креатин и диабет I-го типа. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

креатин и диабет I-го типа.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mixail, 14 сен 2013.

  1. Mixail

    Mixail Новичок

    Здрасте всем. Кто знает, безвредна ли окажется загрузка креатином при сахарном диабете I-го типа (инсулинозависимый)? Читал много статей с гугла, пишут, что сказывается на коррекции инсулина, а именно его снижении (вроде бы хорошо, но опасаюсь, что как-бы не было резкого снижения доз, иначе как-бы не привело к гипоглийкемии). Отзовитесь, может кто-то тоже этой болезнью болеет и также его принимает?
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
  2. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ты и так нездоров и ещё креатин хочешь принимать? Лучше отставь эту затею, креатин толка особого не даёт, не стоит так рисковать.
     
  3. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Нихуя не будет
     
  4. Kirill1987

    Kirill1987 Новичок

    если нет нарушения выделительной функции почек - никакого вреда быть не должно. дозы инсулина ты должен сам корректировать, глюкометр в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Mixail

    Mixail Новичок

    С почками вроде всё в норме. Много раз сдавал анализы на биохимию и в результате с белком в почках всё нормально (хоть 10-к яиц целиком в день съедаю (кстати, из биохимии с хорестерином тоже всё в проядке было), а ещё и творожную массу на ночь, протеин сывороточный после тренировки и каждый день по бидону молока пью). Единственно была проблема с повышенным белком в почках, когда я гейнер в очень раннее время пил, но в то время вообще не тренировался - просто родоки решили дать попить, а я его и то не правильно пил :) Но вот есть ещё один вопрос, при употреблении креатина, в случаи с загрузкой, резко ли прийдётся снизить дозировку инсулина? Или её возможно плавно снизить?
     
  6. Kirill1987

    Kirill1987 Новичок

    дозировка инсулина зависит только от количества потребляемых ХЕ и уровня твоей гликемии. креатин не участвует в углеводном обмене.
     
  7. johnson

    johnson Новичок

    Михаил, а зачем тебе креатин? Когда у тебя всегда под рукой инсулин! :- -:
     
  8. kenan

    kenan Новичок

    Привет всем . у меня тоже сд 1 типа занимался раньше боями без правил мне 21 начал заниматься бодибилдингом вес 60 кг хочу набрать массу что можете посоветовать гейнеры протеины креатин или что то ещё. Заранее благодарю
     
  9. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Привет.я тут новай.живу в Англии.диабет с 2003 года.1 тип.сахара терпимые.цель-сдуть пузо,раздуть верх.192 см.108 кг.занимался,но несерьезно. По полгода,потом бросал в силу работы.
    Тепер вроде намечается работа возле дома,поэтому обратно в зал.
    Вопрос в чем-что можно,а что низзя?колоть не хочу ничего. Жру прот ON gold standart whey и креалкалин. Че еще мона? (Раньше ел animal stak,перло на выносливость,веса росли маленько )

    Сорри за флуд,я ж для полноты картины.и спасибо заранее за советы.
     
  10. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Спасибо, гляну обязательно.13 лет на инсулине,но мож че нового нарою