очередной раз вопрос про похудение | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

очередной раз вопрос про похудение

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем awakeandalive, 17 апр 2019.

  1. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    Дарова пачаны! Очередной раз, одна и та же тема, понимаю всех сильно напрягает, но всё же очень сильно рассчитываю на помощь вашу, ибо несколько лет назад здесь были пацаны которые мне помогли. В общем возвращаюсь к тренировкам, спустя 3-4 лет простоя и ничего не делания. За это время офк знатно оброс жирком, что меня уж больно напрягает.
    В общем просьба опытных камрадов наставить на пусть истинный, как вернуться грамотно в тренировочный режим, плюс хочу посвятить ближайшие пол года - год (если это конечно возможно) на то чтобы похудеть с 25% подкожного жира до 10-15%. Собственный вес не знаю точно, думаю около 90кг, рост 181, возраст 27. Принимаю любую информацию, особенно важно узнать будет как тренироваться и контролировать питание ( помню давно еще на сушке были проблемы что из за того сильно резал углеводы, тело врубало тормоз и переставало худеть) за дело берусь всерьез и надолго, поэтому надеюсь на ваше понимание и помощь
     
  2. miracle666

    miracle666 Новичок

    Сам сейчас снижаю жировую прослойку, пока что успешно.
    Что могу постоветовать
    1) По питанию - углеводы необходимо урезать постепенно, т.к при резком снижении углеводов резко замедляется обмен веществ и организм перестает отдавать жир.
    Что бы этого не произошло нужно грамотно входить в диету- убирать углеводы сначала с вечернего приема пищи, заменяя его белковым/овощами.
    Обязательно убери из рациона медленные углеводы ( сладкое, мучное и т д), жирную пишу(майонез в частности,он очень вредит фигуре.
    Примерный рацион питания
    1) Завтрак - тарелка овсянки,100 грамм творога с чаем
    2) Обед - порция гречки,куриное филе, овощи.
    3) Полдник - протеиновый коктейль в идеале, если нет - кефир и фрукты( яблоки, грейпфрут
    4) Ужин -5 яичных белков, можно два желтка, овощной салат, напртсер огурец, помидор, редис.
    5) Перед сном 150-200 грамм творога.
    По тренировкам - отдай предпочтение силовым нагрузкам, от них больше пользы в жиросжигании, нежели от кардио. Приоритетно выполняй базовые движения( приседания, жим лежа, отжимания на брусьях и т д) программ тренировок куча на сайте. Советую разбить сплит на 3 дня(Грудь+трицепс, ноги+плечи, спина+бицепс)
    В конце силовой тренировки можно побегать на велодорожке 15-20 минут в среднем темпе.
    В отдельные от трентровки дни советую бассейн.
    Так же важен сон - обычно это не менее 7-8 часов.
    При таком рационе и трентровках жир будет уходить довольно быстро, если прогресс остановился нужно убирать углеводы с обеденного приема пищи, заменяя белковыми продуктами.
     
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    По питанию - посчитай точно что и сколько ты сейчас ешь, и при выходе на диету срежь процентов 10% от этого. Садиться на овсянку и курогречку совершенно необязательно. По треням - тут у многих в подписи ФулБади.. Самое оно для начала. Если есть финансы и желание не парить мозги, можно тут же найти опытного наставника. Который всё пояснит, распишет и расскажет. От тебя по сути только исполнительность..
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Секрет похудения прост, но это секрет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. victor07

    victor07 Бывалый

    Хуйню написал начиная с первого слова по последнее. Эти аморфные советы по питанию типа завтрак - тарелка овсянки, обед - кефир с фруктами итд из разряда советов из фитнес журналов для баб. На сушке важна математика и четкий подсчет калорий расход/приход. Майонез вредит фигуре:xdnew:. не есть углеводы вечером))))) ты тот еще динозавр)))
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Попробуй диету Надежды Малышевой или Ольги Бузовой, а также делай разгрузочные дни на яблоках или кефире. Запомни главное - после 6 вечера не есть, а тортики и тому подобное можно есть, но только с утра до 12 часов дня, т.к. в это время обмен веществ очень быстрый, и все усвоится в мышцы. А еще попробуй в магазине на диване заказать препарат "Поглотитель жира" - очень крутой. А про подсчет калорий и чтение форума лучше забудь - это только для профессионалов.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ща тебя зобанят за творог который заливает водой аки митан и становишься похожим на свинобраза.
    кочки слишком тупые для матана, уж лучше ебануть митана.
    всегда его жру, уже лет 5 на нем худею.
    да вообще хуйня пидарская...


    мозги не еби, есть простой ответ, жри на пол ведра меньше(того что жрал), либо на четверть ведра меньше и добавь активности в диванный образ жизни.
    ну либо можешь купить калькулятор, включить матан, и почитать Ллайла Макдональда.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    я так же примерно начинал. Сначала худел и вес падал быстро, потом мой метаболизм почти на месяц послал меня на хер и прогресс встал на мертвую точку почти. Так что это плохой совет дружище, надо начинать поэтапно
     
  9. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    Желание мозги парить есть, денег на наставника нет. Сложно посчитать будет, ибо пока не тренируюсь, а когда тренировался аппетиты совершенно другие. В общем для начала думал пересесть на курогречку, не особо ограничивать себя, убрать углеводы на последние пару приемов. Посмотрим как будет.
     
  10. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    спасибо. Продолжай держать в курсе
     
  11. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    Понял. Несколько раз советовали уже кста почитать книгу. Окей, сделаю обязательно. Шаришь кстати что можно употреблять во время диеты чтобы метаболизм разгонять?
     
  12. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Употреблять физическую нагрузку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Это тот, в магазе которого продается бигтейсти с молочным коктейлем?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    нагрузку само собой, есть вспомогательные средства которые не дадут ему тормозить в период сушки?
     
  16. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Кому, мозгу? Можно порешать кроссворды, головоломки, уравнения...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Лайла таки почитай

    Чтобы не тормозилась в хлам обменка, нужно отдыхать от диеты с пару недель каждые 2-3 месяца, затем продолжать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Прошу прощения. А давно сладкое стало МЕДЛЕННЫМИ углеводами?
     
  19. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    блеать, аффтар а время свободное есть?
    запишись на какоенибуль хуярилово, панкратион там мма, можно на БЖЖ если нравится зажимать между своими ногами мужские шеи. главное нормального тренера найти, а то выбьют глаз как мне.
    щас в фитнес центрах есть единолблрства для интелешентоф типа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    не души такими рофлами сильными
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Какой ещё рофл бля
    Тыж хочешь жыр согнать.
    А лучший способ для этого повышенная двигательная активность. Мордобой самре то, уже на разминке которая длится полчаса сдыхаешь. Борьба, если низя в табло получать. Ну и бжж в партере возица.
     
  22. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Вот вообще не лучший. Лучший это есть поменьше. А умеренная двигательная активность влияет на жиросжигание только в охуительно огромных количествах, какие могут у нормального человека получиться только если это связано с работой. А свободное время этим засирать на мой взгляд нецелесообразно. Можно похудеть от аэробики, но только если ты инструктор по аэробике)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Поставить цель на определенную дату и вперёд.
     
  24. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Цель поставлена- похудеть. Чтоб ее добиться, нужно меньше есть. Не может меньше есть- значит не особо то и цель нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    это кому как, ялюблю жрать и при этом не быть жырным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Время на это нужно из чего-то вычитать. Ни из сна, ни из работы, ни из досуга не хотелось бы. Хотя если именно еда это увлечение, то можно вычесть из досуга, будет справедливая замена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    внатури)) начитаются розовых групп вконтакта и несут ебань..не не несут-воплощают в жизнь
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а я так и делаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Какое совпадение, я после 4 лет перерыва решил снова качнуться, но начать хочу с топления жира, так то все давно понятно по тренировкам, диете и прочей херне, но хотелось бы узнать от бывалых дополнительную РАБОЧУЮ добавку для жиросжигания, только не трэш для экспериментов со здоровьем типа DNP. Подскажите плиз. Мб какую черную вдову взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Кроме днп, липосакции и ПОДСЧЕТА КАЛОРИЙ реально рабочих добавок не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2