"... лучше чем стероиды" | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Konstantin84

"... лучше чем стероиды"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Konstantin84, 30 окт 2014.

  1. Konstantin84

    Konstantin84 Новичок

    Совсем недавно мною была просмотрена передача по Discovery о возможности "обмануть время" (Cheating Time), т.е. как человечество борется со старостью и старением. В свои 30 лет о старости не думается. А вот для улучшения своих показателей в спортзале пробовал многое и заинтересовался нижеописанным исследованием.

    Стенфордский университет - вполне уважаемый, как в США так и в мире, провел рядовое физиологическое исследование терморегуляции млекопитающих, и как часто это бывает в науке - "случайно наткнулись на это открытие".

    Ученые выясняли как повышение температуры тела влияет на физические способности организма. В частности, «нагружали» организм, в результате чего повышалась температура тела. Затем охлаждали его по средствам «перчатки» к которой подается хладогент. В результате «холодная» кровь от руки к сердцу и дальше к органам быстро понижала внутреннюю температуру тела. И организм работал "как новый". Дело в том что в ладонях и ступнях существуют специальные вены для теплообмена. И все это время измеряли физическое состояние организма.

    Со слов проффесора – Дэнниса Грана (Dennis Grahn) исследование проводили на тяжелоатлете. Испытуемый в нормальных условиях выполнял подтягивания в 10 подходах. В каждом последующем подходе активность постепенно угасала. 1 подход 16 подтягиваний, 2-ой – 12, 3-ий – 8 затем 6, 5, 5 т.д., что в полне естественно. Но затем в течении трех минут перегретого атлета охладили с помощью спец. перчатки и он сделал следующий подход также как в первый раз, как-будто он не делал предыдущих девять подходов.

    Объясняется это довольно просто – при сжигании калорий повышается температура тела. На это организм отвечает выделением особых ферментов, которые блокируют дальнейшую активность (наступает «отказ») для предотвращения разрушения клеток от перегрева. Чтобы предотвратить «отказ» достаточно понизить внутреннюю температуру тела.

    Самое интересное что ученый заявляет: «применение «охлаждения» дает более высокий результат восстановления энергии и выносливости даже при сравнении с употреблением стероидов».

    После услышанного и увиденного по зомбоящику, я впал в глубокую перезагрузку, так как это опровергает все мои знания по теории и практики мышечного роста полученные из литературы, форумов, личного опыта и т.д.

    Желающие могут ознакомиться с данной работой по ссылке:

    http://news.stanford.edu/news/2012/august/cooling-glove-research-082912.html

    или

    http://www.slate.com/articles/techn...m_stanford_won_t_transform_your_workout_.html


    Или поискать : «Будущее с Джеймсом Вудсом» (2014г. 3 серия "Обмануть время" (Cheating Time) где то с 20-ой минуты.

    Лично мне хотелось бы попросить форумчан с соответсвующим образованием перевести оригинал статьи по вышеуказанной ссылке и услышать коментарии профессионалов по этому поводу. И если это правда хотябы на половину – Я ХОЧУ СЕБЕ ЭТУ ПЕРЧАТКУ- а деку в топку.
     
  2. Салават
    Салават
    ...при сжигании калорий повышается температура тела. На это организм отвечает выделением особых ферментов, которые блокируют дальнейшую активность (наступает «отказ») для предотвращения разрушения клеток от перегрева.
    Чтобы предотвратить «отказ» достаточно понизить внутреннюю температуру тела - и похуй, что клетки разрушаются.
    1. milkboy86
      milkboy86
      как бы да, стероиды это средство восстановления, а охлаждение- повышения интенсивности
  3. Жировик
    Жировик
    я давно такой перчаткой пользуюсь.
    В резиновую перчатку наливаешь в воды и в морозилку.

    Когда трахаешься,то от трения член нагревается и организм выделяет специальные ферменты,которые блокируют дальнейшую активность (наступает «отказ») для предотвращения разрушения клеток от перегрева.

    А если перед отказом приложить к хую эту охлаждающую перчатку из морозилки,то можно продолжить как ни в чём не бывало!
    1. andreuccio
      andreuccio
      Бля, оказываетца перчатки специальные существуют
      А я по старинке мороженой курице присовываю(((((
  4. локомотив
    локомотив
    ушел за перчаткой
  5. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    скоро увидим в видеоблоге Денчика Борисова :
    "Это ОХЛАЖДАЮЩАЯ ПЕРЧАТКА, детка!"
  6. bubumbr
    bubumbr
    ахуенное исследование - на одном человеке
    монстры статистики бля
    Чуров рыдает кровавым поносом, инфа 146%!
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      бляяяяять! почему нельзя ставить по нескольку плюсов ?! чувак, ты определил мой сегодняшний вечер!! спасибо!!
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        У меня еще где-то валялись гайды: из полотенца, из подушек и из КРАХМАЛА.
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          ну, туда надо еще охлаждение приладить, и буде збс
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            В голову только трубка с фрионом приходит.
            Призывыю в тред диванного инженера!
            1. Салават
              Салават
              Приносишь на трену ведро жидкого азота и периодически окунаешь туда руки.
              1. bubumbr
                bubumbr
                лучше сразу голову :lol:
            2. ПятнашечнеГ
              ПятнашечнеГ
              а если в сухой лед потыкать:hmm:
              1. Жировик
                Жировик
                возьми мою подругу...только меня не трожь!!!
                [​IMG]
                1. ПятнашечнеГ
                  ПятнашечнеГ
                  ябывдул, спасибо бро!
  7. firetester
    firetester
    Создатели фильма "Универсальный солдат" знали это задолго до Дэнниса Грана.
    [​IMG]
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      Ван тыкал в мешок льда?
      1. firetester
        firetester
        Нет, в этом фильме для ВанДамма был предусмотрен более эстетичный вариант с тремя отверстиями на выбор - представитель Земной фауны, самка.
  8. Diman4ik_Di
    Diman4ik_Di
    Я тоже смотрел это и у меня возник вопрос быстрое понижение температуры, вызовет изменение иммунной систему твой организм и так понизил температуру, поэтому ты и потеешь. Тоже самое, что в жару выпьешь холодную воду есть риск заболеть, так как твой организм и так уже все сделал, что бы ты не помер от жары. Единственное что требуется делать тебе, это пить воду комнатной температуры не холодную то, что показали по телеку, я в это не верю.