компрессионное белье | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

компрессионное белье

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем zeki, 16 апр 2013.

  1. zeki

    zeki Новичок

    Всем добрый день хотел спросить про компрессионное белье кто пользовал. Где его можно купить в Мск?
     
  2. TAHK

    TAHK Persona Grata

    тебя интересует б/у т.е. ношеное? или вообще?:hmm::- -:
     
  3. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Тебе обязательно Мск? Можно по интернету заказать.
    Фирменные магазины Nike (коллекции одежды Pro Combat), Adidas (Techfit или как-то так у них называлось) к твоим услугам например. Если интересует именно компрессионное белье наподобие того, что носят зимой - то в аптеку или в спецодежду.
     
  4. aida

    aida Новичок

    Возможно, тебя рашгарды интересуют. Вбей, в гугле полно хороших интернет магазинов. Самолично приобрел марки Contract Killer, тренюсь в нем уже полгода, отлично сохраняет тепло и тонус мышц во время тренировки, выводит пот на поверхность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bers

    bers Persona Grata

    Есть такая фирма fixgear, очень хорошие компрессионники.
    Погугли, найдешь и в Москве. Не хочу заниматься бесплатной рекламой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Тоже тема, но их лучше заказывать с ибея или с ихнего сайта. В мск дороговато выйдет.
     
  7. bers

    bers Persona Grata

    Я вообще нашел и заказал из Челябинска чтоль, цена 1400 руб. за рашгард, в отличии от Московских в 2 900 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ralph

    Ralph Новичок

    Nike и Adidas херня, массовое производство для физкультурников. В аптеке не бери, там специализированное, не для спортсменов. Я брал себе в штатах, сейчас оно появилось и в Москве. Точно есть в ледовом дворце ЦСКА. Не хочу название писать, не рекламирую. Набери в гугле - компрессионное спортивное белье. Найдется. Кстати, у них и бандажи всякие классные.
     
  9. gns1705

    gns1705 Бывалый

    За название тебя тут никто не убьет)
    Не знаю, чем тебе не угодили Nike с Adidas - и в том, и в другом даже бойцы ММА тренируются и не обламываются)
    Under Armour еще есть, но он у нас тоже недешев) И он в штатах такой же популярный, как у нас Адик.
     
  10. sergeyK

    sergeyK Бывалый

  11. †КИР†

    †КИР† Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. bers

    bers Persona Grata

    По твоему совету, приобрел себе такую. А потом еще заказал три. Спасибо за наводку, бро:)
     
  13. expectation1

    expectation1 Новичок

    У меня BED BOY. Маловат правда, но больше не бывает. Для тренировки что надо.
     
  14. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Цены писец конечно) А еще за доставку платить ведь...
    Я бы взял вот отсюда. Или отсюда
     
  15. †КИР†

    †КИР† Новичок

    цены да выше чем на eBay, но доставка почтой России бесплатно, и мне как-то увереннее-спокойнее с русским чуваком работать. тут кому как, кому-то удобнее переплатить:-)
    По крайней мере мне посылкая пришла, и я лучше снова там же возьму, чем буду рисковать и брать через пендоские сайты.
    А так согласен есть более дешёвая альтернатива;-)
     
  16. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ну хз, я два раза брал с ибея, ждал где-то с месяц. Брал безрукавку и с длинным рукавом, доволен как слон)
     
  17. †КИР†

    †КИР† Новичок

    Да, компрессионки они заебись, а я себе хочу штанишки еще заказать:-)
     
  18. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Я шорты собираюсь взять еще одни, от Nike) Уж больно в них приседать удобно, вместо комбеза)
     
  19. n7sc

    n7sc Новичок

    Не нашел еще шорты? Присматриваю тоже
     
  20. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Дык это. У меня уже одни есть - Shock Doctor. И я хочу взять еще вот такие Найки, но бабок нет пока что.
     
  21. n7sc

    n7sc Новичок

    Классные они, спасибо)
     
  22. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Если цепляет такая тема, то еще есть охуенные шорты от Under Armour
     
  23. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Мне вот реально интересно: а трусы под них одеваются, или на голый йух натягивать?
     
  24. gns1705

    gns1705 Бывалый

    А это как тебе удобнее. Я под них боксеры одеваю, т.к. мне так комфортнее. Кто-то без трусов одевает и им норм.
     
  25. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    понятно, спасибо, а по размерам как? ориентироваться на размер трусов?
     
  26. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Вообще, чаще всего интернет магазины предоставляют таблицы размеров, замеришь обхват талии и чего там еще надо будет, сверишься с таблицей и закажешь то, что нужно) Но я бы для надежности сходил в магазин типа Спортмастера, примерился к размерам. Я с найками так и сделал. Правда, херово, что я сейчас расту и хз, какой размер будет через пару месяцев - уже почти из всех футболок повырастал в плечах.