отрыжка сероводородом | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

отрыжка сероводородом

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Самаэль, 12 июл 2016.

  1. Самаэль

    Самаэль Бывалый

    недавно началась проблема с пищеварением, застой пищи, в следствие чего начинается гниение и отрыжка тухлым яйцом, кто нибудь сталкивался с этим? уже и иберогаст пью, и панзинорм 20000 и хилак форте, 2 дня порыгаю, 2-4 дня все норм, потом снова все по новой, в день обострения есть вообще не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Unscarred

    Unscarred Бывалый

    Добрый день. Не хочу пугать, но у меня такое было, когда гепатитом С заболел. Я бы сходил ко врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    не хочу вообще пугать..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Поддержу ранее ответивших.
    Здесь, на непрофильном форуме тебе вряд ли чем-то помогут. Совет один - дуй к гастроэнтерологу, причем немедленно.
    Я был тоже молод, здоров и красив, пока терапевт при осмотре не направила на гастроэнтероскопию. Гастроэнтороскопия выявила острый гастрит и зарубцевавшуюся язву. А самолечение непонятно чем и приме лекарст, которые насоветовали на форуме, типа "пил панкретин, все как рукой сняло, у моего папки такое было, попил отвар чабреца и до сих пор все ок" может временно снять симптомы, но в итоге привести к развитию болезни с последующей госпитализацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Эзофагогастродуоденоскопия, блеать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Либо гастрит, либо ЯБДПК с рубцом привратника, в следствие чего идет застой пищи в желудке с нарушением эвакуации содержимого, диспепсическими расстройствами. Самый хреновый расклад-это Bl.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пизда ему кароче?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну и словечко :trollface:

    А вообще да, ТС, пиздуй сначала на ФГДС, а потом к гастрику. Ну и не лишним будет загуглить уже сейчас, чо такое диета №1.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    пил панкретин, все как рукой сняло, у моего папки такое было, попил отвар чабреца и до сих пор все ок:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Сто пудово печень захуевила...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Епт насоветовали то )
    Гниешь ты парень из нутри , грезя выше ванны принимать начинай)
     
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ладно если серьезно,
    Аципол , панкриатин, овощи ограничь , и мясо.
    Кура , бульен, рис ,
    Кура , бульен, рис
    Гренка!!! Кура бульен, рис


    Чай сладкий ,
    И это алахольчик , расторопша там )

    Это от того что закидал всякого в желудок, я ваще себе разгрузочную недельку устраиваю, не трень , не закидывания тоннами жратвы , так творожки изолят ну и Кура рис бульен ))
    Правдо жир топиться и стагнация мышц наблюдаеться -4 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1