омега 3-6-9 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

омега 3-6-9

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Андрій Яблонський, 26 мар 2013.

    • Возможно кто-то слышал о роли омеги 3-6-9 в бодибилдингу?o_O(Обсуждение)
      Кто принимал, поделитесь!)
      [​IMG]
     
  1. AlexJK

    AlexJK Новичок

    Поделиться чем, омегой? :)
    А если серьезно, то вторую банку Omega-3 от NOW пью. О пользе рано и сложно судить, но вроде неплохая штука. Кажется, что пульс получше стал.
     
  2. Омегой тоже можеш поделиться:xdnew:.
    Я начал пить (Омега 3,6,9) и интересная мнение других кто пробовал.))))
     
  3. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    я думаю большинство пробовало.
     
  4. Skeyt

    Skeyt Новичок

    не оправдывает своих денег,а тот кто этим торгует конечно скажет что без нее жить не возможно и вообще ненакачаешься без этой амеги и даже не думай качаться без нее,все пойдет на смарку)
     
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    это смотря за сколько покупать.
     
  6. Skeyt

    Skeyt Новичок

    В аптеке за 35р без б взять можно....а 400-600р отдавать каким то перекупщикам и барыгам.....нахууууй
     
  7. аптека именно то что надо дешево и сердитоо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Осинник

    Осинник Новичок

    Пью и рыбий жир в капсулах и льняное масло. Вещь полезная и об этом довольно широко известно. Кстати в америке РЖ причислен к лекарствам и реально прописывается врачами.
    Насчет льняного масло - считается что там идеальное сочетание кислот, но проблема в том, что оно легко окисляется.
     
  9. Skeyt

    Skeyt Новичок

    Согласен....все что можно взять из спорт пита это прот и креатин......все остальное-тупое наваривание денег за ваш счет....аминки хунки предтреники всякие анаболические связки все бред и лишняя трата денег на которые можно купить еды и абонемен в зал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ешь мяса побольше и не траться на прот :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Skeyt

    Skeyt Новичок

    В этом случае прот дешевле обходится.....но против мяса ничего не имею)
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    можно ссылку или хотя бы название этого рыбьего жира?
     
  13. Skeyt

    Skeyt Новичок

    Привет....да просто в аптеку зайди там несколько видов ..... У меня у друга так и называется омега 3 с витаминами еще
     
  14. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    А что именно тут обсуждать? Полезно ли дополнительно принимать омега-3? да полезно.

    Принимаю регулярно омега-3 нонстопом, по 6-9 гр. в день. Омега 6, 9, если есть в достаточном количестве белки животного происхождения дополнительно принимать не надо.

    Масло криля усваивается по ощущениям лучше, чем обычный рыбий жир.
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я ведь не просто так спросил, весь рыбий жир, что я видел в аптеке, как правило в очень заниженных дозировках и в малом количестве (в смысле капсул в упаковке мало), и если сравнивать его со спортпитовским, то последний выходит в разы дешевле, даже если покупать в России, а если из-за бугра тащить, то вообще раз в 5-10 разница по цене выходит.
     
  16. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    имхо,многовато

    нет ссылки под рукой, но помню, что читал - прием больше 6 грамм омега-3 значительно повышает риск развития рака кишечника
     
  17. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    все-то оно так, только 3 гр рассчитаны на обычного человека и 2000 ккал. Или если на диете, все равно белка ешь значительно больше чем положено. В идеале конечно считать надо количество поступающего жира из обычной еды и докидывать омеги сколько надо. Никто ж заморачиваться не будет :trollface:
     
  18. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    как долго можно принимать омегу? или лучше курсить?
     
  19. Кошак

    Кошак Новичок

    Можно принимать постоянно, даже нужно.
    Не понимаю людей которые покупают рж в аптеке. Там дозировки несоизмеримы с ценой.
     
  20. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Лучше чередовать месяц например рыбий жир,месяц льняное масло.Месяц отдыха.Постоянно их нельзя употреблять.
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    почему это? )
    и зачем чередовать?
     
  22. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Если пить одно и тоже,например рыбий жир,то организм привыкает и польза уже не такая.И если постоянно сидеть на омега 3-6-9,да ещё на высоких дозах,то количество плохого холестерина увеличивается в разы,но если употреблять разумные дозы и чередовать ,то наоборот холестерин понижается,и защищает мышечные волокна от разрушения.
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    есть ссылки на исследования этого? )
     
  24. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    На счёт холестерина знаю по себе по анализам.При чём сдавал между курсами,т.к. сам курс тоже может его повышать.Кароч лучше понемногу,как говориться слишком много хорошего,тоже плохо.)
     
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Есть омегИ 3-6-9 в одной капсуле?
     
  26. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    omega-3-6-9.jpg
     
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

  28. 35th

    35th Persona Grata

  29. Heroin

    Heroin Новичок

    Кто то покупает дорогущий омега3 в спрот магазине, я просто покупаю Рыбий жир+ омега-3 в аптеке за 38 рублей, чувствую себя лутше с ними, + пивные дрожи пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1