о сроках... | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Izum

о сроках...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Izum, 22 окт 2013.

  1. Izum

    Izum Изюм

    речь пойдет о сроках доставки "витаминов"...
    раньше дилеров торгующих аас было в разы больше, но в связи со сложившейся ситуацией на доче их стало как никогда МАЛО! у кого и что заказывать- решение сугубо индивидуальное. но очень часто встречаются в ветках индивидуумы, которые хотят реактивной доставки всего заказанного... мы что тут все пиццу с соседнего магазина заказываем???? или ролы с суши бара с центра города?!?!? я поражаюсь как клиенты давят на дилов! фарма, блять приравнена к наркотикам! это срок! это блять небо в клеточку вместо 5 лет студенческой жизни, или вместо того чтобы растить детей!
    когда в ВАС проснется понимание того, что это СЕРЬЕЗНО! это блять пиздец как СЕРЬЕЗНО!!!!! и отписывать в ветках о всяких недовольствах ПОСТОЯННО не нужно! по тыще раз пишут одну и ту же хуйню! хотя я уверен 95% из всех заказывающих, то и дело очкуют чтобы получить извещение впервее мамы, иначе писды дадут!
    да и подумайте об ОБЩЕМ благе! своим нетерпением и непониманием вы привлекаете ЛИШНИЙ интерес "господ с погонами" к доче...а значит и К САМИМ СЕБЕ!!! нахуя!?! за 3-5 тыщ подставляете жопу!
    я очень надеюсь на то что у ВАС, если ВЫ СОЗРЕЛИ для приема витаминов, хватит ума!!! думайте о своей безопасности, и безопасности наших братьев!
    p.s. очень надеюсь что "новичкам" и экономщикам школьных обедов это хоть что-нибудь донесет...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Izum
    Izum
    если ПРОХОР не напишет что ему похуй... уже буду знать что не зря "выговаривался"
  3. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    у меня мамка знает про то что мне приходит :sosew:
  4. Izum
    Izum
    заебись тебе)))...
    а мне недавно тесть заявил что Б6 и Б12 это анаболики...я закрыл ладонью глаза и находился в состоянии ахуя минут 10...
  5. Невский
    Невский
    "Приравняна к наркотикам"....:xdnew:
  6. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    а мне бабуля сказала когда увидела в холодильнике тест и турик сказала что это всё американцы нас травят и ты видёшься у них на поводу
  7. Gamerus
    Gamerus
    Лол, моя тоже в курсе.
    Izum, про Б12 это пиздец конечно. Ты фейспалмом себя не поранил?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 окт 2013 Показать
  9. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Ты сейчас вообще охуеешь)))
    Термин "анаболики" происходит от слова "анаболизм", что означает "синтез". Все биохимические процессы в организме делятся на анаболические и катаболические. Анаболические, пластические процессы — это реакции синтеза, образования составных частей клеток и тканей. Катаболические процессы — это реакции распада, которые приводят к выделению свободной энергии, используемой в процессе жизнедеятельности.

    Анаболические средства — это целая группа самых различных по структуре и происхождению средств, которые способны усиливать процессы синтеза белка и других биологических веществ в организме путем воздействия на различные механизмы, способствуя ускорению роста, в том числе и мышц.

    Так что и В6 и в12 - анаболики)))
  10. roman-1993
    roman-1993
    моя мама про мешок протеина говорила, когда приезжала, что дурят, как гербалайфом в свое время! Ладно, что ведусь, дык еще потом меня и с поджелудочной лечить надо будет
  11. roman-1993
    roman-1993
    пойду наверное 100 грамм. кури... анаболика наверну
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну раз речь о сроках пошла....хуйня сроки там где все об этом знают,даже бля реально переживаю за пацанов,которые ждут от месяца и более.
    Честно говоря,это пиздец как попиздецу...
    Вот срок доставки в пределах недели-это я лично считаю,ахуеть как СЕРЬЕЗНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
    Мне лично пох о чем там думает дил,таксу установил,будь добр подсуетиться и уважить клиента кошерными конфетами,а если неа...вон нах с рынка.
    Это мое мнение и хуй кто его вырубит у меня из мозга)))
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Всем конфеты-больше трех кило в руки не давать)))))слипнется нахрен)))
  14. TAHK
    TAHK
    во во...это рынок,рынок хоть конфет,хоть колбасы,хоть витаминов...
    есть условия,есть сроки...не справляешься со сроками,договорённостью и т.д. тебе же минус в репу
    у нормального дила,никогда не видел запар,и других форс мажорных ситуаций...
    мах. срок 10дней,и то предупредили что не хватало до полной комплектации отправки..
  15. barbellrus
    barbellrus
    надо думать не о том как ныкаться от власти и от тех тупых законов ею принимаемых а о том как эту власть поменять
    эти 450 пидоров и шлюх в ГД не ровен час введут смертную казнь как за наркоту так и за "витаминки"
    в РФ все возможно....
    p/s отдельно мусорам читающим эту тему: ИДИТЕ НА ХУЙ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!
  16. Arksun
    Arksun
    Вопрос к автору. А сколько по вашему нормальный срок доставки витамин?
  17. Joy
    Joy
    Автор о чем ты говоришь если народ зесдь выкладываете трекер с почты, где указаны номера отделений откуда идут витамины и фоткают заказ на телефон с GPS метками, можно приходить и прям горяченького брать.
  18. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    откуда столько ненависти к полиции? они всего лишь исполняют законы и среди них как и среди любых других профессий хватает как плохих так и хороших людей.
    p.s. я не мент :)
  19. Izum
    Izum
    в пределах месяца считаю приемлемым ( хотя бывало сам ждал около 3-х месяцев). но не трубить во все трубы что нужен трек и т.д. и т.п. в ветке пишут отзывы, а для треков и прочей хуиты есть скайп, почта и прочие программы для связи
  20. Izum
    Izum
    я бы вобще банил за такое...
  21. Izum
    Izum
    это нелегальный рынок... по крайней мере у нас в стране. поэтому ни о каких "должно быть так" не может быть речи. и сроки могут варьировать от нескольких часов (оценка - заебись! ) до нескольких месяцев ( оценка - печальбеда).
  22. Trrr
    Trrr
    за что брать то? прием в РФ не наказывается.ты думаешь ты кому то интересен?
    хотя согласен,что глупо афишировать
  23. Arksun
    Arksun
    Ясно. Слаба яйцам что я живу в Украине и мне посылки приходят за 1-3 дня. :)
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    .Алелуе бразер,у нас все ахуеньчик))я проп ваще в аптеке беру без всякого гемора.
    А по витаминам,седня бабосы закинул,а завтра на обед уже в кармане все дела))
    Как то захожу в аптечку бля очередь-пацаны стоят,один больше другого,ну думаю пиздаче))медсестрички бля бегают,улыбаются,хуясе кассу заебенили месячную за день девчулям)))
    И ни одного мусоренка под крыльцом!!
  25. Максим Русский
    Максим Русский
    Про обеды заинтересовало , сколько вам дают на обеды? я бл* как не старался не мог отложить с них.... пздц , богатеи :: По теме - хуй** хотят флудить и срать пускай срут их же возьмут , и маме с папой повестку отдадут :dance:Некоторые особенно одаренные индивидуумы могут и всему району рассказать , где как брали , и когда придет. У каждого своя голова . ИМХО твой пост ничего не изменит :lol::lol::lol::lol:
  26. Kastorkaru
    Kastorkaru
    есть логика в словах, но реалии немного другие...людей постоянно на бабки кидают и если все будут молчать,то дело еще больше усугубится...конечно если прошло меньше 2 недель а человек уже бьёт в колокола это не совсем правильно,но и больше 2 недель тоже не дело затягивать...нет товара, чтобы отправить в нужные сроки-так нахер принимать заказ тогда?
  27. Mishgan
    Mishgan
    По моему все зависит от почты и только. Причем тут дилер вообще, его дело отдать посыль на почту и передать трек заказчику и все. Никак не могу найти связь между дилером и сроками доставки. Так что если дилер отдал трек, как обещал, на него ни кто давить и срать не будет ни грамма. А вот если треки не даются неделями, то это очень печально.
  28. Leon777
    Leon777
    После фразы "фарма, блять приравнена к наркотикам" читать не стал.
  29. vladimir_ark
    vladimir_ark
    но но. если бы они просто исполняли свой долг - такого негатива не было бы.
    А они же относятся слишком "лично" что ли, предвзято и лишь бы быстрее найти виновного(на деле спихнуть на кого-нибудь).
    P.S. в том году чуть дело мне не нашили за не за что. без шуток НЕ ЗА ЧТО. не по теме фармы.