пара фото после загрузки + круговой тренировки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

пара фото после загрузки + круговой тренировки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 7 мар 2014.

  1. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    вес 102 кило , вчера можно было вдоволь пожрать, сегодня отличное самочувствие настроение и соответственно хорошая тренировка, всё тело в круг. Осталось чуть больше 6 недель. Настрой боевой, самое главное доточить ноги, которые после трени вообще к хренам залило ))
    Сравнение с чего всё начиналось в июле:
    EzNl4WrfYlw.jpg tOxArPLpF2g.jpg

    2014-03-07 20.06.26.jpg 2014-03-07 20.06.38.jpg 2014-03-07 20.06.50.jpg 2014-03-07 20.06.57.jpg 2014-03-07 20.07.06.jpg

    Подготовка всё так же протекает при поддержке Фармаком и Френка лично, без него бы думаю такого прогресса по сравнению с прошлой весной не вышло.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Saigon.
    Saigon.
    хорош) какие планы после выступлений?
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      Во первых надо посмотреть со сцены в сравнении на России, увидеть недостатки и корректировать. А там видно будет, при должном качестве 3-4 кило мяса ещё можно думаю добавлять
  3. KABARTOS
    KABARTOS
    Круто выглядишь.
    Кстати тебе очень идет татуха, ну, и, конечно, тебе идут серьги.
    В общем ты молодец!!!
    Успехов тебе брат.
    Кстати вопрос : сколько тебе лет?
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      спасибо, 24 мне
    2. СОЛНЫШКО
      СОЛНЫШКО
      КМК, уродство.

      [​IMG]
      1. cmzmozg
        cmzmozg
        как мне кажется мои уши тебя не ебут )