проблемы с ключицей | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

проблемы с ключицей

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Какава, 30 апр 2013.

  1. Какава

    Какава Новичок

    во время выполнения жима со штангой, преимущественно, растянул или как то иначе повредил правую ключицу, боли особой нет, но при движении рукой слышно похрустывание пощелкивание и так и далее, от жимов опять отказался, второй раз. выходит, что нельзя мне лежа жать7 и что собственно с ключицей то делать)
     
  2. Veer

    Veer Новичок

    К врачу идти и снимки делать) Где похрустывания - у грудины или у лопатки? У лопатки есть очень неприятное ключично-акромиальное соединение, потрогай, не стал конец ключицы торчать на суставом? Или пальцами ченить острое там не прощупывается?
     
  3. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Все то же самое появилось года два назад, тоже после неудачного жима. Год назад ходил к врачу, делал рентген, узи, ничего не нашли. Сказали, мол, у тебя такая особенность организма. Боли мучают изредка, когда плечо вхлам закачаешь в многоповторке.
    Что делать? Я ничего не делаю пока что. Жду возможности выбраться в большой город и показаться спортивному врачу + сделать мрт.
    Но это я. Я дебил, не будь дебилом.
     
  4. Какава

    Какава Новичок

    нет, со стороны плеча все норм, под шеей, на грудине, правая немного двигается, врачиха рассказывала чтото неопределенное, мол не страшно но ничего не делай и белок не ешь, стоять не будет:xdnew: снимок блин дорогое удовольствие довольно таки, с диагнозом "ничего страшного" как то не тянет) пока отказался от жима лежа, сегодня на становой, как добрался до рабочего веса один раз хрустнула и больше не беспокоила, вообщем хз
     
  5. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Увас такие травмы как буд-то в жиме перелезли за 200
     
  6. Какава

    Какава Новичок


    да ну дрищ же) а с дуру можно и хуй сломать, как грится=)
     
  7. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    мне кажется не от жима нихуя это а физиология или сустав больной
     
  8. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    у меня артроз ключицы как раз в том месте где ты обьясняеш!Получился вследствие перегрузки сустава!После жима любил грушу побить!Удар у меня не слабый,правой рукой ваще норм!Так вот через три месяца таких тренировок жим-груша сбил себе сустав првый и начал он хрустеть!Хирург поставил диагноз артроз!В общем правое плечо у меня теперь немного визуально меньше левого!Но так то не сильно заметно - друзья не видят когда спрашиваю,это просто я себя изучил уже и мне заметна разнца!Произошло это вследствие укорочения ключицы!Не шути с этим!Но я по прежнему занимаюсь!Жму,приседаю!Единственное что я не делаю - с весом это брусья,любые жимы для дельт!Дельты только тяговыми упражнениями закачиаю!Еще сейчас начал практиковать отжимания в вертикальной стойке на руках для улучшения стабильности суставов и развития плечпояса!