правда о бодибилдинге | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marta

правда о бодибилдинге

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Marta, 7 фев 2013.

  1. Marta

    Marta Новичок

    [​IMG]

    О бодибилдинге ходит огромное количество глупых вымыслов и выдумок, именно поэтому многие начинающие спортсмены хотят знать абсолютно все об этом виде спорта. Некоторые попросту боятся начинать занятия, поскольку видят в бодибилдинге нечто, что негативно повлияет на здоровье человека.

    Нельзя утверждать, что занятия культуризмом снижают подвижность. Это происходит только тогда, когда спортсмен выходит на финальные этапы тренировок, т.е. только тогда, когда ему, кроме своего веса, удалось набрать еще как минимум 30-35% от своей массы тела, плюс до этого он не делал растяжки после тренировки (которые кстати способствуют быстрому восстановлению после тренироки).

    Иногда у спортсмена может возникнуть ощущение скованности мышц, но это происходит только потому, что сильные нагрузки, которым подвергает себя спортсмен, провоцируют микротравмы мышц. Впрочем, это легко исправить при помощи правильной растяжки (о которой я упомянул выше).

    Еще более забавное утверждение гласит: если закончить тренировки, то все твои результаты снова станут жиром. По всей видимости, тот, кто его придумал, прогуливал в школе уроки биологии. Всем известно, что мышечные клетки не могут сами себя изменить, это заложено в структуре человеческого организма. После того, как человек прекращает активно тренироваться, он или старается питаться более рационально (в таком случае объемы мышечной массы могут немного сократиться) или же ест все подряд, что и приводит к появлению жира (но не к его волшебному превращению).

    Самый распространенный миф – стероиды плохо влияют на потенцию (у всех качков не стоит). Тут я комментировать ничего не буду, но с удовольствием побеседовала бы с тем, кто это придумал. Голубочкин кстати на эту тему очень умные вещи говорил в одном из своих интервью)))

    Ну, а вот моя утренняя статья про бодибилдинг до и после
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    Марта,мы уже поняли что ты много знаешь про бодибилдинг)))прекращай))
  3. FaTher
    FaTher
    Задолбала. Иди чисти картошку. Хватит пастить.
  4. Деметрио
    Деметрио
    Это дочавадимиванов постит, чтобы свой сайтег продвинуть. Так что не распаляйтесь, это дочя тп-шит.
  5. FaTher
    FaTher
    Ты чего курнул то?! :lol:
  6. Деметрио
    Деметрио
    Этот набор прописных истин - для продвижения сайта в поисковых системах по популярным среди нубов запросам.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 фев 2013 Показать
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Все правильно говорит , уже писали админы об этом
  9. Marta
    Marta
    нет, я буду мучить выкладывать статьи пока твой бицепс не станет 50см)))
  10. botan
    botan
    Все верно, ребятки. Не кипишуйте :) Эти темы уйдут вглубь сайта со временемю
  11. FaTher
    FaTher
    Правда да?! Вот блин я тёмныый..! :avtorklif: