потеря массы на курсе!!!!!! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

потеря массы на курсе!!!!!!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем zheka, 20 янв 2013.

  1. zheka

    zheka Новичок

    Итак поехали.Мой возраст 27,вес 87,стаж тренировок без перерывов(не считаю периоды 5 мес кача и 3 отдыха)год с небольшим.Раньше по тренировкам сильно не заморачивался-качался 3-4 раза в неделю,ел все подряд,хотел набрать побольше и выглядеть по кабанее.Кончно химичил не раз.Потом был большой перерыв и я заплыл жирком с целлюлитом,это было год назад с небольшим,вес был 87,в течение года было 3 курса и вес плавал 87-92.После последнего курса был перерыв от фармы 3 месяца.В натураху присед-200 на1р. становая 200на 1р.жим где то 110,т.к. проблема с суставами ибольшие веса брать не могу. Отдохнул 10 дней от тренек и с 7 января начал тренировки с креатином,за неделю меня подзалило и я набрал 2 кг(стал 89),следующую неделю начинаю пить окси по 50 мг в день,половину утром и половину вечером,плюс конечно аминки,гейнер после трени,рыбий жир,витамин а и е,глюкозамин с хондроитином,и элеутерокок для иммунитета.Наткнулся на статью про чудодейственные свойства аспирина для восстановления и набора массы, и конечно включаю его параллельно на неделю.Но вместо набора масы мои веса показывают стабильную потерю веса ежедневно по 200-300 гр.
    Итог:
    Скатился с 89 до 87 за неделю,замеры объемов это тоже показали.Ем не менее 5-6 раз в день,сон не менее 8 часов,стал суше.С понедельника добавляю энку по 250 в 5 дней.
    Вот я нихера и не пойму что со мной,где масса?!!!!!!!Что делаю не так.Есть некоторые мысли -может воды мало пью или аспирин меня съедает.Объемы до курса были больше чем через неделю на окси.
    Жду вашей помощи и предположений по такому поводу,без подъебов
     
  2. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Может глисты? Сдай анализы в поликлинику.
     
  3. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    1 Левый окси
    2 Ты из тех счастливчиков на ком он не работает

    Удачи тебе
     
  4. zheka

    zheka Новичок

    не исключаю-схожу в аптеку куплю всей семье,вдруг от кошки че нибудь словил,даже если и нет-для профилактики не помешает.
     
  5. zheka

    zheka Новичок

    тоже не исключено,я поэтому и не стал сразу с энкой его колоть,т.к хотел проверить работает он на мне или нет.Окси китайский_конечно не супер,т.к там меньше вещества,чем написано-хотя ребята на нем набирали.
     
  6. Tross

    Tross Бывалый

    Ты ведь сам писал,что у тебя жир да целюлит,так вот радуйся,ведь скорее всего,если оксана рабочая,то у тебя попросту сжигается жир,жир по объему больше мышц при том же весе.Мне почему то "кажется",мышцы растут не так быстро,как сгорает жир,вот тебе и кажется,что ты теряешь свою массу.
     
  7. Astap_49

    Astap_49 freak gym

    так он про Оксиметалон а не оксану)
     
  8. Tross

    Tross Бывалый

    Тогда,скорее преп. Фуфло :).
     
  9. Muravied

    Muravied Новичок

    а мне одному кажется, что у тебя в питании ДЫРА? 5-6 раз при такой массе? я на данный момент имею ту же массу, и чтобы мне её сдвинуть, мне надо 7-8 раз как слон жрать и теперь уже следить за тем, что жру. легко усвояемое, белки от углей отделять и так далее. а ты на курсе решил 5-6 раз что попало жрать.
     
  10. zheka

    zheka Новичок

    Тоже че то мне кажется,что маловато,ладно,добавлю прот утром и казеин на ночь,углей вроде хватает.