разрыв акромиально-ключичного сухожилия | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

разрыв акромиально-ключичного сухожилия

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем БурыйBSN, 14 ноя 2014.

  1. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Добрый день всем, около 40 дней назад, повредил плечо. - После жима очень сильно болело , дня 3 подряд, вроде бы прошло . Но наступила новая неделя, я пожал и боли опять повторились.(думал сустав пиздюлей дал, но оказалось нет) . Месяц ни занимался в надежде на, то что пройдет, но не тут то было. Собрался и пошёл к врачу , хирург поставил диагноз разрыв акромиально-ключичного сухожилия . Сказал мазаться мазью и на прогревания (если не пройдет, то идти к травматологу со снимком ) . Такой вопрос, у кого была такая ситуация, как он с ней боролся , и долго ли будет проходить ? ( Мужик с зала сказал, что повредил тоже самое на жиме и делал себе блокаду дипроспаном- ваши мнения по этому поводу ?)
     
  2. pitch

    pitch Бывалый

    Скорблю вместе с тобой...

    А так по делу, что помогает - это ЛФК + разогревающая мазь перед тренеровкой. Исключить силовые на плечевой сустав. Болит уже пол года, но ща могу жать гантелями большой вес, жимы на дельты и махи с большимы весами не делаю пока.

    Делал ЛФК по этой программе:


    Мазал НАЙЗом потом чето другое купил, до ЛФК болело постоянно. Через неделю после ЛФК стало на много лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Ну я найзом мазал ток те дни когда болело плечо , сейчас мажу Вольтарен. В будни схожу к травматологу , глянем что скажет он. P.S спасибо за видео )))
     
  4. jon doe

    jon doe Новичок

    не ленись и иди к травматологу !!! чем больше информации получишь от врачей тем легче лечить!!! у тебя полный разрыв или частичный? мазями и подорожником разрыв не вылечишь нормально. можно конечно ничего не делать, но как оно у тебя срастётся и как будет потом - большой вопрос.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
  5. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Скорее всего частичный , так как рукой могу двигать во всех направлениях.
     
  6. jon doe

    jon doe Новичок

    станозолол кушал в это время?
     
  7. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Нет, в это время был андропен соло !
     
  8. jon doe

    jon doe Новичок

    прогревания+нпвс+лфк тебе в помощь. коллагенчику попей. дипроспан можно, но надо уметь колоть в нужное место. можно серрату попить, дексаметазончик. если при бабле - прокапать актовегин.
     
  9. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Жексаметазон мне сказали желудок садит .
     
  10. jon doe

    jon doe Новичок

    есть и в инъекционной форме. сходи к дохтуру.
     
  11. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    В понедельник пойду) )
     
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    у меня частичный разрыв ну и бонусом артроз плеча и акс. Готовлюсь к операции, 80к рублей. Срок восстановления со слов хирурга 3-4 недели. Он мне сразу сказал, если будешь дальше жать и прогрессировать в весах - то либо совсем разорвешь в какой-то момент, либо не тренироваться вообще и делать только лфк. Поэтому предложил устранить проблему вообще.

    [​IMG]
     
  13. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Сочувствую (((( Конечно устраняй, а то без тренировок как то тяжко существовать)). У меня ломка уже пздц ). Хожу в зал и делаю ток жим ногами и разгибания. Ну и на пояс гирю вешаю и приседаю и все!)
     
  14. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    Joy a какие у тебя симптомы были? чем делал этот снимок, это рентген или ультразвук?
     
  15. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    У меня другой снимок (Врач сказала, в крации - размер щели на снимке должен быть не более 2мм , а у меня 5 мм ) . И Ребят не делайте лфк, до того момента, пока у вас не затянется разрыв. А то вы будете тревожить руку или другую часть тела, и заживление затянется на долгий срок! ЛФК - после всего лучше делать, разрабатывать руку, по чуть чуть!)
     
  16. pitch

    pitch Бывалый

    Никогда не нужно делать упражнения через боль, будь то силовые или ЛФК. Если дискомфорта нет, не вижу причин не делать ЛФК.
     
  17. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Так я это и сказал, что бы не делали ЛФК, пока не исчезнет проблема!
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    снимок делал оба плеча с нагрузкой?
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    разрыв надостной?
     
  20. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Нет, Одного и без нагрузки)
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Чо за ебанаты у вас там работают?
     
  22. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    А вот это не ко мне )))
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Эт ясно.
    Иди к травматологу. Зачем вообще к хирургу с травмой пошел?
     
  24. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    К травматологу я на следующей неделе пойду записываться, ну и к ортопеду меня отправили .
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    У вас отдельно травматолог, отдельно ортопед?