наколенные ортезы | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

наколенные ортезы

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем ambushador, 21 окт 2014.

  1. ambushador

    ambushador Новичок

    Парни кто разбирается в ортезах? Док выписал такой Ottobock Genu Sensa Арт. 50K15

    был а операция на мениски, после операции когда снимут швы сказал такой купить и носит, я посмотрел и понял что в принципе наверно есть аналог этой модели других фирм, люди разбирающиеся в этом найдутся может быть?
    вот описание модели
    Genu Sensa Арт. 50K15
    • Наколенник из трикотажного полотна плоской вязки с боковыми пружинными вставками и внутренним силиконовым пелотом, охватывающим надколенник.
    • Создает дозированную компрессию и массажный эффект.
     

    Вложения:

    • QE6mTBAJo4Y.jpg
      QE6mTBAJo4Y.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      93
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Да какие ортезы-протезы. Тут только в андропенисах разбираются...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    а они для профилактики на тренировках годятся?)
     
  4. ambushador

    ambushador Новичок

  5. ambushador

    ambushador Новичок

    Тот наколенник что я выше скинул, он как раз мне на тренировках нужен(((((
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по мне так все коленные ортезы кроме больших шарнирных - полная хуита. шарнирные нужны при нестабильности и после пластики ПКС.
    на приседе только нормальное бинтование нормальными спортивными бинтами.
     
  7. ambushador

    ambushador Новичок

    без условно, но нет нужды бинтовать колени с весом не более 80-90 кило(с такой дешевой связкой как у меня я брать нормальные веса просто боюсь), я просто еще пластику связки через пол года делать буду у меня отслоение под 80%. полуприсед мне в помощь, но с весами осторожность, врач не долбоящер с поликлиники, а можно сказать знакомый, отличный хирург который оперировал не малое кол-во таких же хуеплетов как я, сказал наколенник при приседе и становой, знач надо. мне интересно было есть ли дешевые аналоги, а не кто как думает нужен ли он мне.
     
  8. ambushador

    ambushador Новичок

    думаю тему можно закрыть. куплю то что предложено, дорого но верно, не буду выёбываться)))
     
  9. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Мне после пластики пкс вот такой прописали - 8000р, год в нем хожу в нем же присед сейчас 145х3.
     

    Вложения:

  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    повезло если восстановление нормально проходит. такой ортез после пластики пкс не подходит, слабоват. нужен такого типа:[​IMG]
     
  11. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Я делал операцию Федеральный центр травматологи в Питере, второй такой центр есть в Чебоксарах считается лучшим в России. И специалисты там собраны лучшие со всей России, плохого не посоветуют если такой прописал такой и нужен, меньше года пршло, я полностью почти восстановился.
    То что ты показал я думаю это для более сложных случаев с разрывом мышц наверное или када обе связки рвут и т.д и т.п.
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Всё гораздо прозаичнее. С твоего откат больше.
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Во Вредена делал?
     
  14. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Всмысле делал в Ч, а в Питере самый крутой как мне там сказали врачи-оборудование другое.
    Операции, кстати квотные, восстановление после своими финансами.
     
  15. Еще Смоленск, Москва