понижен витомин д3 че делать? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

понижен витомин д3 че делать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sergey Andreevich, 15 янв 2013.

  1. Sergey Andreevich

    Sergey Andreevich Новичок

    мне 17 лет, год назад начались боли в коленных суставах обратился к врачу сдал анализы на витамин д3, кальций, фосфор. Все в норме кроме д3 (очень низкий) из за него не усваивается кальций и начала разрушаться хрящевая ткань. Выписали аквадетрим чтобы прошли боли , и направили к генетику на обследования. Обследование от 300$, тут мне показалось что меня разводят. нужно чтобы организм начал вырабатывать д3 сам. У кого были подобные проблемы? как лечить? стоит ли проходить обследования? что посоветуете?
     
  2. Craze

    Craze Новичок

    в рыбьем жире витамин д3 вроде есть
     
  3. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    наебывают тебя конкретно на 300$.
    вот 360 капсул витамина Д3 за 13$ в концентрации 5000едениц : Healthy Origins, Vitamin D3, 5,000 IU, 360 Softgels
    есть за 6$ - 120 капсул , концентрация та же. Healthy Origins, Vitamin D3, 5,000 IU, 120 Softgels


    Витамин д3 - самый недооцененный витамин, в США его всем выписывают, да я сам его пью курсами по 20-25 дней. Аквадетрим - хурма, да и дозировка там маленькая, его младенцам выписывают.
     
  4. Sergey Andreevich

    Sergey Andreevich Новичок

    проблема в том что организм сам мало вырабатывает д3, с чем это может быть связанно?
     
  5. aarona

    aarona Фитоняша

    Походи в солярий, без шуток. Д3 организмом вырабатывается под воздействием ультрафиолетовых лучей (солнышка).
    Особенно это актуально, если ты от природы смуглокожий, а живешь-нибудь на севере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Жрешь витаминки и поправляешся :D
     
  7. alex-ramm

    alex-ramm Новичок

    Дело говорит! Солярий или в теплое время года на солнышке загарай!