куда пропал IntraVol от MuscleTech? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

куда пропал IntraVol от MuscleTech?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем DANGERSON, 21 янв 2013.

  1. DANGERSON

    DANGERSON Новичок

    Ребят Физкульт Привет!у меня такой Вопрос кто нибудь в Курсе куда пропал IntraVol от MuscleTech? в прошлом году принимал этот продук,мне он очень понравился,на днях стал заказывать серию добавок Muscle Tech для весеннего старта,но его в наличии не оказалось, стал смотреть на других сайтах спорт пита ни у кого его нет ... и ещё если не секрет кто что принимает Во время Тренировки? intravol.jpg
     

    Вложения:

    • intravol.jpg
      intravol.jpg
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      87
  2. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    Воду, 0.5 - 1 литр.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    вроде они его на NANO VAPOR заменили
     
  4. DANGERSON

    DANGERSON Новичок

    naNo VAPOR - это Предтреник,а IntraVol непосредственно во Время Тренировки...
     
  5. Deleted

    Deleted deleted


    я знаю)) просто Intra-workout продукты показали слабые продажи и не только у MuscleTech. Вот они и позиционируют свои 2 новых предтренировочных комплекса и навороченный гейнер как новое поколение своих продуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DANGERSON

    DANGERSON Новичок

    Спасибо Братка теперь буду знать!!!
     
  7. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Маслтек как всегда засунули все что можно))

    На тренировке обычно воду около литра. Если не худею, то воду с сахаром и бсаа.