масса без углеводов !!!!!!!!!! | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

масса без углеводов !!!!!!!!!!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем babon, 17 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. babon

    babon Бывалый

    как считаете реально ли набирать массу без углеводов,ну или при минимальном их кол-ве,но при этом имея положительный баланс каллорий из белка и жиров???????????
     
  2. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

  3. babon

    babon Бывалый

    аргументы в студию
     
  4. juicy jj

    juicy jj Новичок

    углеводы источник энергии в организме, белок строительный материал, без углеводов организму не будет хватать энергии на транспорт белка.. я так думаю, может я не прав
     
  5. M1xel

    M1xel Бывалый

    Вопрос вата, мин. Количество углей это растяжимая доза...
    Совсем без углей теоритически можно сжигать жир и на этой энергии жить, но не всегда жир будет на это. практически набирать при этом не думаю...
     
  6. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    хули здесь аргументировать..белки+жиры..это практически кетодиета!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    если ты жирдяй то впринципе можно :hmm:но если дрищ то как было подмечено выше не будет энергии на строительство :dunno: поэтому для специально для дрищей есть такой вид спортпита как гейнеры .. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. babon

    babon Бывалый

    ну это и есть кетодиета,вопрос можно ли на ней растить мясо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Можно на курсе с хорошими водонапорными препами .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    кетодиета..для сжигания жира и для поддержки набранного уже мяса,в межсезонье например! Набрать невозможно.
     
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    :trollface: Тонко
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kиp

    Kиp Новичок

    можно. см. семинар Гостюнина
     
  13. juicy jj

    juicy jj Новичок

    на кетодиете максимум массу можно поддержать имхо. к чему вообще вопрос не пойму? набор массы без углей, это путь в больницу и постоянная усталость, а набора не получится..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    да дискутировать на эту тему можно сколько угодно, вот только реально ни разу не видел и не слышал, чтобы кто-то реально набирал мышечную массу (именно МЫШЕЧНУЮ) без углеводов ( ну или на мизерном их количестве). Сжигать пожалуйста, хотя и в этом случае желательны периодические углеводные загрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mr.Pesh

    mr.Pesh Новичок

    поддерживаю, это просто убийственное состояние, кто сидел на безуглеводке меня поймет.
    А теперь по сабжу - закон сохранения никто не отменял. Зачем тебе сидеть на безуглеводке, если ты все равно собираешься создать положительный баланс каллорий? Ты не похудеешь, поверь. Да и печень твоя довольно быстро скажет "пока!" - большое количество жиров не пойдет ей на пользу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. babon

    babon Бывалый

    да,только 90% этой массы будет вода
     
  17. babon

    babon Бывалый

    я сам сидел на кетодиете полтора месяца и скинул более 10кг,часть мыщц конечно тоже пожёг,просто интересно стало реально ли набирать на такой диете,кстати по самочувствию скажу так-первые 2-3 дня муть в голове,потом всё приходит в норму и никого дискомфорта не испытывал,скорее чувствовал себя даже лучше и легче нежели когда ел углеводы,так что не поддерживаю эти байки про то,как ты ели ходить будешь без углеводов !!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. juicy jj

    juicy jj Новичок

    шелестов говорил, что после всех соревнований, подвожу к масса набору кетодиетой, и жир резко не накапливается и самочувствие более менее нормальное.. полностью с ним соглашусь)
     
  19. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Ну, да, человеческое тело на 87% из воды состоит. Если мне память не изменяет, цифра 87.
     
  20. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Жить без углеводов не на сушке?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    кетоацидоз ждет тебя без углей. Почитай про сушку, там написанно, что ждет тебя без углей.
    А кето диета не исключает углей вообще, там сокращаются они до минимума
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. expectation1

    expectation1 Новичок

    слышал не один раз. И от человека, в честности и компетентности которого не сомневаюсь. С июля буду пытаться сам так сделать. Правда, уверенности что получится нет.
     
  24. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Веган наоборот? В рационе одно мясо?)
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Автор, ты только представь сколько лишней работы потребуется организму, чтобы делать глюкозу из аминокислот. А какая нагрузка на ЖКТ и выводящие органы, печень, почки!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    На стилфакторе говорили, что можно на кето набирать ....Но там вроде загрузка углями раз в неделю и приём углей до, во время и после тренировки ....
    Щас сам на кето....2 недели прошло...состояние отличное...только в 1 день голова слегка кружилась и спать хотелось=)
     
  27. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Жду тему:"Масса без физических нагрузок"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ты фармподдержку Шелестова представляешь ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Во во , можно с почками слечь в больницу. Если белок есть по 500-600.
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    да там печень охереет столько аминокислот в глюкозу переводить. А про нарушение азотистого баланса я молчу вообще
     
Статус темы:
Закрыта.