онлайн тренеры! кто они? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

онлайн тренеры! кто они?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Remeslennik33, 5 апр 2016.

  1. Remeslennik33

    Remeslennik33 Новичок

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Прошу помощи или совета! Сразу скажу, виноват сам ) признаю свою вину! Ничему меня жизнь не учит!
    Вот и закончились новогодние праздники, я встал на весы и пипец! почти 100 кг при росте 170 см. Нужно с этим что то делать!подумал Я, и начал предпринимать меры, наткнулся на страничку онлайн тренера, спросил что и как нужно делать, и уже через неделю начал худеть!
    Услуги стоили не дорого 2000 руб. в месяц. Начался процесс, в итоге за месяц скинул около 8кг, начало положено и я решил продолжить самостоятельно, без услуг тренера!
    На данный момент вес 77 , рост тот-же )). Заболел я этой темой и решил полностью поменять свою жизнь. Решил качаться, наткнулся опять на страничку онлайн тренера и заказал у него программу на набор массы, а этот чел с ходу мне предложил фарму!!!
    Первый курс и все такое, ничего не будет, все в таблетках, я сам так делал))
    итог = программа тренировок+ программа питания + курс(оксана+турик+клен+тамокс)= 8300 рублей.



    хотя нет!итог не такой!

    ИТОГИ = программу питания прислал до оплаты 20 марта 2016 года , программу тренировок прислал только вчера 04.04,2016 (даже две), после того как я начал требовать свое и чуть чуть наезжать на него! посылки с почты нет!уведомления не приходят! код-идентификатор , который дается при отправке так же выслать мне не может!

    Меня развели как последнего ЛОХА!
    я вчера стал требовать все обратно, в планах было начать усердно заниматься с 1 апреля, но числа 2-27 марта уже стало происходить не понятное! он пропал на 10 дней! был в сети каждый , но игнорил! Потом я оставил комментарий под его фото: "Ты где?" . Он сразу ответил, сказал извини , занят и все такое! В настройках странички в VK комментировать фото больше нельзя )).

    за вчерашний день, код отправки он мне так и не сообщил, сегодня уже 5 апреля 9: 00, хотя у него уже 11:00 код так и не пришел! ДА и не нужно уже ничего, я официально отказался от его услуг ))

    ОДНО УСПОКАИВАЕТ!!!
    он реальный человек, выступает в МЕНС ФИЗИК, 16.17 апреля будет на кубке Урала и на кубке Яшанькина!!!


    что посоветуете сделать? ))
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пойти нахуй, посоветую! :hmm:Не благодари! :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    ты физик?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты лох и есть..бля неужели еще такие бывают..
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я смотрю ты прям гордишься,что тебя развел такой реальный физик,придурок..
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    мне кажется, он физик... надо эксперта позвать @STiGMA
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Полностью согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Человека с опытом тренировок вызывали?!
    Итак начнем:
    1) ты жирный и возможно ты не бреешь под мышками.
    2) тебе 29 лет, поэтому стероиды уже употреблять можно. НО есть большое НО. То что ты будешь закидывать фарм себе в хавальник, это еще не значит, что ты будешь прогрессировать и тебе от этого будет больше пользы чем вреда. Для того, что бы начать употреблять фармокологию, тебе сначала нужно начать правильно тренироваться и правильно кушать. Не нужно сразу кидаться на фарму, я подсел на фарму только после где то полтора года качалки, и я гонял к тренеру в другой город, что бы поучиться у него уму разуму. Причем фарму мне предложил нихуя не тренер. Это я сам ему написал. От него вообще посылов не было, ни одного.
    3) блять тебе 29 лет, а тебе курсы какие то таблетированые предлагают, как будто ты накопил на него с денег сэконопленых на обедах в школе и боишься что тебя увидит мамка. Запомни курс без тестостерона это НЕ КУРС.
    4) Начни читать форум, прочитай тему про первый курс. Найдешь сам, не маленький, она больная, но ты постарайся колобок
    5) тебя будут тролить и считать говном на форуме, пока ты не обретешь репутацию. Стисни зубы и молчи и слушай(читай). Ты говно!
    6) еще есть вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    а теперь запили ему вчерашнюю тему про присед.... сделай это детка!):- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Трахаю онлайн Тренирую онлайн!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    чет хуйня какая то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    вот это верно, именно так и будет. я уже решил что он говно. но это норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Remeslennik33

    Remeslennik33 Новичок

    Ой!спасибо за поддержку ребята!
    Я не горжусь тем , что меня кинули!!!когда человек говорит , что тренеруется у чемпиона мира или европы Виктора Симкина, занимает призовые места на соревнованиях, то человеку хочется верить!
     
  14. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    ОТТРАХАЙ ОТТРЕНЕРУЙ ЕГО В ДЕСНА! СДЕЛАЙ ЕГО СУЧКОЙ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Могу дать проверенного онлайн консультанта и тренера! Он не кинет 100% без шуток
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    так дай ссылку на него) мы тут любим... физиков
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    ты это обо мне детка?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    могу дать контакты проверенного дила фармы, 100% не кинет. сам у него беру постоянно.
    я выступающий спортсмен, тренер, пишу митодики, на следующий год готовлюсь на олимпию в штаты.
    обычно никого не тренирую, но тебя мне жалко, тебя кинули, обидно за тебя, могу помочь не бесплатно конечно но за очень скромную сумму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. kst88

    kst88 Persona Grata

    "лох - не мамонт..."
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    мирон хоть и гей, и подруга у него ебабильная, но наш @STiGMA все равно круче, а @Julet круче подруги мирона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    факт! подтверждаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Збс, а если не накочается по его проге, то хоть утешительный жест от тренера -дроч по скайпу обеспечен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я хочу что бы мой рельфвный пресс соприкосался с твоей влажной спинкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    фотку пресса в студию!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Remeslennik33

    Remeslennik33 Новичок

    Молчать не буду! Т.к. говном себя не считаю!
    Вы не поверите, но я даже собой горжусь, за три месяца упорных тренировок ,правильного питания и своей силы воли я похудел до 75 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я тренирую @Julet, у тебя есть вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Серега Миронов молодец пацан. Уважаю. Девчонка его тоже хорошая. Но голосок у нее подсевший :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    У меня с мая будет только виден он. Я же не ПКТ пока ....
     
    • Нравится! Нравится! x 2