подскажите с приобретением тренажеров для дома | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

подскажите с приобретением тренажеров для дома

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Device, 11 дек 2015.

  1. Device

    Device Новичок

    Здравствуйте уважаемые спортсмены)))) решил приобрести комплексный тренажер для дома, но столкнулся с проблемой надежности(совершенно не информирован о марках и тд) возможно у кого-то есть достойные варианты или кто-то присматривал для себя, и может поделится или сылкой или названием))) цена не имеет значения
     
  2. kst88

    kst88 Persona Grata

    а всё скулят, что в стране кризис, денег нет:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. один два три

    один два три Искрений

    мажоры в кризис еще богаче становится это простолюдины на хлеб наскребают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kst88

    kst88 Persona Grata

    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Купи гриф и блинов, на пол сделай себе прорезиненный коврик.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Купи тогда уж обычную сушилку для белья, дешевле будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А тебе еще и 18 лет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Возьми стойку для жима и штангу с набором весов. это будет самое оптимальное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Denis1991

    Denis1991 Новичок

    заниматься дома? а месье знает толк в извращениях:- -: ты недельку позанимаешься, а потом начнется: бля, чет я поел, попозже ебану бицулю(с) бля, чет я устал, ладно, завтра позанимаюсь(с)
    P.S - если ты еще и в квартире живешь, то есть шансы что тебя придут и сломают соседи к хуям за стук блинов по полу и прочую сопутствующую ебалу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Andrej3532

    Andrej3532 В бане

    вообще один из самых разнообразных тренажеров это блочная рама, но если упор на базу, то хуле там
    штанга с набором весов, самая обычная стойка для приседа и лавку под неё(чтоб ещё и жим делать)
     
  11. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Зачем тебе это!? Ты все равно не нак0чаешься...
     
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Я бы взял блины с грифом :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ломаться нечему
    http://www.bodysolid.ru/products.php?tab=product&product_id=1040
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Как человек, собравший дома тренажерный уголок жим+сед+блочный многофункционал... и ни разу на нем нормально так и не потренировавшийся... могу порекомендовать купить абонемент в спортзал и не трахать мозг. Мало у кого хватает самодисциплины полноценно тренить дома.
     
  16. oppai

    oppai Новичок

    ещё не передумал покупать тренажёр?
     
  17. Device

    Device Новичок

    я живу на окраине москвы , в коттеджном дома с большой площадью))) и есть уголок куда можно его поставить)))а насчет абонемента, он имеется. просто мой зал работает до 12 и частенько я освобождаюсь к 22ум, и беру для того чтобы не останавливатся из-за таких траблов со временем , пока давольствуюсь гантельками