продукты на кето-диете | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

продукты на кето-диете

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем knyto, 15 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. knyto

    knyto Новичок

    вопрос особенно к тем кто сидит на этой диете. расскажите чем питаетесь.
    ну и просто к знающим - как не вылазить за 10-20 гр. углей в день, ведь они почти во всем есть. одно мясо есть чтоль?)
     
  2. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    яйца, мясо. Ну да зато любые виды мяса,ням ням.
     
  3. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Сало ешь) жиров надо добавить.
     
  4. adver567

    adver567 Бывалый

    Проблема имеет место быть... решение нашел только одно - не жрать простую еду для обывателей и заливать строго протеин, БЦАА + яблоки. Самочуствие нормальное. Но на первых парах ппц сложно, в зале вообще делал наверное 50-60% силовых, но со временем привык и даже начал рекорды ставить.

    Искал информацию о вреде такого питания, и правда в том, что нет ниодного исследования, где полный отказ от обычной еды негативно бы влиял на здоровье, при условии что будешь кушать витамины, минералы и омеги 3 6 9.
    Сложно прихологически. Просто хочеться чего-то ПОЖЕВАТЬ! :)

    Сейчас немного расслабил кета-диету, позволяю себе угли, но при условии дополнительного кардио... разумный размен на мой взгяд. Повысил силовые и выносливость, а жирок продолжает убегать, правда медленее! :)
     
  5. knyto

    knyto Новичок

    просто получается даже молочку придется исключить. ни молока, ни творога не съесть(((
     
  6. adver567

    adver567 Бывалый

    Молоко я пью только с кофе.
    Творог, у нас тут в Британии немного другой, называетс Cottage Cheese и не имеет ни жиров ни углей в составе почти, так что перед сном съедаю иногда 300гр.

    А вообще да, это дело сложное очень и необходимо недюжее самообладание и сила воли, что бы следовать кето-диете. Но если решил - стисни зубы и тащи! Ты ведь мужик! :) да и быстро, очень быстро жир горит, если правильно тренироваться и кушать.
     
  7. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    какие еще яблоки на кето-диете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    где ты нашел cottage cheese без жиров и углей в составе? Это уже казеин получается. Я тоже живу в британии, посмотрел и попробовал кучу их, ни разу такого не видел.
     
  9. adver567

    adver567 Бывалый

    Сделал вывод из информации о том, что яблоки обоадают негативной калорийностью. Может не прав, но меня устраивает.

    С упаковки:
    на 100гр
    9 белка
    5 углей
    0,5 жира

    Сьедаю 300гр. перед сном. Меня устраивает.
    Есть еще польский творог, но там еще хуже получается.

    Я упомянул, что позволяю себе небольшие отступления от крайне жесткой диеты, если добавляю дополнительное кардио.
     
  10. knyto

    knyto Новичок

    Тяжкая штука- кето диета. Вроде сытый, а сил нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    15 грамм углей выходит (это называется не имеет ни жиров, ни углей в составе?), в твороге для сравнения всего 2 гр. углей на 100 грамм.
     
  12. adver567

    adver567 Бывалый

    Учитывая лимит в 20гр в день не вижу проблемы.
    +1гр углеводов это 4 ккал - реально 15 смнут секса перед сном и никаких проблем :)

    Повторюсь, это касается меня. Но я поставил себя в условия жестоких тренировок.

    И указывал, что лучше всего просто протеин и БЦАА пить. Альтернатив не вижу, если честно. Но мало кто так выдержит... я не могу более двух дней. Уж лучше пус ть моя более мягкая(но все равно жестокая в глазах моей девушки) версия диеды дает результат в течении времени, чем я сойду сума от протеина и БЦАА.
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Кето диета это не просто безуглеводка, это много белка+много жиров.
    Рацион: любое мясо, подходит даже жирная свинина и рыба, яйца, растительные жиры (льняное, оливковое масло) жирный творог, обычный сыр, зеленые овощи.
    То что ты написал это не кето а какое то извращение. Ну кто на диете ест яблоки?:( Простая безуглеводка без увеличения жиров худшее что можно придумать.

    П.С. не сидите на кето без фармподдержки. будет больше вреда чем пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Afrodit

    Afrodit Новичок

    на кето диете ебашу грудку, рыбу, яйца, творог 0,3 жирность, иногда сыр, пил протеин льняное масло и витамины, завтра в программу хочу интервальный бег включить, а то вес остановился...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. knyto

    knyto Новичок

    Ну не знаю. Я ММ не потерял, а жир заметно ушел, при том что его у меня самый максимум 11% бывает. Надо просто организм чувствовать и не рвать жопу на тренировках. Но опять же очень тяжелая диета.еще пару дней и на углеводное чередование перейду
     
  16. adver567

    adver567 Бывалый

    Каюсь за незнанием. Старался помочь. Спасибо, что просветил.
     
  17. Andrey9212

    Andrey9212 Новичок

    Почему?
     
  18. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а сам подумай сколько и чего организму будет нехватать
     
  19. Andrey9212

    Andrey9212 Новичок

    Советчик от бога:xdnew:
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    кето хуето
     
  21. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Каков вопрос таков ответ :xdnew:
     
  22. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Всем здравствуйте. Сижу на безуглеводки уже очень давно, кушаю кур. грудки, творог, яйца(белок) и т.д, раз в месяц устраиваю себе праздник( алкоголь и все что хочу ем) . Имею очень не плохой рельеф,но после такого дня меня прилично заливало +3-5 на весах. Потом через дней 10 опять становилось нормально, даже лучше! В чем собственно проблема возникла, последний раз сделал все как обычно, но вес, а именно качество рельефа так хорошо не возвращается и стал хуже жирок топиться, тренировки остались на том же уровне. Мои предположения что у меня замедлился метаболизм, может кто подсказать что то умное по этому поводу? Заранее спасибо.
     
  23. Lillay

    Lillay Бывалый

    Нужна загрузка + 2 недели отдыха.
     
  24. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Отдыха от чего?
     
  25. Lillay

    Lillay Бывалый

    Отдыха от диеты, то-есть калорийность на уровне поддержания, с нормальным кол-вом БЖУ.
     
  26. Segmed

    Segmed Бывалый

    Из основной еды - яйца и различные куриные запчасти с кожей. Орехи изредка (если влазит по углям - лучше миндаль, хуже всего - кешью).
    Каждый прием большой порции белка сопровождаю парой листиков пекинской капусты.

    Это основное меню, конечно порой разноображу сыром (опять же учитываю угли в сыре), рыбой, свининой и прочим. Порой меняю овощи, но другое что-то сложно выбирать, чтобы уложиться в 20-40г углей. Хотя иногда очень вкусно скушать помидор с утра ))
     
Статус темы:
Закрыта.