очередняра,который гонится за халявой | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
жирный_дрисчь

очередняра,который гонится за халявой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем жирный_дрисчь, 30 июл 2016.

  1. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    всем доброго времени суток,я ,как бедный студент и самый пархатый любитель халявы,хочу тоже попробовать себя и попробовать взять приз.Очень надеюсь что мои знакомые случайно не наткнутся на эту темку)
    Возраст - 19,рост 188,вес 97
    занимаюсь проф. баскетболом, но после нового года (20 числа января ) получил серьезную травму - разрыв медиального мениска,разрыв передней крестообразной связки,прооперировался спустя 3 месяца (не думал что такая серьезная травма,но после сделал МРТ,выявили все,потом очереди ждал на бесплатную операцию),но пластику связки не сделали,тк 19 лет,возможен рост,а пластика связки может дать сбой в росте ноги ,по этому колено переодически вылетает(бывает с болью и отеком,бывает без).
    до травмы активно тренировался на баскетбольной площадке и в тренажерном зале.
    из-за этой травмы ,не тренируясь,заплыл как свинья( хотя я всегда был мягко говоря " не худенький") из за депресняков , забил на попытки балансирования питания,начал выпивать,задротить в игры , перестал контролировать сон - одним словом скатился ппц.
    сейчас уже месяц тренируюсь в зале,пытаюсь бегать,прыгать на скакалке,делать упражнения с легкими весами,но с 100-102 кг уже успел скинуть пятерку (скорее всего вода,ну мб сала чуть)
    начал более-менее контролить еду и сон.
    вообще в зале начал заниматься из за жира,особенно на сиськах(всегда думаю что у меня гино,но эндокринолог сказала что все норм и отправила на анализы на гормоны(которые стоят бабок и я их зажидил,да и сам понимаю что уровень гормонов сейчас уже сбалансирован,начала борода и усы даже расти) и сказала -всё гуд с моими сиськами.

    Фотки до травмы :
    август 2015 (85 кг +-2)
    [​IMG]

    октябрь 2015 (90 кг ровно)
    [​IMG]

    фото после травмы :
    март 2016 (85кг)
    [​IMG]

    фотки после операции :
    июнь 2016 (101 кг)
    [​IMG]

    вот сегодняшний видосик после разминочного бега на дорожке и скакалки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. RIIZ
    RIIZ
    Только у меня картинки нет, а только звук? Или здесь что-то не так?
    1. Isa-36
      Isa-36
      видимо, только у Вас...