остеохондроз шеи и махи на средние дельты | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

остеохондроз шеи и махи на средние дельты

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем ДеНчик89, 3 апр 2018.

  1. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Доброго времени суток, господа химики. Интересует, есть ли братья по несчастью и как бороться с данным недугом. Первый год занятий вообще было невозможно, при попытке хотя бы 2-3кг помахать, сразу забивались трапы. Сейчас, когда гипертонус шеи более менее прошел, все равно сталкиваюсь с такой бедой - когда уже начинает забиваться средняя дельта, начинают автоматом подключаться трапы. Махаю небольшим весом, около 5-8кг, отказываться от такого хорошего упражнения тоже не хочется. Махи в тренажере должного эффекта не дают, хз, почему, амплитуда может меньше.
     
  2. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! Тренера нормального найдите. Это признак хреновой техники и неумелого подбора рабочего веса. Целиком и полностью Ваша вина. P.S. Сам химик. Пришёл в гости и ещё обзывается. Подпись внизу - характеристика объекта? Сочувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Приветствую. Я бы посоветовал исключить либо снизить интенсивность этого движения до тех пор, пока не исправите осанку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а при чём хондроз и забиваются трапы? Тут,мне кажется техника неверная.
     
  5. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    ОК.
    Это не обзывание. Форум то химиков. Не знал, что кого то это может задеть, извините!
    Подпись внизу - подтверждение того, что здесь нормальных то людей по пальцам пересчитать (но это болезнь не самого форума, а скорее - всей страны)
     
  6. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Спасибо. Так и делал, но как и писал выше, уж больно упражнение хорошее, жалко его исключать из своей программы.
    Особенно, если делаешь в стато-динамике, реально пробивает дельты аж горят.
    На тренажере так не получается...
     
  7. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    при том, что при хондрозе вся шея в гипертонусе... техника нормальная, по крайней мере, мышца то чувствуется
     
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    заделай видос по своей технике махов.
    зы:в последнее время стало пробивать под лопатками.Самому ставили остеохондроз шейного отдела. Начал делать махи-стрельнуло. Отложил гантели. Начал делать подконтрольно тягу к груди на плечи-нормально. И шея не болит,и плечи забились. Как вариант-делать сидя махи или в трежёре.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Хотел посоветовать тем более.что это к моей деятельности напрямую относится но вижу у автора самомнения полно и уверенности в своих правильных действиях поэтому не буду лезть.Все он знает и все у него правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    для остальных то поделись. Для меня,например, это сейчас актуальная тема.
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1-шраги нах
    2-при махах не задирать высоко гантели(я ваще махи шварца на дельты лежа на скамье делаю-еффективней и не забиваются трапы.
    3-покатать по трапам и в районе 7-го шейного позвонка скалкой(я бамбуковой палкой катаю.технику кидал уже не раз разминания и ролики есть но еще поищу.но для этого само собой помощник нужен.хотя я и приспособление изобрел-тут в блогах есть)
    проблема выеденного яйца не стоит-у 70 процентов населения.почему то особенно у баб.ну и спортсмены само собой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    с 5 36 с палкой работа.можно сидя делать.обычно так и делают.сложного ничего нет-убирается все быстро.там и без палки показано как разминать шейноворотниковую-просто пережаты сосуды.настолько плевая проблема,что писец
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    тепла и света тебе, добрый человек. Хорошо,что из бана выпустили!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    на здоровье)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и нет такого заболевания и диагноза-хондроз.есть остеохондроз-изменение хрящевой ткани.а это просто пережатые сосуды на шее и нервы
     
  16. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    У меня есть смутные подозрения, что у этого видео есть продолжение в стиле XXX :)
    Может даже с применением палки показанной на пятых минутах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не ..продолжение есть но учебное))
     
  18. nik69

    nik69 В бане

  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

  20. nik69

    nik69 В бане

    я даже не сомневаюсь,что переплатил,но когда покупал,по совету местного мануальщика,я про такое,как али,ебей и прочее,вообще не в курсе был,да и покупал лет 6 назад,цену не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 1