надрыв бицепса? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

надрыв бицепса?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем maks1m, 16 ноя 2018.

  1. maks1m

    maks1m Новичок

    Привет ребят, такая вот история, тренировался в стиле фулбоди . средняя тренировка ( не легкая и не тяжелая)
    На следующий день тоскал ребенка по больницам и носил его ( где то 15 кг ) на одной руке на бицепсе , !иногда! помогая себе второй рукой. Обычное дело
    Но как то я начал чувствовать дискомфорт
    upload_2018-11-16_22-39-32.png
    рисовать я не умею. в расслабленом состоянии бицепс растянут. закреплен в самом основании. При сокращении и последующем напряжении ( не специальном) бицепс поднимаеться и казалось бы:
    СИНЕЕ расстояние может увеличелось на 0.5-1см, и
    Зеленое расстояние ( выпирание нижней части бицепса ) на 1 см

    на постоянной основе чувствуется какой то дискомфорт в нижней части бицепса, как буд то памп на но только на нижней части бицепса



    _____
    Ребят простите за такое обьяснение, может быть у кого то было подобное, подскажите. Сам думаю что возможно надорвал или сильно растянул. Сб-вс отдохнет рука, если не пройдет в понедельник схожу ко врачу. А пока хочу погадать на кофейной гуще
     

    Вложения:

  2. maks1m

    maks1m Новичок

    такое чувство что мышца наполнена и каждое сокращение ощущаеться в нижней области выделенной на изображении
     
  3. maks1m

    maks1m Новичок

    гематом нету
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сто пудов брахиорадиалис или надорвался или воспаление-у меня было такое.года на три забудь про подтягивания и упражнения на бицуху..
     
    • Нравится! Нравится! x 1