пятидневка против трехдневки) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

пятидневка против трехдневки)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Paink, 1 июл 2011.

  1. Paink

    Paink Бывалый

    Народ, как думаете, есть ли преимущества в тренировках, каждый день по 1 группе мышц, или класскиой 3 раза в неделю по 2 группы? Вроде как чем меньше по времени тренировка, тем она более эффективная, вот и думаю, может начать заниматься 5-ть дней в неделю?
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    я например не могу несколько мышечных групп отработать за 1 треню, чисто физически не получается выложится одиноко и там и там, поэтому вот уже как месяц почти разбил на пять дней, но у меня получается из 8 дней 5 тренировочных, пока что нравится)
    сплит такой:
    ноги - отдых - грудь - спина - отдых - руки - плечи - отдых
     
  3. Paink

    Paink Бывалый

    Может так же попробывать)) а то тоже перестал норм нагрузку чувствовать, когда в один день, а кол-во упражнений не увеличивал? Я вот думаю до 4-ех поднять.

    А ты бицепс с трицепсом в один день делаешь?
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    для чего?


    в один, у меня трицепс в приоритете, его делаю первым, а на бицепс че нить посгибаю в 1-2 упрах и хватает)
     
  5. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    чё-нить посгибаю))))пойду чтоли прут стальной согну или гриф ребятам в зале пополам сложу)))

    вот мне тоже больше нравиться в разные дни,а бывает вообще встану с утра пойду в кач поделаю спину пару упр,приду схожу на работу,посплю,на ночь пойду плечи да банки сделаю,а то действительно тяжеловато бывает во всех упр выложиться сразу!
     
  6. konimo

    konimo Бывалый

    я тоже сначала по 3х дневки тренился потом понял что 5ти дневка намного лучше и сейчас по ней )))
    качаюсь так : грудь-спина-плечи-отдых-руки-отдых-ноги
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да,чем больше веса,тем тяжелее прокачивать всё за раз((
     
  8. lexis

    lexis Новичок

    вот вы реально настоящие "качпсихи" в хорошем смысле слова
    если будут результаты отписывайте,ибо в свободный от трени день лучше побегать поускорять свой метаболизм,скинуть жирок учить свой организм

    я наверное никогда не смогу 5 дней уделять этому,пытался включать 4 эй день но в итоге сейчас хожу раз -два в неделю:) и норма силовые не упали я бы сказал даже наоборот,отдых идет на пользу
     
  9. konimo

    konimo Бывалый

    да я иногда даже после качалки выхожу вечерком в футбол побегать ))))
    так что все норма и показатели растут и мышцы ))))
     
  10. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    просто у всех разный отых,у кого то отдых телек и чипсы,а у кого то футбол......я четыре дня в неделю занимаюсь силовыми,1 день футбол и каждый вечер бассейн после тренок,а в выхи велик!!!вот для меня отдых!
     
  11. Paink

    Paink Бывалый

    Я в свободные дни боксирую и разное кардио))
     
  12. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    с удовольствием по боксировал бы,тока работаю в офисе,с фиником приду начальство не поймёт)))))))
     
  13. Animal

    Animal Бывалый

    мы с другом работаем в лапы и макивару, зачем жесткий спарринг то устраивать? и так уматываемся до потери пульса
     
  14. Paink

    Paink Бывалый

    Вот вот, я тоже не спарингую, не с кем, а так тоже, да хоть бой с тенью, очень хорошое упражнение....
     
  15. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    занимаюсь 4 разаю...когда есть желания играю футбол, или боксирую.
     
  16. femm

    femm Бывалый

    Занимаю 4 раза в неделю
    Грудь бицепс
    Спина трицепс
    Ноги плечи
    Грудь суперсеты на бицепс-трицепс
     
  17. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    с июня и по сентябрь решил заниматься 5 дней в неделю,по одной мышечной группе в день,в связи с жуткой 40ка градусной жарой.45 минут в такой духоте хватает,чтобы по качаться до потери пульса.(позавчера отзанимался 80 минут,так пока шел домой по жаре,несколько раз чуть не вырубило)
    =)
     
  18. Paink

    Paink Бывалый

    Все же народ, видел кто разницу в прогрессе, когда стал раздельно группы мышц качать?
     
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    2 недели занимаюсь.....пока не вижу..
     
  20. Shustrik

    Shustrik Новичок

    я так с базой совмещать всё пытаюсь.в 3 дня.но тогда иногда тошнит начинает от перенапряга.вот думаю 4 добавить и будет норм.
     
  21. Vatican

    Vatican Модератор

    угу-угу разгрузочный :)
     
  22. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    я спецыально зделал 4 дневку потому что никогда не мог спину норм пролкачать...не идёт..и качать влом..от и одельно теперь делаю..норм вроде.:metal:
     
  23. фил

    фил Бывалый

    про спину базаришь:yes:
     
  24. Sain

    Sain Новичок

    я занимаюсь 4 раза в неделю:
    грудь/бицепс
    ноги
    дельты/трицепс
    спина

    прогресс есть, правда я с фарм поддержкой)
     
  25. Shustrik

    Shustrik Новичок

    без труда и с фармой ничего не выростет.
    3 дн. в неделю:
    ноги/бицепс
    грудь/трицепс
    спина/плечи.
    Ну а в дополнение к тренькам банька после тяжолой недели)
     
  26. Sain

    Sain Новичок

    Кстати, банька очень полезна, если начался застой. Доказано наукой)
     
  27. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    вы что парни,новые правила форума не читали?не слова о фа*ме"!!!
     
  28. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    лично для себя решил чередовать,3 месяца четырёхдневка,3 месяца трёх дневка
     
  29. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    А то))):bIbIbIblya: