морда | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

морда

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем stereo-image, 28 янв 2013.

  1. stereo-image

    stereo-image Гость

    Всем привет.

    За последние 9 месяцев я плюсанул 10 кило с применением стероидов.

    Сначала был курс на набор, с него пришло 10, отактило 3 и осталось 7. Вес вырос с 80 до 87

    Затем я без курса набрал еще 3 кило. Стал 90

    Потом сушился, скинул до 81.

    После сушки за пару месяцев пришло обратно до 90 кило.

    В целом выглядеть стал качественнее, чем был и до сушки и до набора.

    НО!!!

    морда. она реально округлилась. наел. и нравилась мне моя морда только на сушке.

    В данный момент я в принципе не сижу на углеводке, но питаюсь правильно:

    Все угли в первой половине дня. Белка 2 - 2.5 г на кило веса. Никакого говна, сахара.
    Соль только в обед - в супчике.

    Итак, можно ли что-то сделать, чтобы морда схуднула, без потери в мышечной массе ?

    Например пить больше воды, чтобы вымывать соль и так далее.

    И как этот результат зафиксировать ?
     
  2. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

  3. stereo-image

    stereo-image Гость

    не открывает ссылку.

    Там хоршая щютка втему или что по делу ?
     
  4. Freakout

    Freakout Новичок

    Имбирный чай для похудения

    з.ы. попробуй другой браузер. должно открыть)
     
  5. stereo-image

    stereo-image Гость

    не открывает скорее всего из-за прокси сервера на работе.

    с имбирного чая - полезной массы есть риск потерять ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Именно щеки? Или челюсть раскачал? :trollface:
     
  7. Красавчик

    Красавчик Новичок

    почему мне кажется не получится так сделать(соль вывести).у самого такая же проблема блять(
     
  8. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    Может он эспандер жевал?? Автор, напиши сколько подходов/повторений делал ))
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня после курса тоже рожа округлилась. Так я, наоборот, рад!
     
  10. x3mal

    x3mal Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  11. stereo-image

    stereo-image Гость

    щеки нажрал(((

    на сушке прям красавчик был, а сейчас опять размордел.

    Причем ведь не жру ничего лишнего. раньше шоколадки точил и нормальный был на морду, а теперь постоянно диечусь и всеравно рожа не устраивает.

    В данный момент винстрол вон ставлю - должен бы сушить, а ничего подобного.

    А сесть на безуглеводку, так по выходу с неё опять отжиреет ряха.

    От чего именно рожа полнеет, от соли или от углей ?
     
  12. Synera

    Synera Новичок

    Почки проверял? Скажу тебе так, что есть люди которые полнеют телом, а есть люди которые полнеют помимо тела еще и лицом. Поэтому лицо будет такое как ты хочешь только тогда, когда твоя масса будет как ты был на сушке, просто поддерживай ту массу. И еще скулы широкие у тебя? И сколько воды в день пьешь?
     
  13. stereo-image

    stereo-image Гость

    лицо у меня не вытянутое само по себе. в институте было стройнее конечно, с тех пор кажется, челюсть нижняя больше стала. С прошлого года, когда даже после курса сустанона, откатив, таких щек не было, лицо не отекало. Сейчас как-то после сушки набрал в лице и так и держится.

    Воды мало пил все это время. Вот с сегодняшнего дня по 2,5 литра в день силюсь пить.
    Кто-то сказал вскользь, что лицо от соли полнеет и надо пить, чтобы вымывать соль.
    Но свиду то харя не отечная. Поможет ли пить воду при этом ?
     
  14. SampSS

    SampSS Бывалый

    Попробуй носить бороду =) визуально удлиняет лицо и не так бесить будет пока щи толстые, я так всегда делаю - на зиму рожа заростает,и тепло и не видно что заплыл,к лету бреюсь гладко :)
     
  15. stereo-image

    stereo-image Гость

    у меня не столь толстые щи)) хотя бороду ношу порой)

    просто мечтаю вернуть себе ровные не выпуклые щеки, как было раньше ))
     
  16. Synera

    Synera Новичок

    Если ты пьешь мало воды, то от этого лицо может опухать, но в твоем случае я скажу так, если хочешь лицо которое у тебя было то только худеть, до того веса которое у тебя было, с возрастом лицо у человека меняется и соответсвенно большая масса может смотреть уже более гармонично) ты даже для интереса поройся в контакте в группах про бодибилдинг "до и после" и посмотри на лица людей, зачастую те у кого плюс-минус 10 кг, лицо существенно меняется, поэтому делай выводы.
     
  17. stereo-image

    stereo-image Гость

    ды вот в том и проблема. набрать бы мышцав, да не набрать бы в морде(

    ну попробую пока воду пить. а там посмотрим
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    stereo-image ты какие= нибудь лекарства принимаешь на постоянной основе?
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Не пробовал менять источники белка?
     
  20. Mavado

    Mavado В бане

    Реально, почему растет рожа-то, блеать? И почему многие качата начинают сепелявить и приселептывать? Нездоровая тема, однако.
     
  21. stereo-image

    stereo-image Гость

    я на грудках сижу) если перейти скажем, на рыбу, что-то изменится?

    нет. только добавки - протеин, витамины, ферменты, аминокислоты
     
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Ужинаешь как=по=подробнее)
     
  23. rasmes

    rasmes Бывалый

    Стерео, может быть у тебя лицо склонно к полноте? У меня вот запястья почти как у Ципленкова и пальцы :D
     
  24. Deleted

    Deleted deleted

    Лично меня разносит от кальмаров, креветок и яиц. Плюс может быть реакция на другие продукты или проблемы с энзимами. Ну и конечно после аас может увеличится скулы и челюсть как у девченок в бб через 3-4года меняется очертание лица. Я бы начал поиски в питаний а потом попробовал поменять препараты на курсе.

    Но если твое лицо худое только после жесткой сушки вполне возможно это ненатуральный и нездоровый вид твоего лица и добиться постоянного эффекта худого лица ты сможешь только хирургическим путем.
     
  25. stereo-image

    stereo-image Гость

    ужинаю - запеченая в фольге мелкая грудка + болгарский перец.

    В принципе угли не ем во второй половине дня.


    А вот то,что от ААС скулы и челюсть увеличиваются - меня конечно озадачивает. Сколько курсов надо поставить, чтобы увеличилось ?
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    Ну смотри я не специалист по аас. Я основуюсь на том что когда-то переводил статьи как администрируют аас девушки в бодибилдинге. Как мне кажется это еще зависит насколько сильно напрягается лицо спортсменна вовремя тренировкий и от препаратов на курсе (может даже зависить от комбинаций) . Но у тего же Шварценегера челюсть значительно уменьшилась после прекращения приема аас. Что касается конкретных препаратов поспрашивай на форуме тут есть очень грамотные ребята в вопросах аас.