перекись водорода и сода(натрий двууглекислый)на страже здоровья | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

перекись водорода и сода(натрий двууглекислый)на страже здоровья

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем antonioni, 30 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antonioni

    antonioni Гость

    Ввиду особой популярности и, на мой взгляд, крайней необходимости для данного форума, считаю нужным, создать эту тему. Сам уже около 5 лет практикую прием пероксида внутрь. Есть достоверная информация, что пероксид благотворно влияет на все системы организма, окисляя ткани и уничтожая патогенную микрофлору, есть даже множество сообщений о том, что принимая перекись можно избавитьсы от таких недугов как рак и гепатиты. Принимать пероксид можно перорально, внутривенно, интраназально, ректально и в виде копрессов. информацию буду добавлять на постоянной основе. Что касается соды-ее область применения так же достаточно обширна. смысл приемк соды в том, что, есть авторитетные мнения, согласно которым, практически всегда недугу подвержен закисленный изза плохого питания, алкоголя, табака, экологии и стресса организм, сода помогает сместить водородный показатель в сторону щелочной средыс нормализуя его его работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. antonioni

    antonioni Гость

    просьба троллям и скептикам не тратить свое время на засорение эфира в этой важной теме. спасибо за понимание. тема создана с целью помочь людям, которым не до смеха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ну так подкрепи свои слова пруфами на исследования.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Пруфов немеряно есть в интернете и ютубе. Напрягись,и почитай его книгу хотя бы эту,и многое узнаешь .
     

    Вложения:

    • IMG_4782.PNG
      IMG_4782.PNG
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      206
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    оригинально, конечно....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это сарказм ? Многие кто мне утверждал ,ты что идиот,далбоеб,какая на хуй перекись ,тв сожгешь себе желудок,и тд. Этой хуйни я наслушался много. Пью я перекись мес 2-3,ты почитай что такое перекись ,его организм сам вырабатывает. Я забыл что такое боли в животе,что такое плохой стул,что такое диарея. При насморке очень хорошо помогает .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. antonioni

    antonioni Гость

  8. Sultannn

    Sultannn Бывалый


    Очень интересное видео.
     
  9. antonioni

    antonioni Гость

    результатов исследований нету, это стоит дорого, а никто не заинтересован в том, чтобы люди бесплатно выздоравливали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. antonioni

    antonioni Гость

    ввиду отсутствия исследований на эту тему считаю необходимым добавить отзывы реальных людей, сомневаюсь, что кто то станет лгать, не верю, что есть люди, заинтересованные в продаже копеечной перекиси
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. antonioni

    antonioni Гость

    ида / 14.07.2017Спасибо Неумывакину И.П..ЧИТАЙТЕ его книги,в них есть ответы на все вопросы.Я сама принимаю перекись 3% 4года.А еще делаю компрессы из перекиси на ноги .воспаление вен и отеки прошли через две недели, но продолжаю делать копрессы реже,но делаю.Болею и ревматоидным артритом.Пейте перекись,делайте компрессы,пить 2л. воды каждый день,здоровая пища,и еще постарайтесь летом побывать на море недели две-очень поможет при артритах.Будьте здоровы !
    Друзья, я вот что хочу добавить, наверноемпло кто знает тот факт что сода является противораковым средством. О ней ещё 100 лет назад писал Николай Рерих!!!в Агни Йоге! Сода повышает иммунитет и предотвращает рак и борется с ним если он уже есть!
    / 24.04.2017Пришла в гости подруга. Были проблемы с позвоночными грыжами и варикозом, гипертония - принимала соду и перекись. За полгода похудела на 19 кг, ничего не болит, схему приема выработала под свой организм. Я пью по Неумывайкину неделю. Перекись идёт с удовольствием, сода напрягает. Давление стабилизировалось (гипертония 2 степени), но вылезают старые болячки - обострение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Так. У меня хронический насморк, постоянная заложенность.
    Плюс ко всем часто болею. А ещё курение, алкоголь.
    Попробую перекись, посмотрим, что выйдет из этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. antonioni

    antonioni Гость

    Наталья / 20.08.2016Начала принимать перекись и соду примерно 2 месяца назад. Просто из интереса. Спала на ходу. Алергия мучила уже несколько лет. Спина постоянно болела. Ногу тянуло. И вдруг несколько дней назад я замечаю, что алергии нет и спина не болит. Я даже не заметила когда это произошло. Только недавно хотела проколоться. Иначе не могла ходить. Так что спасибо Неумывакину.
    Наталья / 20.08.2016Начала принимать перекись и соду примерно 2 месяца назад. Просто из интереса. Спала на ходу. Алергия мучила уже несколько лет. Спина постоянно болела. Ногу тянуло. И вдруг несколько дней назад я замечаю, что алергии нет и спина не болит. Я даже не заметила когда это произошло. Только недавно хотела проколоться. Иначе не могла ходить. Так что спасибо Неумывакину.
    здравствуйте! у дяде был рак кешечника ему сделали операцию в феарале в2016г сказали что уже пошла метастаза убрали мочевой пузирь половина печени и сказали что метастаза в суставе левой ноги короче уже все но услышав об этом мы переживали думали как спости но вот прочли в интернети про Неумывакина о его лечение и начил он пить перекись и соду и плюс каша овсянка и масла каноплиное ,льняное и получил химию через 6месяца пошел здавать полностьё онализы и что вы думайте врачи были в шоке не какого следа от рака я хочу сказать в первую очередь вера именно он хотел жить очень просил Аллаха об этом второе он с верой начил лечения перикись и соду пить и вот результат . так что перикись и соду нужно принемать правильно и с верой он сейчас продалжает принемать и объязательно месте с перекисью и содай нужна принимать масла конаплиное он поднемает иммунитет и кашу овсяную спасибо Неумывакину долгой ему жизни
     
  14. antonioni

    antonioni Гость

    через месяц требуем результаты!
    запоминай! сода натощак, начиная с 1/5 чайной ложки, после пробуждения заливаешь кипятком, добавляешь холодной воды, чтобы терпимо было пить, но должно быть как горячий чай, выпиваешь маленькими глоткпми, после полчаса не ешь, на 5ый день постепенно увеличивая дозу, выходишь на полную ложку и так 3-4 недели. с пероксидом проще, просто в каждый стакан выпиваемой воды 10 капель 3% раствора перекиси и все, через неделю можешь увеличить до 20 капель и так пей всегда, без ограничений. спасибо за оказанное доверие)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. antonioni

    antonioni Гость

    дамы и господа, прошу не задавать вопросы по поводу употребления соды и перекиси, книги общедоступны, если кто то желает, то найти и прочитать не составит труда, прошу тех, кто попробовал эти методы писать сюда свои отзывы, тему создал для того, чтобы каждый желающий мог найти информацию. спасибо за понимание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ты успокойся, я попросил с целью, что людям интересно будет почитать, послушать. Никого долбоебом не называл же. Хуйни тоже не писал. Раз тема создана чтобы помочь людям.... Так помогайте. Напиши, " вот я читал такую книгу, по ней лечусь два года, вылечил то и то". Что трудно? А то начинается: "Напрягись, поищи" Сказали "А", говорите и "Б".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. antonioni

    antonioni Гость

    все нормально дружище, мы с ним читали книги, нам помогло, в интернете куча отзывов. найти очень просто. советую прочитать книгу, чтобы уяснил для себя все нюансы. здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я читал, в курсе темы, просто люди будут заходить, им станет интересно и посыплются тупые и однотипные вопросы.
     
  19. antonioni

    antonioni Гость

    я написал- просьба вопросы не задавать, наилучшим образом ответы вы получите в книгах найти которые проще пареной репы. мы с @Sultannn свое дело сделали, дальше дело за вами!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Я спокоен . Я не говорил что ты сказал что далбоеб и тд,я в общем . Книгу я скинул тебе,там много инфы,читай. Просто люди не хотят искать или читать ,все хотят что бы им на блюдечке принесли готовые ответы .
     
  21. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Я с вами, в переоксидной теме :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Насморк твой исчезнет . В книге написано как нужно закапывать нос. Перекись из медиков никто и никогда не оценит ,так как это копеечный препарат ,на нем бизнес не построишь ,вот поэтому и народную медицину по Неумывакину медики не одобряют. Всем нужно создавать якобы новые препараты и на этом зарабатывать .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sultannn

    Sultannn Бывалый

     

    Вложения:

    • IMG_4794.PNG
      IMG_4794.PNG
      Размер файла:
      326,2 КБ
      Просмотров:
      149
    • IMG_4795.PNG
      IMG_4795.PNG
      Размер файла:
      603,3 КБ
      Просмотров:
      142
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Пруф
     

    Вложения:

    • IMG_4796.PNG
      IMG_4796.PNG
      Размер файла:
      825,3 КБ
      Просмотров:
      117
  25. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Пруф
     

    Вложения:

    • IMG_4797.PNG
      IMG_4797.PNG
      Размер файла:
      767,1 КБ
      Просмотров:
      63
  26. koscha1976

    koscha1976 Бывалый

    вчера начал читать книгу, так же поискал отзывы тех, кто лечился и продолжает лечиться перекисью. Так вот, среди написавших бытует мнение, что, все таки, к перекиси надо подходить постепенно, начиная с 1 капли на стакан воды, постепенно увеличивая до 10 капель\ст. Не могу сказать, насколько это верно или нет, но многие пишут об этом из употребляющих.
    Кстати, на том же ресурсе нашел и отрицательные посты по поводу применения перекиси внутрь. Но вся отрицательность сводится к передозу и тому, что для каждого может быть своя доза, кому-то 10 капель\ст, а кому-то 2-3 капли\ст.воды, что, в принципе подтверждает, написанное выше о постепенности.
    Кстати, использовал сам лично перекись водорода, при серных пробках у младщего сына. Помогало. просто закапывали в уши.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я ванны с перекисью принимаю, нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Начинай с трёх капель 3 раза в день ,за пол часа до еды в стакан с водой капай. Потом с каждым днём увеличивай одну каплю пока не дойдёшь до 10 капель также 3 раза в день . Потом когда будет 10 капель ,сделай паузу дня 2-2, и начинай сразу с 10 капель за раза. Но есть и новая информация что перекись можно пить тогда когда пьёшь воду ,в этом нам подскажет @antonioni .
     
  29. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Ёпта!o_O
    Да на тебя перекиси не напасешся :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    И как ? Давно ?
     
Статус темы:
Закрыта.