процент жира! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

процент жира!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем PribludNIK, 13 мар 2013.

  1. PribludNIK

    PribludNIK Новичок

    Привет, как наиболее точно узнать процент жира в организме? кто какими способами пользуется для отслеживания процента?
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

  3. FItz

    FItz Новичок

  4. bombom

    bombom Бывалый

    Мужик 35% это случайно не Саша Невский на массе? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Купи "Калипер" - 400 р., есть способ замеров им, защип на груди, животе, бедре. Более менее точен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PribludNIK

    PribludNIK Новичок

    Спасибо, видел я эту таблицу, у меня весы дома электронные с определением процента жира, и мне кажется они врут,вес снижается нормально,а процент еле-еле((((по весам у меня 28 процентов, а по картинке в районе 20((((вот я и думал, может где-то в клиниках есть какие-нибудь продвинуто-точные измерители процента((((
     
  7. PribludNIK

    PribludNIK Новичок

    попробую,есть он у меня, но можно чуть сильнее сжать складку и результат будут неточный(((((
     
  8. PribludNIK

    PribludNIK Новичок

    прической и по чертам лица очень даже похож))))
     
  9. Митя

    Митя Бывалый

    какая разница обманывают или нет,ты все ровно хочешь похудеть до пресса(ну мне так кажется), хоть 30 показывают хоть 50.Или ты преследуешь какие то более извращеные цели ?
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пох какой там процент, главное- что в зеркале.
    Пару недель посушился ради эксперимента. Ща думаю: "Зачем мне эти кубики-рубики? Верните силовые лучше обратно" :xdnew:

    123.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. PribludNIK

    PribludNIK Новичок

    Цель "до кубиков"))))но это мечта:dunno:, просто думал отслеживать результаты сушки, неохота жечь мясо ((((
     
  12. PribludNIK

    PribludNIK Новичок

    тоже жаль силовые терять, но думаю обратно быстро вернусь))))просто может из-за возраста (37 лет) быстро жир набираю((((быстрее чем мясо( за год 20 кг общего веса), а когда то жрал-жрал без остановки и было всё ок((((эх......
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если уж откровенно, то без фарм.поддержки сушиться - неблагодарное дело.
     
  14. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    http://www.csmedica.ru/svd/catalog/fatanalize/bf-306 как написано, клинически апробирован.
    Фирму многие знают по тонометрам.
    У меня такой, 7сек и ты уже знаешь свой процент жира. С картинкой совпадает.
     
  15. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Скорее Саша Невский после сушки :xdnew:
     
  16. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    В лифте что ль фоткался? :D
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А ты внимательный!!!
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вчера с корешем на приборе проверили % сала. У меня 22 у него 32, внешне мало чем отличаемся, даже рост один, я потяжелее только на 10кг. Пузо что у одного что у другого как под копирку. Так вот тетки, объясняющие эти показателисказали сказали о том, что еще и скрытого жира может быть дохрена. Так что зеркало решает)
     
  19. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Че вы уперлись в этот процент жира, что бы в инете потом хуями мериться у кого процент меньше?
    Знач так, обьясняю, определение уровня жира у занимающихся в тренажерном зале:
    1. Если ты весиш больше 90 кг и пресс видно, то ты билдер (тогда все норм)
    2. Если ты весиш больше 90 кг и пресс не видно, то ты жиробас (качок на массе, лифтер, подставь свое...) (это не норм, стремись к пункту 1.)
    3. Если ты весиш меньше 90 кг и пресс видно, то ты турникмен (дрищ, хардгейнер, спагеттина, подставь свое...) (это блять пиздец не норм, лютейше стремись к пункту 1.)
    4. Если ты весиш меньше 90 кг и пресс не видно, то ебать, нахуй ты вообще в зал ходиш бля (срочно ебашить базу, и перестать жрать сладкое и адово стремиться к пункту 1.)
    А все эти ваши проценты, от лукавого!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kazantip

    Kazantip Новичок

    по этой классификации тут половина людей зря в зал ходят
     
  21. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Узко мыслишь как, а.
    С чего ты взял, что можешь кого-то как-то классифицировать?)
    Знать свой процент жира, когда ты худеешь нужно, важно понимать, что ты теряешь, жир или мясо.
    Имея уже эти данные ты можешь корректировать питание и нагрузку.
     
  22. BooM

    BooM Бывалый

    Ага, а все у кого меньше 20 см, девственники и им никто не дает
     
  23. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Чет перегнул,причем не хило.
    На меня в весе 97 смотреть страшно,Бухенвальд бляха.Ни мяса ни сала,при росте 185.
    А вот когда 107,хоть на чела похож:)
     
  24. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Да ребят, похож у вас с чувством юмора не все впорядке :xdnew:
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    С жиру бесятся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1