подарок на 23 февраля от девушки.. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

подарок на 23 февраля от девушки..

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем HardRock, 23 фев 2014.

  1. HardRock

    HardRock Новичок

    Всем привет и с праздником мужики!)
    Девушка у меня следит за собой и занимается в зале по лайт программе .
    Вместе с ней 2 месяца, я ей в шутку сказал подарить мне гейнер, но случилось чудо и она это сделала :D
    правда она не разбиралась особо и не советоваталась со мной и приобрела вот такое чудо.
    Сам гейнер еще не употреблял ни один и ни разу. Поэтому может кто подскажет, кто что знает о нем?
    З.Ы. хоть и знаю , что для каждого по своему, но поверхностно что можно сказать ?
     

    Вложения:

    • rad6HKlzRAg.jpg
      rad6HKlzRAg.jpg
      Размер файла:
      179,9 КБ
      Просмотров:
      996
  2. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    чо сказать то жри как слон, если еще есть возможность вливай в себя гейнер, начни с 1го черпака за раз, потом увеличишь и дозняк от веса расчитывается
     
  3. HardRock

    HardRock Новичок

    у меня еще креатин+бсаа+амино комплекс
    Будет ли толк от этого гейнера, если у меня очень быстрый обмен веществ
     
  4. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    конечно будет, а от бца и аминок нет, вообще считаю что амино нужны тем кто сушится, или если бабла дохуя то можешь в воде разводить и на трене пить, если просто воду не хочешь...=))
     
  5. HardRock

    HardRock Новичок

    а у меня в таблетках)
    просто об этой фирмы какие то не очень приятные отзывы да и о фирме в целом . Что-то типа три с минусом
     
  6. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    о диматайзе??? хз хз мой первый прот от него был, креатин тоже от него был, норм все не жалею что покупал=))
     
  7. HardRock

    HardRock Новичок

    а каков результат был не помнишь ?)
     
  8. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    а какой результат от спортпита ты ждешь??? ну от креатина сил чуть больше стало и водички кило налило..... а прот просто пил когда покушать не было возможности.... все
     
  9. Александр75

    Александр75 Бывалый

    По ВСАА могу поспорить-дают выносливость и хорошее восстановление после тяжелых тренировок!
     
  10. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Стандартный гейнер, ничего особенного, пей порцию в первой половине дня между приемами пищи и после тренировки добивай калориями если набираешь массу. Сильно не увлекайся им а то заплывешь жиром
     
  11. HardRock

    HardRock Новичок

    в не тренировочные дни употреблять 2 порции в день в расчете 2г на 1 кг веса и поделить на две порции?
    а в тренеровочные только до и после тренеровки за 45 минут и после через сколько?
     
  12. zimadima

    zimadima Бывалый

    Судя по подарку, девушка ждет что на 8-ое марта ты ей подаришь свою фамилию. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. HardRock

    HardRock Новичок

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    лучше бы она минет тебе подарила, глубокий. Или в анал дала.
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    В анал стрёмно.:zloy: Лучше в голову!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. HardRock

    HardRock Новичок

    зачем так грубо то ахах, на столько плохой гейнер?)
     
  17. zimadima

    zimadima Бывалый

    Все таки, согласись, приятно когда девушка хотя бы делает вид что ей нравится то что ты ходишь в качалку.
     
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    гейнер- это само по себе хуйня полная.
    да не скажи, если она знает что это и как, то очень даже заебись)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    посчитай сколько у тебе в сутки калорий выходит из твердой пищи и если не добираешь добивай гейнером, через 20-30 минут после тренировки гейнер.
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    моя мне не дарит гейнер, моя дарит мне то, о чем мечтают плохие мальчики.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это если знает! А если это происходит без подготовки, то запросто намотать на хуй вчерашние помидоры и потом отмывать их!:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я тебе так скажу, у женщин это скорее предрасположенность, быть готовой к аналу, нежели подготовка. Многое повидал, и даже при подготовки некоторые лагают, поверь)))
     
  23. HardRock

    HardRock Новичок

    почему ж сразу х**ня ?) существует и пользуется спросом значит уже не хня)
     
  24. Андрейка

    Андрейка Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а, ну да, я тоже когда то потратил 4к на это гавно, тоже думал ниибаццо наберу мышцу с него. Жрите его и бутте щасливы)
     
  26. zimadima

    zimadima Бывалый

    Раз в год? Это не айс. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    где ты прочитал про раз в год? Раз в неделю, скорее.
     
  28. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    купила бы тебе 25 кг сахару лучше сразу за те деньги что выложила за гейнер, че уж там! Порыв благородный, но исполнение =)
     
  29. HardRock

    HardRock Новичок

    та я не думаю , что я стану качком :xdnew: просто поможет ли это для лишних пару кг при естественном рационе еще?
     
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    на талии, поможет 100% =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1