косой таз, кто решал проблему? | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

косой таз, кто решал проблему?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем tdd_br, 13 июл 2016.

  1. tdd_br

    tdd_br В бане

    привет всем. у меня пробелма из-за косого таза, болит спина, т.к. один разгибатель не работает(работает меньше). был у врача, но в другом городе, сейчас поехать не могу, сказал, что у меня косой таз, скорее всего по причине разной длины ног.
    кто занимался лечением этой темы? где найти нормальное место для диагностики? в какие деньги вылилось? может есть советы какие?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Воспользуйся поиском по форуму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. tdd_br

    tdd_br В бане

    Привет!
    делал запрос по "косой таз", ничего нет. "таз" не ищет, короткий запрос у меня =)
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У нас в зале у мужичка 50+ очень жестко таз болел. Травма (метанил в детстве и дохуя приседал коряво), еле ходил в конечном итоге. Так как денег на лечение не было, решил народными средствами лечиться - решил голодать. Голодал сильно, дошел до месяца. Сильно похудел, но ходить стал резво и не хромая, даже почти бегал вроде.
    P.S. Не знаю, что с ним сейчас, давно не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    а че голодание вызывает восстановительные процессы в организме чтоле?

    бля значит норм было когда я в детстве по 2 дня не ел :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Посмотри у Фила(он тебе про поиск писал) в подписи. Очень толковые статьи.
     
  8. tdd_br

    tdd_br В бане

    спасибо!

    вероятно, общая масса снижается и снижается необходимость в компенсаторах. мож пузо вперед клонит)

    начал читать, реально полезные статьи


    самые полезные статейки у тебя в подписи нашел, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Лобовуха в хлам, таз сидит низко, корпус по асфальту высекает искры...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да хрен его знает, это ж НАРОДное средство...))
     
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пузяро у него норм было, резервуар приличный )))
     
  12. Lastman

    Lastman Бывалый

    отпишешь потом если как то вылечишься, сам уже с этой проблемой хожу наверно лет 8, разница в ногах около 1.5см, очень мешает заниматься в зале.. не жим ногами не поделать не гакк не присед..
     
  13. tdd_br

    tdd_br В бане

    короче =)
    был я у врачилы. лекарь знатный, учился и работал в америках, практикует очень давно, одна проблема - не бюджетно.
    результат всего этого - диагноз - мышечно-тонический синдром. причины этого в разных плоскостях, их несколько:
    1. постоянное напряжение, работа, учеба, отношения то туда, то сюда;
    2. качалка. качайся, говорит, но не забывайся. уже и та хорошая форма, не перегибай палку;
    3. "стрессовый характер" - я довольно резкий человек, видимо это выражается не только в резкости ментальной, но весь я резкий (как пуля):JC_thinking:

    в общем: таз работает "отлично", поясничный отдел "идеально", мышечное развитие "отлично". проблема - асимметрия мышечного корсета, скорее всего из-за того, что я правша и левой ничего не делаю, кроме пары дел, и мышечные блоки в спине. решение:
    1. афобазол 1 мес
    2. миорелаксант 2 недели - убрать блоки
    3. плавание, растяжка, внимание к развитию симметрии кора.

    через месяц позвонить и сообщить о результатах.
     
  14. Lastman

    Lastman Бывалый

    спасибо что ответил, не пропадай в этой теме и отпиши потом о результатах, какова разница в нога кстати?
     
  15. tdd_br

    tdd_br В бане

    врач сказал, что типа всё у меня нормально и чтоб я не топтал ему мозг бредятиной.
    асимметрия - да, есть, это нормально, блок мышечный - да, есть, но все патологии я себе придумал.
     
  16. Lastman

    Lastman Бывалый

    видимо у тебя не так как у меня.. у меня ассимитрия в ногах ощущается и стоять ровно нога к ноге не удобно, т.к та нога что длиннее врезается в таз
     
  17. tdd_br

    tdd_br В бане

    мне тоже так казалось. постоянно одна нога стояла на внешней стороне стопы
     
  18. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    У меня та же проблема. Советовали растягиваться почаще - и спину и заднюю поверхность бёдер
    В Москве есть мануальщик, который ставит таз на место (и не только,в общем то) @term.bazateam в Инстраграм можешь найти и написать. Сама не была у него, но думаю мужик толковый очень
     
  19. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    Спешу тебя разочаровать ,но это не поможет. Мне тоже все уже стали говорить про стресс и мою чувствительность к каждому слову со стороны. Афобазол это ежегодная практика после адских сессий. И мидокалм и сирдалуд(миорелаксанты) лежат практически нетронутые - толку то ноль( но вдруг тебе поможет)
    И единственное что помогало(тоолько 24 часа ты чувствуешь себя нормальным человеком) - это компрессы,но с ним нужно лежать по 40 минут(если надо могу найти что туда входило)
    П.с. после миорелаксанта в зале хер что можешь сделать ,это я очень четко заметила. И от сирдалуда ооочень тянет спать,я его только на ночь пила. А тебе нормально в зале? расслабляет всё,кроме того,что нужно расслабить-_-
     
  20. tdd_br

    tdd_br В бане

    афобазол не пил пока, нет времени.
    мидокалм пью, всё в порядке, особой сонливости не ощущаю. думаю, разница в массе решает.
    в остальном стало реально лучше пока. может просто потому, что заморочился и начал больше времени уделять.
    компрессы напиши, интересно.
    массаж сейчас буду ещё гонять, думаю, должно помочь ещё.
    вообще, последнее время тело всё больше приходит к тому, что я хочу от него видеть. и в плане вида и в плане здоровья, что важнее. пусть и поставили операцию ещё одну, но это было давно понятно. поэтому мануальщик, думаю, мне не нужен, всё идет медленно, но верно)
     
  21. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    image.jpg
    А почему мануальщик не нужен? Тоже хорошая тема(особенно если у тебя защемления нервов бывают)
    Блин,я прям завидую белой завистью, моя спина не меняется в лучшую сторону.
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мануальщик нужен, когда есть смещение или подвывих суставов.
    Таз он выставить не сможет, за его боковой наклон отвечают косые мышцы живота, отводящие и приводящие бедра.
    Ну и медикаменты тут тоже никак не помогут.
     
  23. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    Мануальщик приводит мышцы в тонус с помощью специальных упражнений...вы хотите сказать, что у него такая узкая направленность? Тогда скажу что вы ничего не знаете о мануальной терапии...
    А как на счёт разгибателей спины, квадратных мышц поясницы, ягодичные, бицепсы бедра( из-за которых у меня лично смещение таза, потому что одна нога в гипертонусе)
    Ну вы даёте, медикаменты как раз расслабляют спазм мышц. Особенно компресс, который я скинула. Да ,он не вылечивает, это симптоматическая терапия
     
  24. tdd_br

    tdd_br В бане

    за зелье спасибо, может попробую.
    мануальщиков хороших единицы на миллион, адвокат правильно сказал, ничего не выставит. надо развивать правильно жопные мышцы. в принципе, вроде они нормально развиты, судя по комментариям врача.
    ну, когда у тебя начнется такая хрень, как у меня(типа клюнет в задницу), тогда и ты заморочишься. всё хорошо будет. но лучше начни сейчас)

    блин, напиши зелье текстом, вас, врачей, фиг поймешь...
     
  25. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    Клюнет в задницу это защемление седалищного нерва и оно у меня было, не поверишь, тоже на нервной почве, первый раз прилетело на соревнованиях по волейболу.очень неприятная хрень. поболело периодами пол года и прошло,тьфутьфу.пила сирдалуд на ночь, что ещё делала не помню
     
  26. tdd_br

    tdd_br В бане

    ой, да историй куча. самая жесткая у знакомой балериночки. но там полная жесть.
    поэтому не жди)
     
  27. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    Чего простите не ждать?) все что могло произойти уже произошло.только протрузия пока не стала грыжей ыы
     
  28. tdd_br

    tdd_br В бане

    главное - чтоб она ещё и не одна была)
    не жди, а занимайся спиной, девочка красивая, задница есть, всё есть, а будешь калекой(
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Упражнения - это уже не мануальщик, а кинезиолог, если вы не в курсе.
    Бицепс бедра не может создать существенне боковое смещение таза, так как полусухожильная и полуперепончатая и длинная головка двуглавой начинаются от седалищного бугра.
     
  30. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    :hmm:Блин но мануальщик не только суставы вправляет,что за примитив... Как вам объяснить то что происходило на сеансах...а похер:bike:
    С мышцами описка вышла, задняя поверхность бедра в гипертонусе(выше писала). Вы же знаете,что у мышц существует связь между собой. хуевый из меня обьясняльщик, но у меня так менялись эти "отношения" мышц...то поясница болела,то грудной отдел, потом седалищный стал защемляться грушевидными, потом шея вошла в гипертонус...Блэ..у меня лично таз сместился спустя 4 года после обнаружения сколиоза, и короче,доктора сказали что конечности по длине одинаковые, и такой эффект дала задняя группа мышц бедра
    *старалась как могла*:connie_she-moose: