купил безвкусный протеин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

купил безвкусный протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем vlad39rus, 5 фев 2013.

  1. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    дело том что пить на воде нереально жмурю глаза держу руками рот чтобы не блевануть с чем его мешать чтобы можно было пить а то гадость такая ну прям пи.....ец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. KeKc

    KeKc Бывалый

    С молоком.
     
  3. Kazantip

    Kazantip Новичок

    какао туда ебани немного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    с порошковым горячим шоколадом . какао тож вариант.
     
  5. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    спасибо а то так бы и морщился
     
  6. Lex75

    Lex75 Бывалый

    я наоборот только без вкуса потребляю, может тебе хрень какую подсунули, че за протеин-то?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    говорят в аптеке сиропы продают
     
  8. Disablehelp

    Disablehelp Новичок

    Ложку прота ложишь в рот и запиваешь, в чем проблема?
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Соевый Пью протеин взял что-ли?
     
  10. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    olimp что-то в этом вроде
     
  11. Horuken

    Horuken Бывалый

    да любой, тот же лактомин очень тяжело пить.
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Молоко + какао = охуенчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. nazer612

    nazer612 Новичок

    Пью соевый изолят, разбавляю аминками, дешево и сердито, кто б там что нее говорил разницы с какого источника получать белок не вижу. Для вкуса кидаю в шейкер 2 чайных ложки несквика и 2 табы растворенного сахарозаменителя, это на 50 грамм изолята, заливаю не большим колвом воды что бы не совсем жидкое было, на вкус выходит как растаявшие мороженое. Пить можно, на вкус норм, по деньгам копейки выходит.
     
  14. FItz

    FItz Новичок

    сеньк за инфу, а то мне прот на халяву отдали, тоже вкус уг, друг его пить не смог :xdnew:
     
  15. TAHK

    TAHK Persona Grata

    тююю
    а как ты думаешь развесной делают...

    -Вам какой с вкусом шоколада?
    -Да
    -Люся!!! Где какаво-порошок,тут клиент требует с вкусом шЕколада

    всё что видишь добавляй...какао,смеси для кофе(не помню как называется ,я себе делал,типа сухое молоко с кофе под акцию в маркете шло),сгущёнку,тот же сахар
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а еще говорят, что от качалки мышцы болят и потеешь жутко. Нахуй тебе все это надо, автор???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    из собственного опыта... Покупал сироп для коктейлей в Ашане и все бомба!!!
     
  18. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    помнитса арнольд в своей книге писал:- Если бы мне сказали съесть кило дерьма что бы оно потом превратилось в мышцы-съел бы не задумываясь.
    а вам бля безвкусный протеин блевотно жрать.
    может вообще стоит начать жрать вкусные сладенькие тортики и бросить бб накуй . с такой то мотивацией .....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Horuken

    Horuken Бывалый

    какая фирма? Каждый день?
     
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    да любой фирмы. Как пил так и добавлял, но будь осторожен там угли.
     
  21. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    Атлант
     
  22. nazer612

    nazer612 Новичок

    Ухахахахаах.. :xdnew: Это был сарказм надеюсь??))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    нет
     
  24. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Сюда запощу. Обратная проблема, потреблял сегодня прот со вкусом шоколада. Чем этот ебейший вкус и запах перебить, братва? Как девочка морщился, давился, бананом прикусывал, остатки со дна ваще не решился влить. Горькое хуёвое послевкусие с дичайшим приторным ароматом, после каждого глотка хочется обратно в шейкер это всё положить. Я извиняюсь, рыгал потом ещё часа 2 как сказочная фея - шоколадом. Как с этой хуйнёй бороться? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Попробовать аргинин в порошке ложечку растворить и выпить. После него протеин будет вкусным)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. VIDOCQ

    VIDOCQ Новичок

    когда я пил протеин без вкуса,я любил добавлять несквика немножко,так же бывало добавлял в готовый йогурт если на молочной основе сам прот,мёд,еще одно время делал так,покупал сухое Айс кофе мол залил холодной водой и кофе такого рода,так вот я тоже в протик кидал 2 пакетика получалось очень вкусно
     
  27. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Самый верный вариант :ginsgnil:
     
  28. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Короч, прост меньше сыпать стал и все норм. Ибалятогорот кто дозировки на упаковках пишет.
     
  29. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Постоянно лактомин пью. С молоком вообще отличный вкус)))Даже нравится, на воде конечно не айс, но блевать не тянет.
     
  30. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    обратная проблема, не могу найти в Тае протеин без вкуса. сладкие порошки заебали нереально.