неспокойный сон на курсе | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

неспокойный сон на курсе

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем stereo-image, 24 окт 2012.

  1. stereo-image

    stereo-image Гость

    Доброго времени суток.

    Активно тренируюсь, ем оооочень мало углеводов и много белка (3 г на кило веса)
    при этом сижу на курсе стероидов (станозолол, пропионат тестестерона и кленбутерол)

    Иными словами - на сушке

    Кленбутерол принимаю до 4 часов вечера.

    Так же до 6 часов вечера принимаю жиросжигатель lipo 6x, экстракт зеленого чая+линолевая кислота, еще выпиваю 3-4 чашки кофе

    тренировка обычно с 20.00 до 22.00.
    спать ложусь около 00.30 и встаю в 07.30
    еще полтора часа сна устраиваю пере тренировкой с 18.00 до 19.30

    Но даже сейчас, когда у меня после 2х недель приема клёна выдалась одна неделя без него - я всеравно сплю неспокойно.

    Неспокойно - ворочаюсь всю ночь, порой просыпаюсь и не могу уснуть, лёжа с закрытыми глазми и думая о разном.
    Тело полного расслбления не получает, требуя постоянно переворачиваться, ибо долго лежать на одном боку например некомфортно.

    Кто-нибудь сталкивался с таким на курсе ?

    Если да, то как бороться ?
     
  2. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    у меня та же фигня,но только курс трен,стан,проп..спасаюсь всякими успокоительными травами
     
  3. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Тут и без курса проблемы бывают со сном,а у тебя столько факторов без углеводка,липо6,клен кофе и поздновато тренировка..
     
  4. stereo-image

    stereo-image Гость

    а что из трав можно попить тогда ? пустырник какойнть ?
     
  5. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Пустырник,валерьяна,боярошник,покупаешь настойки в пузырьках,смешиваешь,на ночь чайную ложку.Помогает, пока не устранишь причину....
     
  6. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Да, и ещё кофе не пей
     
  7. Emmure

    Emmure Новичок

    Мелатонин советую. Рабочая штука.
     
  8. Менеджер

    Менеджер Бывалый



    Было такое не на курсе правда, ощущения удушья ночью, паника и хрень всякая. Настойки это таблетки скорой помощи действуют 30 мин. Мне помогли травы, набор например, Фитоседан. Курсом нужно в течении месяца минимум пропивать.
    А вообще трава эта сила !!! (в хорошем понимании)
     
  9. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А время тренировки поменять нет возможности?
    Я бы распределил время так:
    9-00:L-карнитин + Lipo-6x + кленбутерол
    10.00: первый прием пищи
    12.00:второй прием пищи
    13.00: L-карнитин + Lipo-6x
    13.20: предтрен (небольшая доза, учитывая что уже Lipo течет по венам)
    13.30: тренировка
    ...
    0.30-9.00: сон

    P.S. между приемом энергетиков, силовой тренировкой и сном должна быть максимально возможный период времени чтобы успокоиться и подготовиться ко сну. Перед сном допустимо легкое кардио, в таком режиме, который только поспособствует успокоению ЦНС.
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это от клена побочка.
    Кетотифен не пробовал? Должен уменьшить побочки от клена.
    Мне помогает http://www.schiffvitamins.com/product_detail.asp?id=99