отчет 30.07 и 31.07 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Cream4eg

отчет 30.07 и 31.07

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Cream4eg, 1 авг 2016.

  1. Cream4eg

    Cream4eg Новичок

    Итак, закончилось 2 первых дня сушки .
    Что я делал и что имею- питание за 30 https://vk.com/valenchytsks?z=photo39869571_427421259/photos39869571

    питание за 31 https://vk.com/valenchytsks?z=photo39869571_427421260/photos39869571

    сейчас мне, наверное, многие скажут мол это мало и все такое - ничего. я себя с этой едой пока чувствую очень хорошо. даже на ночь ему томаты+огурцы, т.к. в них нет ничего. От этого чувство голода и пропадает)
    Из углеводов утром ем только макароны. Буду мешать с рисом и гречей. Пока добавляю кетчуп, потом перестану.
    В принципе имею только 1 плотный прием - завтрак ( около 10-11 часов). Дальше перекусы только по мелочи. Качачки, томаты, огурцы, обезжиренный кефир, творог - все это можно употреблять в нормальных количествах.

    Теперь по тренировкам. Вчера купил абонемент в зал и вечером пошел. Вполне ничего, приметил себе велотренажер, на нем и сижу. Позавчера (30.07) сделал 30 минут на 3 режиме трудности ( из 8), вчера (31.07) сделал 70 минут (половина на 3 режиме, половина на 4). Смог столько крутануть из за того, что смотрел фильм) Т.е. для меня мозгами важно немного подумать о чем то (фильм), и для меня вращение педалей становится практически незаметной задачей.
    Каждый 10 минут вчера на тренировке выпивал 2 стакана пластикового воды ( 400 мл), это 1 400 за тренировку. Вполне себе. Единственное, что в конце силы были на исходе, крутил медленно и немного под кандером замерз) Но сегодня все норм!

    А самое для меня приятное в велотренажере это то, что на следующий день ноги не болят вообще. Это значит то, что можно крутить хоть 2 часа, хоть 3. Для меня это очень подходит, т.к. ставить задачи на выполнение по кардио и выполнять я умею. Чуть позже, когда немного сброшу, буду больше времени уделять бегу.

    Сегодня утром на весах увидел 123.3, при стартовых 125.2. Вполне себе.

    В итоге нужно дойти до четырех часов чистого кардио в день. Можно делать 1 час бассеин, 1 час бег и 2 часа велотренажер. Это будет оптимально

    Скорее всего через неделю куплю l- carnitine. Почитал - вроде как при активном кардио сильно способствует похудению. Буду пробовать.

    О силовом тренинге пока не думаю. Как минимум 2 недели. Потом будем смотреть)

    Спасибо кто дочитал, дальше интереснее))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. o1ya
    o1ya
    Привет, аккуратнее с бегом, лучше на элипссе тот же час, побереги колени. Просто у тебя большой вес, а при ударной нагрузки от бега могут начать болеть суставы и связки.
    1. Ковыль
      Ковыль
      поясница опять таки! Осторожней, если есть протрузии или грыжа то вообще слечь можно...
  3. victor07
    victor07
    Да какая нахер сушка на 1000 кал в день, парниковых томатах и огурцах?!))))))))))) Пожжешь мясо и останешься жирным. 4 часа кардио в день. Это п...ц.
  4. victor07
    victor07
    Завтрак в 11 часов!!! Чтоб я так жил!
  5. Cream4eg
    Cream4eg
    Да мне на мясо все ровно. Я жир сжигаю. Да и мясо у меня только на ногах.
    Просыпаюсь в 9… кофе, через час полтора завтрак.
    С бегом знаю и понимаю, по этоиу не бегаю.
    Не вижу ничего плохрго в 4 часахткардио. Если хочешь результат - работай. Я так понимаю
    1. victor07
      victor07
      Ты так жир не сожгешь. Он у тебя наоборот будет еще больше откладываться из-за постоянного катаболизма, а в качестве энергии использовать мышцы. На 1000 кал в день даже девушки не сушатся. А ты 125 кг. Найди себе тренера грамотного, а то загонишь в себя в перетрен, да еще и дисбаланс гормонов заработаешь. Узнаешь про все прелести низкого теста, хотя судя по твоей жирноте у тебя итак женские гормоны преобладают над мужскими. Тут на форуме сотни тем. Читай и не пости чушь несусветную.
  6. Cream4eg
    Cream4eg
    Я знаю свое тело очень хорошо, т.к. я уже имел опыт похудения на 10 кг. Я ни в коем случаеине буду голодать или издеваться над организмом. Я прекрасно мебя чувствую. А что я по итогу сожгу - посмотрим через месяц)