проблемы с носом | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

проблемы с носом

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем physik, 28 янв 2013.

  1. physik

    physik Persona Grata

    короче, я давно хотел заниматься какими нибудь единоборствами, желательно с ударами, но вот нос все портит. объясню: даже ни то, что удар, даже грубое прикосновение вызывает пиздец - чихаю раз 10, а то и больше, слезы текут. страшно представить, что будет при полноценном ударе по роже, хоть и в перчатке.
    есть ли у кого нибудь такая проблема и как с этой херней бороться?
     
  2. noname123

    noname123 Гость

    Сегодня какой-то особенный день, темы про щеки, про жопу, теперь про нос :avtoradolf:
    Что нас ждет дальше?
    К ЛОРу не пробовал сходить на осмотр? Мб прояснит ситуацию.
     
  3. Tross

    Tross Бывалый

    Знакомая ситуация.Скорее всего,у тебя искривление перегородки носа,при чем очень сильное,думаю,тебе бывает просто сложно дышать,без причины,нос закладывается,каждая ноздря поочередно,верно?Если не хочешь идти к лору,а если пойдешь,то выход один,операция. А так,советую тебе Назонекс,попробуй,зуб даю,Поможет!
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    ооо, ты абсолютно точно угадал. действительно у меня две ноздри никогда полностью не дышат, примерно 1,8 дышит, а 0,2 забито. и да - поочередно. только вот по носу меня никогда никто не бил (ну если и бил, то незначительно), да и визуально он чисто прямой.
     
  5. rasmes

    rasmes Бывалый

    Я вообще носом не дышу, потому что привык ртом. Збс, да? Хронический тонзелит в детстве сделал своё дело)
     
  6. Tross

    Tross Бывалый

    Лишь визуально! Сходи на прием к ЛОРу,он осмотрит нос,и увидит там на одной из сторон перегородки бугорок,это и есть искревление.Я и сам не помню,откуда у меня это,но это факт. ПОПРОБУЙ Назонекс,стоимость около 650 руб.действенная вещь!Неделю попшыкаешь,а потом хожи и кайфуй меся 2-3.Я так спасаюсь пока,а по достижению 18ти лет,операция.
     
  7. physik

    physik Persona Grata

    ну ок. не сказать, чтобы мне сильно это мешало... но попробую.
    мб ты путаешь, мб это не искривление, а какие то полипы? бугорок это не искривление...
     
  8. Tross

    Tross Бывалый

    Нет,именно оно,это плавные подъем,у меня левая ноздря закрыта этим бугорком на 20-30% в отличии от правого.Я сам даже в мониторе видел свой нос изнутри,камеру пихали :). Пол жизни по больницам изза проблем с носом проходил...
     
  9. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Знакомая проблема... Но можешь не переживать, пару раз на единоборствах сломают и будет все гуд. Ну у меня по крайней мере именно так и было.
     
  10. vovocho

    vovocho Бывалый

    Если мне не изменяет память, то все люди дышат лишь одной ноздрей попеременно. Интервал что-то около 15 минут.
     
  11. YuriS

    YuriS Новичок

    Чито? Ссылочку дайте на сею информацию
     
  12. physik

    physik Persona Grata

    сомневаюсь. если объяснять с точки зрения биологии, то только при температуре ниже нуля такое имеет место быть, ибо большое кол-во холодного воздуха может не успевать нагреться должным образом, поэтому одна из них забивается. хотя это из области догадок. скорее всего левая инфа, как и процентов так 70 во всем интернете.
    избавиться конечно хочется от этой херни, но не через перелом носа... этож пиздец вообще...
     
  13. HallWardr

    HallWardr Новичок

    сделал операцию по ирскривлению перегородки, также вырезали гипертрофированые раковины,один хуй не дышу
     
  14. Mavic

    Mavic Бывалый

    плохо сделали, сем знакомым кому оперировали помогло, радуются жизни.
     
  15. HallWardr

    HallWardr Новичок

    Можешь сказать названия клиник?спроси у друзей если несложно,тоже хочу начать дышать)
     
  16. Mavic

    Mavic Бывалый

    м. Киевская, ул. Можайский Вал. Там есть большой диагностический центр, сходи на консультацию.
     
  17. MoFo

    MoFo Бывалый

    отрежь нос
     
  18. vovocho

    vovocho Бывалый