некоторые результаты | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anchovy

некоторые результаты

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anchovy, 23 авг 2016.

  1. Anchovy

    Anchovy Новичок

    Итак, осталось совсем чуть-чуть до завершения конкурса. Я , честно говоря, жду этого с нетерпением. Изматывает меня сильно выбранный режим, но на переправе коней не меняют, поэтому ничего не меняю в выбранной схеме. Единственное изменение: закончился мой липо 6 black for hers, чему я была очень рада. Достали эти 6 капсул в день! Казалось бы, что такого? Но я постоянно в течение дня пью какие-то пилюли: витамины 3 раза в день, 6 капсул рыбьего жира, 9 таблеток левзеи, 6 капсул липо ... В общем , чувствую себя какой-то тяжело больной женщиной , которая целый день горстями пьёт таблетки((( Купила липо6 rx. Я пока хз какой эффект, но там всего 2 капсулы в день, мне это очень подходит.

    После окончания конкурса хочу скорректировать режим, чтобы продолжить худеть пусть более медленно, но гораздо более комфортно. Устала чувствовать себя какой-то амёбой. Вчера мама купила мёд нового урожая, я с утра съела 3 чайных ложки мёда. На тренировке было состояние, как-будто я махнула какого-то жёсткого предтрена, вот что углеводы животворящие делают))

    Немного о результатах: худею я откровенно медленно. Поэтому не надеюсь на какое-нибудь место по итогам конкурса.Тут, я смотрю, некоторые сдуваются как воздушные шарики, куда мне до них... @Leonid - вообще мой кумир. -9 кг за 3 недели! Я похудею на -9 за 3 недели только если руку себе отрежу.

    Тем не менее, если отойти от оценки себя в рамках соревнований, я довольна. Последние годы у меня довольно стабильный гардероб: чуть поправилась - чуть похудела, но одежда всё та же , просто сидит более или менее свободно. Но в этот раз, чувствую, проскочить не удастся: многие вещи придётся ушивать или вообще отчислять из гардероба. Какой конкурс? Тут платье, которое было обтягивающим, велико стало! Вот это для меня результат! После окончания конкурса планирую потихоньку ещё на 5 кг похудеть. Как только это получится, закажу себе лосины от Bona fide ( не на правах рекламы, просто реально крутые лосины! давно хочу, но смущали мои ляжки. Поэтому, как только ляжки начнут меня устраивать, первое , что я сделаю - куплю эти лосины)))

    За прошедшее время произошло ещё одно мотивирующее меня событие: сходила на встречу одногруппников. 11 лет назад институт закончили, решили вот собраться... Что хочется сказать: годы идут, мы все стареем, но те, кто не тренируется и не следит за питанием, стареют как-то сильно заметнее остальных))) Поэтому только пп + физкультура!!! Кстати, на встрече я была просто кремень в плане питания: никакого алкоголя, никакого майонезного салата, никаких десертов . Только дорада+ овощи гриль. Ну и моя селфа со встречи)) eC8iYdMRgLE.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. панк
    панк
    Лицо то как осунулось)
    1. RockBeat
      RockBeat
      ещё бы! И не так осунется, когда на встрече однокурсников будешь сидеть без алкашки и закуски.
      1. Anchovy
        Anchovy
        я не пью крепкий алкоголь уже больше шести лет, изредка немного сухого вина, так что от отсутствия выпивки особо не страдала))
  3. RIIZ
    RIIZ
    Ты такая молодец!!! Как всегда - восхитительна! :winner:
    1. Anchovy
      Anchovy
      о да, я такая))
  4. Kotik46
    Kotik46
    Прекрасная Anchovy, а может уВас не так всё плохо, как вы думаете.
    Может вам весы не нужны, а лучше объемы померить?
    На фото вроде по лицу сильно схуднули, а других данных я не нашёл.
    1. Anchovy
      Anchovy
      По объёмам более заметно, чем по весу. Но, будет ли это заметно со стороны, на итоговом видео... Не знаю... Специально не выкладываю промежуточные результаты, иначе разница будет ну совсем неочевидна. За "прекрасную" спасибо ))) приятно, как ни крути))