много мата, немного ТА мотивации | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

много мата, немного ТА мотивации

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 5 фев 2017.

  1. Ганзалес

    Ганзалес Бывалый

    Всем здарова. Меня очень давно тут не было, по этому вкратце обо всем по порядку. Меня зовут Вася, я лифтер который захотел стать тяжелоатлетом. В 15 году начал было пилить блог, рассказывать о своем сложном бл....ь пути, но мотивация быстро пропала, пропала она по нескольким причинам, во первых жизнь начала меня пиздить. В 2016г. я вышел на уровень МС, но проебал 2 соревнования, и жизнь меня пиздила так, что под конец 2016г. я уже был в родном Новокузнецке вместо распиздатого Питера, далеко не в лучшей форме, выжатый морально и физически. И вот решил возобновить начатое, правда решил ничего умного больше на камеру не пиздеть, нихуя не планировать и нихуя не обещать, а просто ебашить. Тем более в ТА я далеко не авторитет, чтоб пилить видосы о технике, о ТА планах и т.д. Кароче меньше слов, больше дела. Буду тупа снимать как я ебашу, кто хочет следить за моими тренировками и за моим прогрессом - подписываемся на канал, так как видосов планирую делать много, и тут все это дублировать не буду. И постараюсь в ближайшее время приобрести камеру по лучше, так как мой meizu mx4 не справляется с хуевым освещением в подвале. Наверное возьму GoPro, напишите позязя если знаете более лучший вариант камеры за аналогичные деньги. Ну и собственно о видео - сейчас максимально концентрируюсь на силовых, ТА движений делаю очень мало, хочу качественно поднять силовуху, в частности свою зашкварную тягу.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. daiverkot
    daiverkot
    Мне похуй..но остальные сто пудов ждут тебя ,надеются на твои видосы и страшно переживают за тебя..
    1. TheKonst
      TheKonst
      А мужики то и не в курсе,что модель камеры влияет на силовые....вот почему я сотку пожать никак не могу,мне камеры не хватает...
  3. Lastman
    Lastman
    Ооо ТА это хорошо, наконец то блог не про ДЫЛДОбилдинг
  4. shatrukov
    shatrukov
    Не ну без планов то некуда...
  5. __гость__
    __гость__
    Вот Вот вы мне скажите как в 2017 году можно снимать такие видосы?:avtorklif:
    Объектив не протерт, а на камеру надет старый гондон ::
    1. shatrukov
      shatrukov
      перфекционист? нет просто доебался... предлагаю коптер купить с 1080p
  6. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Ну а че... норм! Хуячим, пиздячим и песни орем! Выкладывай, лично я буду заглядывать
  7. infiniti78
    infiniti78
    лютый пиздец....
  8. Serejenka
    Serejenka
    О, вернулся наконец-то) Так щас чо, с Рашидом в Питере или у себя?
    1. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Рашид заебал уже своими "ахуительными" видосами)
      1. Serejenka
        Serejenka
        рашид выглядит как неплохой тренер) но я нихуя не понял чем он занимается, кого он тренирует, что это за толстый лифтер у него уже столько времени, нахуя он открыл эту студию, где места 50 квадратов..чо он деньги лупит какие-то большие?)
        Кароч одни вопросы)
    2. Ганзалес
      Ганзалес
      Я пока у себя ебашу, мне тренера не нужны
  9. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Наверное возьму GoPro, напишите позязя...??? Че че тебе написать:hmm:???
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      типа пожалуйста
  10. a.kuz.off
    a.kuz.off
    ...решил ничего умного больше на камеру не пиздеть, нихуя не планировать и нихуя не обещать, а просто ебашить... Всем так надо:metal:
  11. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    С возвращением! А чё с тягой? Ты ж вроде домкрат.
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      да когда тяги большие делаешь - классика падает, по этому продолжительное время на веса в тяге вообще не ходил