повышенный эстрадиол. | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

повышенный эстрадиол.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем DylanSpb, 2 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    всем привет! 24 года рост 178 вес 78, занимаюсь в спорт зале более 2-х лет, фарму не употреблял и вообще нечего гормонального. Мышцы ростут медленно, больше 80кг не набирал.. неделю назад сдел анализы.

    тестостерон 37,5 нмоль/мл (12,1-38,3)
    эстрадиол 218 нмоль/мл (10-36)
    ссг 46,5 нмоль/мл (12,4-78,4)
    хгч 0

    ещё сдавал св. тестостерон - он пока не готов.. меня сильно удивил эстрадиол.. откуда его так много.. мб из-за этого у меня такой небольшой прогресс в зале? мб мне какого-нибудь тамокса попить? или что-то из фармы взять? подскажите что знаете..
    св. тестостерон 19,3 пг/мл (5,5-42)
     
  2. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    анастразол в помощь
     
  3. Flop

    Flop Новичок

    опиши ситуацию вот тут - ссылка , а вообще лучше обратиться ко врачу
     
  4. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    написал в той теме по подробнее.
     
  5. Flop

    Flop Новичок

    Там Сашан сможет прояснить, потому что ситуация у тебя не простая, а тут тебе насоветуют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Это к эндокринологу. Тамоксом ты ёщё хуже наделаешь, поскольку стероиды ты не принимал. Могу предположить только серьёзные проблемы с печенью, поскольку она отвечает за выведение эстрогенов. Делай узи печени, биохимию крови(АЛТ, АСТ). Можешь ещё узи желчных протоков сделать. Но лучше к эндокринологу, он должен найти причину и назначит лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    никаких таблеток не принимай и форум про потенцию не читай, а иди к врачу, здавай картизол, и слушай все что она или он скажет, эстрадиол просто так не скачет скорее всего что то не так с надпочечниками, ТОЛЬКО С ВРАЧОМ !!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. paxa

    paxa Бывалый

    Думаешь ты врачам нужен будешь, ты им нафиг не нужен ! так выпишут что-нибудь чтоб отвалил и все или вообще скажут что само пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. noname123

    noname123 Гость

    йодомарин и выпишут от всех болезней :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ты просто в фазе овуляции- это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    СРОЧНО К ВРАЧУ!!!! У беременных женщин эстрадиол ниже!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. может у тебя 21.8 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lance

    lance Бывалый

    Ну конечно, там же одни долбоебы в теме про потенцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    за живое задел:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    три раза переспрашивал.. к сожалению 218.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Был у врача, сдал анализы 12 наименований.. завтра еду делать узи щитовидной железы и печени. Узи груди уже сделал, грудных желез не обнаружено, только жировые складки.. из-за повышенного эстрадиола жир скапливается по женскому типу. Тренировки не бросаю, начал сушиться, соблюдаю диету.. сбросил 2кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Давай лечись там, пиши если что, поможем чем сможем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nerer

    Nerer Новичок

    Посмотри на свой пролактин, думаю значения тебя также неприятно удивят. Со свободным что, у нижней планки небось?

    При повышенном пролактине, употребление анастразола и т.п. - деньги на ветер, ибо на место ингибированного эстрадиола организм сгенерирует новые эстрогены, буквально через несколько часов, особенно с лишним весом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    св. тесто будет готов завтра.. почему думаешь низкий? у меня общий тестостерон в норме.. пролактин только сдал, будет готов через две недели.
    я пока не разберусь из-за чего эстрадиол повышен, нечего из лекарств пить не буду.
     
  20. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Х.з но что-то мне подсказывает что свободный тест нижу нормы...
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Он не может быть ниже нормы при таких показателях Общего теста и ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Надпочечники проверял?
     
  23. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    нет, пока не проверял.
    св. тестостерон 19,3 пг/мл (5,5-42) хз что они его так долго делали..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Какие вообще анализы врач назначил?
     
  25. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    я сдал направление.. точно не скажу АЛТ, АСТ, холестирин, сахар, ЛГ, ФСГ, креатин, пролактин, эстрадиол, тестостерон.. и ещё два анализа.
    сделал узи печени и щитовидки.. печень в норме(внешне, жду анализ гормонов), щитовидка - тоже в норме, но есть незначительное увеличение.. щитовидные гормоны в порядке.
     
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тебе бы яйца с надпочечниками проверить. На ХГЧ анализ был?
     
  27. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    ХГЧ - 0, я в прошлом месяце сделал.. как надпочечники и яйца проверить?
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    УЗИ.
     
  29. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Получил анализы, сходил к врачу.. проверил все органы, кроме яиц.. не в порядке только щитовидка, немного увеличена.
    Врач предполагает, что из-за щитовидки повышен эстрадиол, а может из-за лишнего веса.. короче сама не знает..
    Какой тут может быть лишний вес, если я при росте 178см максимум весил 81кг этой зимой и раньше больше 80 я набрать вообще не мог..
    И что забавно лечить не хотят.. дала направление на анализы - тесто и эстрадиол, и приходить через два месяца..
    Антиэстроген врач выписывать не стал.. не на столько он у меня большой.. думаю нечего мне больше у этого врача делать.
    Хочу неделю попить антиэстроген, отслеживать уровень эстрадиола и привести его в норму.. если эстрадиол опять начнет повышаться, то уже идти в платному врачу.. если не повыситься, то хорошо.. можно и фарму попробывать..
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты у какого врача вообще был?
     
Статус темы:
Закрыта.