пульсомер грудной с часами. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

пульсомер грудной с часами.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем cawka1, 10 окт 2015.

  1. cawka1

    cawka1 Новичок

    Кто ,что может посоветовать? Бюджет до 3 к
     
  2. Jeal0us

    Jeal0us Бывалый

    А такие вообще бывают?!?!?
    Смотря какие функции тебя интересуют....
    Купил себе Polar FT4, доволен как слон. (80€)
    Есть модели попроще FT2 и FT1 они вроде в твою ценовую укладываются!
     
  3. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    А нахуя он нужен?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Самый бюджетный, что покупал, geonaute польский, прост как 3 копейки, стоит так же 50 злотых, часы, секундомер, средний пульс за отрезок времени, ну и мгновенное значение пульса само собой.
     
  5. Radioactive

    Radioactive Гость

    однозначно polar
    модели разные есть, можно и подешевле найти. хоть хз какие сейчас цены в связи с падением рубля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. nightman-

    nightman- Бывалый

    У меня был Polar FT4. Polar фирма хорошая, качественная, точность измерений должна быть нормальной, но мой пульсометр за 2 года протух. Более того были не устраивающие моменты: он аналоговый, что позваляет цеплять сигнал тренажеру, но в моем зале он ловил кучу наводок, постоянно сбивался; нагрудный имеет плохое крепление, часто этот лифчик расстегивался; сами часы с довольно жестким пластмассовым ремешком, не удобные.
    Мне нужен был простой, без наворотов, взял за 60$ Sigma 26.14, по низкому баксу с бесплатной доставкой вышло менее 4 тыс.
    Он цифровой, пульс резво и точно подхватывает, дисплей большой и удобный, ремешок мягкий, лифчик имеет не удобную, но очень надежную застежку. Пока работает, мне нравится.
     
  7. fifan

    fifan Новичок

    Beurer pm 25 - живет 4 год. Брал за 3 т.р., удобное управление, одной кнопкой включил и побежал. Большие цифры пульса, легко смотреть статы: средний, выше-ниже границы и т.д. Удобный лифчик, двумя пальцами за стегнул и в бой) Минусы: одна пульсовая зона, нет записи кругов. Сейчас взял себе polar rc300x за 10 т.р. Немного разочарован. Есть пульсовые зоны, есть запись кругов, есть фитнес тест и много еще всяких фич (которые для любителя не вперлись). Но сам прибор неудобен в использовании: не интуитивные кнопки, маленькие показания на экране. Ремешок застегнуть тяжело. В общем не очень мне понравился. P.S. По поводу фитнес теста для мониторинга прогресса, он в принципе заменяется обычной ортостатической пробой или гарвардским степ тестом с сохранением результатов в дневнике тренировок.
     
  8. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Самый бюджетный: палец к артерии на шее приложи. на 3000 купи митана и креатина
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    suunto неплохие, но дешевле 100 еуро нет(((
     
  10. Antitrener

    Antitrener Новичок

    Только сегодня элепсоид крутил с одной рукой на запястье считал пульс)))))
    Я тоже думал бюджетный брать, а потом подумал "а нахера он мне? " я в зале занимаюсь для себя, в похудении главное диета, пульсовую зону жиросжигания чувствую хорошо, поэтому 3-5 раз померить рукой пульс труда не составляет :)
    А кому то пульсометр незаменимая вещь :)
    Я думаю в скором времени тоже куплю, прикольная "игрушка" ))
     
  11. Artem227

    Artem227 Новичок

    http://ru.aliexpress.com/item/Watch-Chest-Strap-Fitness-Belt-Sport-Calorie-240bpm-Wireless-Heart-Rate-Monitor/1405514206.html?adminSeq=6854983&shopNumber=3446
    У меня такой работает уже больше полугода, инструкция на английском и китайском. Можно задать максимальный и минимальный уровень пульса и сработает сигнал если пульс выйдет за установленные пределы, есть подсветка. Своих денег стоит!
     
  12. cawka1

    cawka1 Новичок

    Спасибо за ответы. Сигму за 1600 нашел,устраивает полностью.
     
  13. Radioactive

    Radioactive Гость

    одну из самых отстойных фирм выбрал. по крайней мере раньше так было. все знакомые спортсмены кто покупал - жаловались.
     
  14. cawka1

    cawka1 Новичок

    Не приходится выбирать фирму в этом бюджете. До 2 к единственный варик. Вполне нормальный ,свои функции выполеяет
     
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я бля взял сигму за 5к и в итоге она пиздит как резаная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Radioactive

    Radioactive Гость

    не знаю как сейчас, но раньше у сигмы был не кодированный сигнал. то есть сигнал с датчика человека который стоит рядом мог передаваться на твой монитор.