мой прогресс за 2 года. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Megochlen

мой прогресс за 2 года.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Megochlen, 8 фев 2014.

  1. Megochlen

    Megochlen В бане

    [​IMG] :trollface:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. sm2k
    sm2k
    Ты как Ботан, только накачанный :D
    1. botan
      botan
      И ник крутой :(
      Я такой когда-то использовал на каких-то дамских форумах ))))))
  3. Таки Гой
    Таки Гой
    Нетолерантно, я считаю. А вообще жиробас, прямо как я.
    1. Megochlen
      Megochlen
      опечаточка вышла:trollface:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      9 фев 2014 Показать
  4. Психолог
    Психолог
    Озвучь силовые и антропометрию.
    1. Megochlen
      Megochlen
      замерял лишь руки и ноги
      бицепс 45 см холодный
      предплечье 36 см
      бедро 68 см
      Силовые ни чем не выдающиеся:
      Становая 115 кг рабочий на 10 повторений
      Жим лежа 107.5 рабочий на 8 повт.
      Присед делаю пирамидой от 110 в 10-8 повторений до 140 кг на раз.
      для рук любимая база-подъем обычной штанги 55.5 кг 3 подхода по 7 повт. и в конце ею же добивочный памп 35.5кг на 20 раз.
      Ах да, продолжительность всех трень не меньше 2 часов у меня...:yes:
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Не бицепс 45, а рука в обхвате 45 !

        что вы в самом деле. ТАм еще трицепс в этом объеме 70%
  5. reas
    reas
    Тут худеть надо килограмм на десять.
  6. Joy
    Joy
    плечи и грудь оч сильно остают, прям как у меня :trollface:
  7. Hanma
    Hanma
    то есть ты в натураху набрал 18 кг,когда как ты говоришь занимался по хуевой системе,и хуевой технике?А за первые 1.5 месяца ты набрал 10 кг что неебически дохуя,видимо ты очередной генетический гений
    1. Человек
      Человек
      Ну а ты месяц в одних и теж же трусах походи,наберешь как пить дать:D
      Шучу я,автор без обид .
      Вес в 92 выглядит спортивно,а последние пухло .Хотя я не шарю в этом.Удачи и меньше травм
    2. Megochlen
      Megochlen
      хуево занимался до веса в 86 кг. :subj:
      уже после начал продуманно составлять чисто под себя сплит программы отбрасывая упражнения ,которые я не чувствую...
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 фев 2014 Показать
    4. Anyon
      Anyon
      Не вижу ничего удивительно, набрать жира в натураху можно даже не занимаясь. И куда больше чем 18 кг.
  8. Дядя Даня
    Дядя Даня
    расскажи как ты так круто шнурки завязал?:))
    1. Megochlen
      Megochlen
      ахахаха, завязал как и обычные люди, просто они длинные, заправляю через передние зазоры:trollface:
  9. Jonny1992
    Jonny1992
    Сколь тебе лет ?
  10. Izum
    Izum
    на фоте с кабылой не в испаниислучайно? )
  11. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Ты очень много жира набираешь. За полтора месяца 10 кило - это анрил даже на химии. Чета тут не тааак... Не верю я.
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      По поводу жира я согласен, тип в неспортивного поросенка превратился..А на счет 10кг за 1,5 месяца ты сильно ошибаешься, за первые 2-3 недели в легкую водой заливает 8-10кг, ну а мясо уже потом тяжелее набирать и дольше...
      1. Megochlen
        Megochlen
        покажи мне кто на массе не поросенок?
        или на массе все блять как Андреас Мюнцер выглядят?:po weke:
        1. Сема Химик
          Сема Химик
          Ок, что в твоем понятии натуральный мясонабор??? Ты ебанешься весь свой жир скидывать, это не воду слить и убрать минимум жира, после мясонабора на химии...Даже спорить неинтересно..Продолжай свой жиронабор мясонабор..Макдак тебе в помощь..
          1. Megochlen
            Megochlen
            у кого-то пукан прорвало
            1. Saigon.
              Saigon.
              И этот кто-то снес всю тему
            2. Unknownperson
              Unknownperson
              Как же режет слух это выражение тупое. Наш язык, один из самых сложных, такие фигуры речи в нем есть уникальные. Например О.Бендер сказал "Друг мой, вы больны организационным бессилием и бледной немочью"
              Ну не красиво ли, а ? Это ведь дословно не перевести на другой язык. Не будет той окраски, какую способен передать русский язык. Какие существуют обороты, ну просто кайф.
              Так вот я о чем... Являясь носителем такого уникального языка, прошу вас, говорите красиво и не коверкайте его ! " Рвать пукан"..... ужас бля....
              1. Огромныйублюдок
                Огромныйублюдок
                Ебать! Полностью согласен, ебануться как!
                За симЪ удалюс!
        2. BliZZZarD
          BliZZZarD
          нормальные люди на массе не поросята.
          традиция набирать всё подряд - бред, который непонятно от кого пошел. то ли от лифтеров МСМК, которым уже похуй что набирать, то ли от профи, у которых есть сезоны и которые могут на фарме не терять всё набранное мясо на сушке.
          зачем невыступающему втягивать себя в какое-то подобие подготовительных циклов (подготавливаться по-видимому надо к паре-тройке походов на пляж) для меня загадка. если есть цель иметь красивое тело, то очевидно этим и нужно заниматься. растить мышцы с минимумом жира.
          а ходить больше половины года заплывшей свиньей, а потом мучаться чтобы посмотреть что же там из мышц наросло... чем-то не тем люди занимаются.
          1. dea
            dea
            да профи почти все даже на массе с рельефом. Залитые да, но не жирные. Ну кроме пары кадров да и там жира на самом деле больше кажется, чем на самом деле
            1. physik
              physik
              ну с таким количеством фармы и с такой ММ как у них надо очень постараться, чтобы заплыть.
              1. Saigon.
                Saigon.
                Да 90 % сидя на массе, оправдывают этим пожирание всего подряд. Не думаю, что Скоромный на массе пироги бабушкины ест со сладким чаем
            2. Квози
              Квози
              профи тоже кушать хочется - а значит он должен быть всегда готовым в кратчайшие сроки привести себя в достойную форму чтобы участвовать в гостевом позировании, гран-при, семинаре, рекламном ролике, представлять спонсора на выставке. Так что позволить себе отъедаться а-ля Ли Прист - это для большинства - непозволительная роскошь.
              Да и вообще нельзя этих мутантов сравнивать с простыми смертными. Как сказал Фил Хит - "мы делаем то, что не под силу остальным 99% населения Земли - набираем массу и сжигаем жир одновременно"
            3. BliZZZarD
              BliZZZarD
              Ну есть несколько пруф-пиков, на которых проф-ББ имеют довольно большой процент жира.
              Сторонники жиронаборных периодов в принципе могут это использовать как аргумент, типа вон профи отъедаются, а потом сливают жир.
          2. Unknownperson
            Unknownperson
            Есть такое правило, чем больше говна на сушке убирать, тем больше мяса на сушке терять )))

            Поэтому даже кто выступает, если с головой они, стараются говно набрать по минимуму !
            1. Квози
              Квози
              я знаю что дико старая фотка, но не удержался
              [​IMG]
              [​IMG]
  12. wissspaaa
    wissspaaa
    что это))))ахахах)))
    1. dea
      dea
      это новая мода - высмеивать жирных
  13. GGAllin
    GGAllin
    Ну зачем все сбрасывать, подумаешь эксперты определил на глаз процент жира, форум для "про" все таки =)
  14. Barth
    Barth
    Ёп твою мать...
    1. глухарь
      глухарь
      опоздали хуле......
  15. kryl
    kryl
    ну и что тут было?
  16. kevorkian
    kevorkian
    что блять за идиотская манера - написать пост и через сутки удалить все?
    1. physik
      physik
      МЕНЬШЕ, чем через сутки. намного меньше.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 фев 2014 Показать
  18. Dagi88
    Dagi88
    Пидарас ебучий, где фото
  19. Park
    Park
    Пост удалён - забирайте лайки обратно.
    1. physik
      physik
      кто-то еще умудрился лойзы поставить после сноса темы. :lol:
  20. ahanter
    ahanter
    пробники будут?
    [​IMG]
  21. Rotvis
    Rotvis
    Стал жирным пидором?И весь прогресс...)))))