купероз красное лицо | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

купероз красное лицо

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем danilkadibilka, 12 ноя 2020.

  1. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    20 лет
    лицо с каждым годом краснеет(внутри, скорее всего сосуды) и сеточка есть сосудов на носу
    ходил к дерматологу сказал клещ демодекс
    далее ходил к косметлогу сказала ты что даун какой демодекс ты убил лицо сушкой это скорее всего наследственное выписала вит д,с, аскорутин (все в больших дозах)
    ну и вот все равно лицо краснеет, поначалу краснота была около носа потом на носу теперь уже лезет по подбородку
    есть кто победил это?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  2. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    На демодекса анализ есть. А так да, наследственность. Сходи к нормальному косметологу, лазером отстреляют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. DaBounch

    DaBounch Новичок

    Вам нужен космитолог и лазер да это дорого . И пить препараты укрепляющие сосудистую стенку
     
  4. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    короче проебал дохуя денег у косметлога
    удалял сосуды которые типа глубокие
    но это не особо меня беспокоило, меня беспокоило то что все ебало и тело краснеет навсегда(а это сосуды которые не видно и их дохуя), как я понял я убил наркотиками, спортом, дикими сушками сосудистую систему
    кстати еще соблюдал фул диету, мылся холодной водой ну и прочее делал чтобы не вылазили эти видимые сосуды - нихуя не сработало
     
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    лазер вроде помогает. Епать 20 лет а чем уже ток не страдал)
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Флавоноиды покушой
     
  7. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    да все свои цели достиг и попробовал все что хотел
    щас уже как старик доживаю..
     
  8. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    да заленый чай литрами пью
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    тебе кофеин в нем сосуды хуярит)
     
  10. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    да я как понял уже из всей собранной информации, что я просто жирная хуета с генетикой алкаша, который занялся спортом и стал очень худым и поэтому у меня везде ебаные сосуды видны, так что щас забил хуй на это