лечение простуды гриппа итд | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

лечение простуды гриппа итд

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Artemio, 17 апр 2011.

  1. Artemio

    Artemio Бывалый

    В интернете много противоречивой информации кто-то советует не тренироваться ,некоторые говорят что надо лишь уменьшить нагрузку. В связи с этим -предлагаю обсудить кто как лечится?,как тренируется в период болезни? и тренируется ли вообще?,какие лекарства пьет?
     
  2. Avaks

    Avaks Бывалый

    Не стоит тренироваться когда болеешь организму и так плохо так если его ещё нагрузить так вообще хреново будет лучше отлежаться пару дней и полечиться по полной
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  4. razgild

    razgild Новичок

    Физическая нагрузка как известно резко понижает имунитет, поэтому лучше всего не тренироваться, так как логично было бы подумать что болезнь во время пониженного имунитета набирает силу, а ты тратишь драгоценную энергию, нужную организму для лечения не в то русло, но раньше я занимался всегда, болезнь не болезнь, становилось легче и все проходило, как будто тренировка была лечением. В зале вообще можно подцепить много заразы, особенно когда там много народу. Раньше занимался на турниках, была постоянная подпитка витаминами, имунитет мог выдержать абсолютно все, после армии от нехватки витаминов имунитет очень низкий и растет обратно очень медленно.
     
  5. Artemio

    Artemio Бывалый

    так вот только из-за того что заражают и болею,хоть и редко как правило только горло поболит и насморк небольшой,я курсант и живет нас тут туева хуча народа и обязательно какая нибудь сволочь заболеет и болеет 3 недели немудрено заразиться,сам предпочитаю потрениться хоть тренировкой это не назовешь так кровь по жилам прогнать да вспотеть немного,так кто какие лекарства принимает?
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Закидываю 2г. витамина С ,пью горячий чай и спать,если на утро нет улучшений,ещё 2г. и в зал.Аэробная нагрузка в щадящем режиме(до первого пота),после инфракрасная сауна 30 минут.
     
  7. Artemio

    Artemio Бывалый

    :ohmy: херасе 2 г и как ?моча потом как желтая акварель?)
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ХЗ я витамин ц равномерно раскидываю по суткам! Но можно и побаловаться акварелью и написать своей девушке под окном, на снегу, "Я тебя люблю"
     
  9. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Вариант с глюкозой.1 блистер 10 таблеток по 0.1г.Х2 и с мочой всё ОК.
     
  10. Datsik

    Datsik Новичок

    Даю ебейший совет по выздоровлению. Этот совет даю всем кому можно. Болею раз в два-три (!!!) года, а если заболел, то как только я плохо себя начал чувствовать - голодаю сутки. Понимаю что дебилдеры скажут "пизда рулю" и так далее, но только голодание позволит организму вывести все шлаки и уничтожить микробы температурой. Если кушать во время болезни то организм начинает отключать ресурсы от борьбы с микробами/шлаками и занимается пищеварением. Не сбивайте температуру, голодайте если вам плохо, иначе недомогание будет длиться неделю, а то и две. Лучше поголодать сутки -двое, чем валяться без тренировок как чморота.

    З.Ы. никаких лекарств я не пью, капли не капаю, даже витамин ц на жру. Не делаю ничего с организмом, он сам знает что ему надо делать, главное ему не мешать.
     
  11. Animal

    Animal Бывалый

    смысл вероятно в стрессовом воздействии на организм, когда он понимает, что "бляяя, болеть некогда, умираю!" и врубает всякие резервы.
    хочу предложить свой способ. он подобен, но вероятно окажется ближе по духу метал бразерам. если чувствую, что заболеваю, закидываюсь витамином Ц и мчу в зал, где выкладываюсь в хлам. обычно на следующий день уже как огурец. и никаких голодовок и пропусков тренек. рекомендую.
     
  12. Maniac

    Maniac Новичок

    Есть у меня один секрет, правда злоупотреблять не советую! Циклоферон + витамин С, курс 10 дней циклоферона, обычно болею 2-3 раза за зиму, в этом году после курса такого не болел вообще!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Artemio

    Artemio Бывалый

    возьму на заметку
     
  14. Maniac

    Maniac Новичок

    Не чаще чем раз в полгода, а лучше в год!
     
  15. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    тоже витамин С пару граммов, если не помогает то пол каретки каких нибудь таблеток типо ко-тримаксазол
     
  16. Shumer

    Shumer Новичок

    +1 тоже пользуюсь, все гуд, т.к на курсе у меня падает иммунитет. Вместо Циклоферона можно использовать Полиоксидоний, эффект такой же. Курс из Циклоферона- Полиоксидония рекомендуется не чаще раза в 6 мес.
     
  17. Tengen

    Tengen Бывалый

    у меня зимой раз в полторы недели поднималась температура и проявлялись все симптомы гриппа.......ровно до того момента как я приходил в зал и начинал ебашить
    поэтому прочухав это дело,я как только чуял что с утра пиздец подкрался незаметно то варил колдрекса пакетик с ложкой мёда и половинкой лимона,потом шёл в качалку
    наутро был как огурчик
     
  18. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Лет так до 14 (когда ещё не было активной половой жизни) я болел пиздец как редко, можно сказать "никогда". в школе и диспансере врачи удивлялись какой я ахуенно здоровый. потом начались поцелуйчики,трах и настал пиздец моему иммунитету. Мой вывод - все болезни из-за девушек. Как сказал Картмэн "...рот американской женщины самое грязное место на Земле.."

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s61.radikal.ru/i171/1104/c3/80a39faa24fb.jpg
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    t_Drug, В нужном количестве девушки не вредна, а даже полезны))
     
  20. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Я не о количестве, а качестве
     
  21. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Везде читал, что витамин С не так крут в отличие от Zn. Для мужчин он ваще необходим.
    Я покупаю иммуностимулирующие травы: всем известная эхинацея, но есть и более крутой, но малоизвестнй КУДИН. Довольно горький на вкус.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i20.fastpic.ru/big/2011/0422/3f/2f8b4dfab3af5ace36ea2701fc07ad3f.jpg
    ну и не забываем про корень имбиря.
     
  22. reDrum

    reDrum Новичок

    Нада будет попробовать. Я уже забросил эти пакетики магазинные с чаем, нашёл в шкафу пакет из "Унции" с китайским фитнес чаем, но он уже кончился. Летом буду затариваться :)всякими норм чаями
    Кстати смотрел передачу по нтв мож по первому где наши ездили на цейлон смотреть как делаеться чай и давали индийцам попробовать наш цейлонский из пакетиков.Это нада было видеть их лица ...после пригубёшки ани скуксивали рожи и начинали пляваться :)

    От ненравиться мне когда девчонки брови сильно выщипливают
     
  23. tiny

    tiny Новичок

    Спасайте

    Чувствую что заболеваю простудой!!! АААА:sad:
    че можно сделать чтоб это предотвратить кроме горячего чая?
     
  24. Animal

    Animal Бывалый

    ломовой дозняк витамина Ц и в зал ебашить на все деньги.
     
  25. kongfy

    kongfy Новичок

    да пассаны аскорбинка ,он же вит С, очень быстро ставит на ноги!!я себе покупаю упаковку,там 160 дражже за 10 грн(28 руб) ,каждый день для профилактики ,и если только какаето хуевость с организмом,утраиваю дневную дозу и все аукенчиком становиться!!
     
  26. Alexander

    Alexander Новичок

    Советы в основном эффективные. Но я заметил, что лучше всего минует болезнь если начать лечиться сразу после проявления малейших симптомов, т.е. убивать болезнь у истоков.
     
  27. BeauJack

    BeauJack Новичок

    постоянно ем повышенные дозняки витаминов.
    не болею вообще никогда.
     
  28. Железный Ганс

    Железный Ганс Новичок

    Надо для начала узнать,простуда это или грипп.
    Если простуда,то при первых же симптомах выпейте аспирин(желательно растворимый и Не на пустой желудок)+парацетамол.Если успеть вовремя,то к утру и следа не останется.Дальше для восстановления иммунитета месячный курс витамина С 1г/сут(лучше всего растворимый в пакетиках,разбивать на 2 приема).Дальше кто как может,тренируйтесь или нет.
    А вот при гриппе совсем другая история.Ни в коем случае нельзя разгонять кровь по телу,иначе осложнения могут быть что тот пиздец(аспирин тоже ни в коем случае - пиздец настанет с очень большой вероятностью).Соответственно - тренировки придется отложить до выздоровления.А лечиться любым противовирусным,выше что-то уже называли вроде(короче все,что видите в аптеке с названием,оканчивающимся на "ферон",типа анаферон,гриппферон,еще Арбидол хороший,но стоимость его значительно больше всех остальных).
    Кстати,с голоданием - проверенный факт.
     
  29. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Ох как зря, не советую употреблять витамины постоянно да еще и в больших дозах.
    Сниженный Иммунитет и аллергия тебя ждут.
     
  30. Ste

    Ste Новичок

    Как начал заниматься спортом, уже более года не разу не болел. Но помню раньше, мне при простуде или гриппе, отлично помогали пакетики типа терафлю.
    А вообще думаю это только у нас в России так, люди идут в больницы только когда заболеют( да и то не всегда), желательно хотя бы раз в пол года делать полное обследование, да и при простуде,температуре сразу идти в больницу, т.к. не всегда обычная простуда может быть такой безобидной.