др. Ибо боюсь что меня посчитают долбоёбом.
      1. Nockout
        Nockout
        Поделись в личку что ты там нарыл за интересный материал.
    2. Serejenka
      Serejenka
      а где эти ребята-то?
      130 кг более чем достойный результат, тем более с его весом и опытом
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Здесь. Это я. Еще вопросы?
        1. Serejenka
          Serejenka
          еще куча) не швунг, армейский жим на разы 130 кг? Сарычев, ты ли это?
          я без подъеба, собственный вес сколько?
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 мар 2017 Показать
    3. UAL
      UAL
      Нормальный блог, человек ебанул личный рекорд, душа поет, решил с пацанами на до4е поделиться, что плохого? Тут есть блогеры, которые по нескольку лет, задрачивают обитателей, однообразным полуприседом на раз, с разницей в 5-10 кг, в одной одежде, с одними людьми в кадре, и ничего, аплодисменты. @Ганзалес красава, 130 рывок пойдет.
  3. Ковыль
    Ковыль
    Есть у кого мет?
  4. myswerve
    myswerve
    Вай красава
  5. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    блог про улучшение качества видео?
  6. irkyt
    irkyt
    Дма берите! Нах вам всякая шпана!
  7. Пушистый Вомбатик
    Пушистый Вомбатик
    Красавчик, я как раз только ТА занялся, пытаюсь технику поставить. У меня после ББ руки пиздец забитые, я даже за спину не могу ))
    1. Bolo
      Bolo
      ББ-зло, ТА-путь к искуплению))
  8. Minimus
    Minimus
    130 в рывке - очень неплохой результат для 85 кг. Кто-там бормотал про жим по-солдатски в 130кг? Я знаю нескольких лично, кто лёжа жмёт за 200 кг и стоя едва-едва 130 толкает. Про жим стоя вообще речи быть не может. Жимовики лёжа чаще всего стоя вообще слабаки и стараются прилюдно не поднимать стоя. Это Головин такой уникум, что стоя дохрена поднимает, да ещё единицы.