красные глаза (пасаны помогите) | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

красные глаза (пасаны помогите)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем TORN, 13 июл 2011.

  1. TORN

    TORN Новичок

    С недавнего времени на тренировках из за напряжения лопаются сосуды в глазах:shok:
    случалось у кого ни будь?
    и как это предотвратить, без снятия нагрузок?
    хоть это и смотрится брутально :fuckyea: все равно как то не по себе.
     
  2. Svetlana

    Svetlana Новичок

    препарат АСКОРУТИН в помощь
     
  3. Vadim

    Vadim Бывалый

    у меня после скотта голова бывает кружится или мошки летают в глазах, а вот капилляры вроде не лопались пока что..
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    на тяжёлом присяде часто лопаются....это у многих
     
  5. Smol

    Smol Новичок

    Мужики, столкнулся с подобной проблемой. Недели две назад делал присед и примерно в тот же день подпростыл. Следующим днем заметил покраснение в углу правого глаза. Неделю списывал это на простуду, потом стали вкрадываться сомнения. Глаз краснел все больше, особенно после тренировок, но в дни отдыха более-менее приходил в норму. А сегодня на стане (работал с субмаксимальным весом) глянул в зеркало и "я охерел просто". Глаз покраснел полностью. Пришлось прервать стан. Дорабатывая тренировку отметил, что непосредственно после подхода глаз несколько светлеет, но за время отдыха к сл. подходу краснеет вновь. Отмечу, что дискомфорта никакого не испытываю. Голова не болит, в глазу боли тоже нет, "картинка" четкая. Но все же ситуация напрягает. Читал, что подобные проблемы у людей проходят сами собой в течении 3-5-7 дней, но у меня эта хрень две недели уже держится. Что можете подсказать по этому поводу?
    P.S. капал альбуцид и еще какие-то антибактериальные - без эффекта. Капал визин - покраснение уходит, но на сколько я знаю визин не лечит, а снимает симптом. Сейчас взял попробовать Эмокси-Оптик.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      205
  6. Smol

    Smol Новичок

    В общем это оказалась хрень, не имеющая отношения к бб. Эписклерит. Прокапал три дня дексаметазон и все прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1