пауэрлифтинг и работа,помощь новичку | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

пауэрлифтинг и работа,помощь новичку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем алексей33, 25 окт 2012.

  1. алексей33

    алексей33 Новичок

    ребята! появилась мечта в жизни стать большим и сильным не смотря не на что))) начал заниматься пауэрлифтингом через день,но вот проблема что я еще и работаю по 8 часов в день кузнецом на молотах и прессах,очень тяжело , ем только перед работой в 5 утра в обед пол 12 и после работы в 5 вечера, потом на тренировку сразу, подскажите какой спорт пит принимать протеин,гейнер,креатин или все вместе, чтобы силы были и на работу и на занятия и восполнялась энергия которая не поступает с пищей. заранее спасибо
     
  2. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Гейнер, креатин, витамины хорошие обязательно
    ...ем только перед работой в 5 утра в обед пол 12 и после работы в 5 вечера...
    Перерывы великоваты между приемами пищи. Неплохо бы их заполнить. Если есть возможность устроить 10-ти минутный перекус, то бери с собой лоток с рисом/гречей и рыбой/курицей и ешь. Если нет, то хотя бы порцию гейнера в шейкере выпивай или съедай протеиновый батончик. За пол часа до тренировки гейнер и в течение 15 минут после тренировки опять же гейнер. БЦА прямо перед/во время/сразу после тренировки. И домой приходишь, полноценный прием пищи, много углеводов и белка. Также может помочь предтреник типа но-иксплод или джек 3д, но им часто не стоит увлекаться, когда совсем западло, то неплохо.
    С твоей работой надо не есть, а пожирать все в огромных количествах)
     
  3. алексей33

    алексей33 Новичок

    спасибо огромное!)) это получается мой день будет выглядеть так: проснулся,завтрак,гейнер. пошел на работу там между завтраком и обедом выпил порцию гейнера,потом обед,гейнер, между обедом и ужином гейнер, потом ужин так же после пищи гейнер, перед тренировкой гейнер и после. правильно понял?)
     
  4. Snow

    Snow Новичок

    первый гейнер стоит пить либ как проснулся, либ уже через часок после завтрака. С такой работой ты должен получать максимум углеводов утром - чтобы было море энергии, так что думаю завтракаешь ты правильно, если с ног не валишься)
    5 завтрак - примерно в 8-гейнер - 11-30 обед - часа в 3 гейнер - в 5 полдник (назовём это так, потому что если сразу после него тренировка, то много есть не стоит - тяжело будет. Надо на 1-2часа до неё есть. Следовательно тут едим не оч много.) - до трени тут как хочешь(я гейнер не ем) - после да. ВСАА у меня в таблетках, я пью до и после трени. - а вот после трени можно уже и Ужин. =)
     
  5. алексей33

    алексей33 Новичок

    теперь ясно) спасибо за помощь)))
     
  6. алексей33

    алексей33 Новичок

    а креатин не обязательно?
     
  7. Snow

    Snow Новичок

    В дни отдыха, я пью утром. А так после тренировки в гейнер мешаю (у меня сладкий т.к. он усваивается лучше со сладким).
     
  8. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вот блин,где мужики то русские.С такой работой,наверное,я бы не вывозил тренироваться.А по поводу советов- лучше стараться питаться больше и чаще,тебе особенно,а гейнером заливаться,когда совсем не можешь вырываться покушать.Ну БЦАА до/после трени и на ночь тебе однозначно.
     
  9. алексей33

    алексей33 Новичок

    а какие фирмы креатина,гейнера и бцаа лучше брать?
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    ON - заебись!
     
  11. Snow

    Snow Новичок

    Купи Креатин(http://vk.com/photo-26456494_285788370) и ВСАА(http://vk.com/photo-26456494_285788347) у До4и. Гейнер хз, но PureProtein не бери. У меня - Muscle Juice Revolution 2600.
     
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Почему же?
     
  13. Snow

    Snow Новичок

    Многие недовольны им и высказывают негатив. Цена может и быть маленькая, но нет там заявленных % и гр.
     
  14. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Товарищ,у них анализ на весь товар лежит в группе ,можешь посмотреть.Что за дезинформация?
     
  15. Snow

    Snow Новичок

    Если бы не лежало, вообще бы не брали... Говорю, потому что на др.форуме люди сдавали сами и знают.
    Дилер чтоли? хДД Диалог не буду продолжать ищи там, где продают действительно Чистый Протеин. (80%)
     
  16. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ссылку,чтобы не пустословить прикрепил бы ;)

    Ага,оптовик,ну ) Поверь,пробовал все эти КСБ,Лактомины и Милеи,не открыл мне глаза)
     
  17. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Добавь гейнера самое главное, чтобы всегда был, а остальное если финансы позволяют.
    А так сила попрет хорошая, как по олд скулу)) железный Самсон будешь))