повреждение мениска | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

повреждение мениска

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем ambushador, 26 сен 2014.

  1. ambushador

    ambushador Новичок

    по всей видимости давненько травмировал себе левое колено, боли игнорировал, в итоге сделал МРТ. Заключение: повреждение заднего рога медиал. менискаIIIa ст. и заднего рога латерального II ст.

    врач сказал делать операцию но она не горящая, то есть боли не тревожат если не делать становую и присед:newcry::newcry:
    Я думаю делать из базы пока только жим. собственно вопрос в следующем, стоит ли мне - человеку не делающему такие базовые упражнение как становая тяга и приседания со штангой, закинуться креатином, и вообще как то изъебыватся с спорт питом или это будут выкинутые деньги и результата никакого?

    операцию пока не могу сделать, потому что мой босс редкостный гандон, я думаю каждый с такой подобной ситуацией знаком, операция дешевая в районе 15-20тыс, (еще хочу после операции посмотреть правое колено, так как там наблюдались такие же боли, щас ушли, знаю, я большой везунчик.) операцию откладываю пока что:newcry:. бросать заниматься тоже не хочу, то что я получил серьезную травму из-за дерьмовой техники для меня мелочи, и не повод бросать дело которое я так полюбил, хотя все кругом твердят чтоб я бросал тренировки:fffuuu:

    Жду ваших мнений дорогие друзья.
     
  2. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    временно не тренируй ноги..потом через некоторое время дай им не значительную нагрузку..если же опять будут боли то делай операцию
     
  3. ambushador

    ambushador Новичок

    не тренировать ноги вообще, даже на тренажерах (сгибание ног лежа, разгибание)?
     
  4. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    пока вообще их не трогай..потом добавь жим ногами с малым весом..далее по ходу дела смотри можно ли повышать вес и подключать приседания..ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Я БЫ ТАК СДЕЛАЛ ИБО ВЫХОДА НЕТ
     
  5. ambushador

    ambushador Новичок

    ОК, спасибо за отклик, наверно все таки операцию сделаю со временем
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не стоит пока вообще ноги делать. даже просто приседать глубоко (без веса) не стоит.
    спортпит ешь
     
  7. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    только операцией, главное чтобы кусочков оторваных не было в коленном суставе иначе износ пойдет и защемление будет, ну короче не радужно, после операции конечно футболистом не станешь, но и тренироваться сможешь вполне нормально, я вот не жалуюсь, главное хорошо разогреваться надо будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ambushador

    ambushador Новичок

    А бинты на постоянке теперь для колен?
     
  9. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    у меня веса не очень большие, обычный разогрев и всё ок.
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    желательно, как прооперируешься, постоянно. до операции не нужны, так как я надеюсь не будешь совсем пока приседать.
    с бинтами, кстати, настоятельно рекомендую компрессионные чулки или гольфы.
     
  11. ambushador

    ambushador Новичок

    дорогое удовольствие?
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    компрессионный трикотаж? гольфы где-то от 1000.
     
  13. Lima

    Lima Бывалый

    За что ты так блять ? :newcry::newcry::newcry::newcry::newcry:
     
  14. ambushador

    ambushador Новичок

    Короче операция проведена, я еще в больничке, но плохие новости, связка отслаевается, короче еще одна операция, и хз когда приседать все равно пока лучше нельзя, а то опять мениск поврежу
     
  15. Lima

    Lima Бывалый

    не отчаивайся. У меня почти та же херня, снова опять под нож, спустя год
     
  16. ambushador

    ambushador Новичок

    спасибо, все равно я жуткий неудачник(((
     
  17. Pedoffka

    Pedoffka В бане

    Хэй пацантрэ, кто имел рамс с коленями как разрывы менисков, связок, сухожилий. Пишите, делитесь опытом таким печальным и пишите как потом вернулись к спорту, если такие счастливчики присутствуют.
     
  18. Сосешь, стоя на коленях? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    не пали контору, это у него от бинтов коленных, омомом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Че за изврат - сосать в бинтах?!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    еще в поясе и штангетках
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Тогда комбез и майку живую нада нацеплять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    не засирайте другие ветки.
    человек с нормальным вопросом обратился - нечего посоветовать - уебывайте
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Кореш знакомый рвал кресты один раз, второй раз мениск был. Ну он проф волейболист был. Операцию делал, восстанавливался долго, синовиальную жидкость подкалывал. Теперь снова вернулся играть, уже на мЕньшем уровне - говорит ноют колени, приседать психологически боится, работает исключительно на верх тела. Выглядит как хороший такой способный турникмен - мяса не оч много, но качественное. В принципе тоже, что и с моим плечом - дальше заниматься можно, но про серьезные веса и прогресс можно забыть. У меня с плечом была залупа - теперь жим стоя и жим лежа только детские веса "на качество", спину и руки могу нормально тренировать. Брусья с весом - ноет плечо, смена погоды - ноет плечо, на этом боку всю ночь проспал - ноет и щелкает, смена политического режима - тоже, наверняка, будет ныть плечо.
    Такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. вроде если мениск, то это крест
     
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты видимо часто натирала:xdnew:
     
  27. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я в детстве пизданулся на роликах и каленки разбил. К спорту вернулся через 15 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    От человека с погремухой ПЕДОВКА меньше всего ожидаешь темы про рваные колени.:hmm:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    сразу видно - как минимум КМС в этом деле:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Здесь каждый случай надо разбирать отдельно, мениск коленного, это скорей всего приговор, если только операция, если мы говорим о тенденитах, то пересмотр техники и включение растяжки квадров и внутренней поверхности бедра наряду с раскаткой по роллеру или бутылке, и закачкой колена,голени и задней поверхности может решить эту проблему.