кек | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

кек

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Vokibob, 13 янв 2013.

  1. Vokibob

    Vokibob Гость

    лол
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    креатин вообще штука такая, что кого то от него прет, а кого то нет. Возьми попробуй, а там уже увидишь. Могу сказать одно, хуже от него не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gift

    Gift Новичок

    да можешь брать, но те люди которые говорят что набрали по 5кг с креатина, они набрали эти 5кг на 50% с хавчика и на 50% их водой залило, которая потом выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Масса там только вода, но вот силовые реально поднимает!
     
  5. Ingword

    Ingword Бывалый

    А рост силовых связан и с ростом мяса. Все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    это верно. у меня например вообще вся прибавка от креатина с водой связана.

    Кстати, силовые могут расти еще и от задержки жидкости в мышцах
     
  7. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Ну вот смотри,кому то он помогает,кому то нет.
    Лично у меня выносливость улучшилась(кол-во повторов в подходе увеличилось),но при этом он держал воду,что все веки опухшие были.
    Если будешь принимать,то принимай просто по 5г после трени,и в дни отдыха тоже с 200-250 мл сока(желательно виноградного)
    Креатин бери любой,разницы нет...
    Масса действительно растёт,за счёт залива водой,ну и конечно из-за увеличения выносливости,отдача больше,следовательно рост мышц лучше)
     
  8. aarona

    aarona Фитоняша

    Это с каких пор креатин увеличивает выносливость?
    Пойду мяска поем, может выносливее стану.
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    А меня не заливает водой от креатина. Или я ее потом не сливаю :trollface:
    Зато в плане силовых прирост чувствуется.
    Аффтор, запомни - любое спортивное питание можно жрать, как ты выразился, "соло". Это тебе не кометы, где надо репу чесать о том что, как и в каких дозировках комбинировать.
     
  10. n0named

    n0named persona grata

    Приблизительный уровень креатина в продуктах питания(в граммах креатина на 1000 граммов пищевого источника): треска - 3, сельдь - 6.5-10, лосось - 4.5, тунец - 4, говядина - 4.5, свинина - 5, молоко - 0.1, клюква - 0.02.

    Килограмм свинины захавай тока, что бы дозу креатина получить идентичную дозе из банки :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Увеличивает, еще как увеличивает сам охерел как,. После отдыха на три недели, начал востанавливаться,.. На второй недели востановления подключил креатин( ну эт потомучто время пришло, я его курсами уже давно пью, хотя эффекта особо и не регистрировал, просто он дешевый и где то вычитал что хуже от него не будет точно)так вот смотрю чето я не хило вывез тренировку почти так же интенсивно как и до отдыха занимался,..понять не могу, че эт я так необычайно быстро на поправку пошел,.. И только потом вспомнил что уже как четвертый день пью креатин,.. Так что у меня есть причина подозревать что выносливость мне помог вернуть именно креатин, (ну и бца конечно кушаю но я их ем стабильно гдето месяцев 9 уже во время трени, так что они не в счет, да и эффект у них вроде как другой должон быть) говорят что креатин на всех по разному он действует, кого то цепляет кого то нет,.. Лично я доволен,.. Кушай его курсами, без загрузки, два месяца по чайной ложечке, и месяц отдыха,.. В дни тренировки - после кача; в дни отдыха- утром (причем без разницы до еды, после или вместе с едой,.. до сих пор нет однозначного мнения как лучше,.. )
     
  12. aarona

    aarona Фитоняша

    А нужна ли организму эта доза из банки?
    Захавала бы и два кг свинины, да дороговато получается.
    За 4 дня ощутить увеличение, да еще и выносливости, от креатина... Чувак, это называется плацебо.
     
  13. n0named

    n0named persona grata

    Ну хуже уж точно не будет :)
    Выходи за меня?) Будем вместе мясо кушать :rickroll:
     
  14. Just

    Just Новичок

    У меня килограмм селедки с 2-3 картошинами и луком на ура уходит за 2 приема пищи максимум =)
     
  15. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    За 4 дня ощутить увеличение, да еще и выносливости, от креатина... Чувак, это называется плацебо.[/quote]

    Я же говорю, что сперва заметил необычный подьем выносливости,. А мотом вспомнил о приеме креатина,.. Это не плацебо точно,.. Конечно не буду с пеной у рта доказывать что это исключительно от креатина, но повод на него подумать есть,.. Кстати а почему ты думаешь что четыре дня недостаточно чтобы креатин попал в мышцы?? Ты вообще имеешь представление о предмете разговора? Обоснуй пожалуйста что мешает креатину начать работать через четыре дня,.. За инфу буду очень признателен)
     
  16. Tross

    Tross Бывалый

    Сам не пробывал,не вижу надобности,да и возможности нет :). А так,многие знакомые отзываются о нем по разному,один билдер говорил,что ему от него толка практически нет,а у его друга,прут силовые и масса,так же мой друг говорил,что набрал 6 кг без отката,конечно,это ничем не подтвержденно,но все же,стоит просто попробывать,чем слушать чьи либо мнения.
     
  17. Дидимыч

    Дидимыч Новичок

    А как лучше принимать креатин, с загрузкой или без?
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    Ты сам понял что ты написал? Ты хаваешь креатин с утра, (возможно) перед треней, (скорее всего) сразу после трени. И тут на самой трене ты внезапно забыл о приеме креатина? Че за хуйня?

    В мышцах креатин проживает на постоянной основе. 4 дня, даже с учетом загрузки(20г/день) ты не сможешь ощутить солидного прироста, потому что не забьешь мышцы под завязку.

    Я обычно жру с загрузкой в 5 дней. Чувствовать прибавки начинаю к 10-12 дню...

    Да и как это надо так тренировки построить, что бы почувствовать прибавку через 4 дня? Тяжелый жим на максимум, а через 4 дня опять тяжелый жим с максимальными весами? Я на фарме так не рискую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. aarona

    aarona Фитоняша

    Ключевое слово тут не 4 дня, а, что АТФ и креатинфосфат, ради которых и кушают креатин, не влияют на выносливость. Эта информация как азбука, ты можешь найти ее где угодно сам, я не знаю какие источники информации ты котируешь.
    Поэтому процитирую тебя:
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    Креатин дешевый до ужаса. Еще и учитывая что банки креатина на 1кг хватает примерно месяцев на 8... Ну мне на 6, ибо я его чуть ли не на хлеб мажу, ибо стоит он копейки, поэтому в топку у ложки горку стряхивать, хавать его строго по часам и прочее бла бла бла... жру и не парюсь, благо корованы с бб.ком постоянно идут)
     
  21. Tross

    Tross Бывалый

    Согласен с тобой,что он дешев,но для школьника,у которого карманные росходы колеблятся в пределах 7-8 тыс.руб в месяц,влетает в копеечку :).
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    У меня постоянно ходят корованы с товарами с бб.ком, заказываю фарму, оплачиваю абонемент... В общем на это мое хобби уходит не более 8 тыщ рублей в месяц.
     
  23. Tross

    Tross Бывалый

    Проблема в том,что у меня на все про все эти 8 тыс. :).
     
  24. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    nonamed и aarona, без улыбки на ваш диалог не могу смотреть. Два кота разговаривают ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Vokibob

    Vokibob Гость

    Ребят,посоветуйте какой-нибудь интернет-магазин и какой лучше брать ?
     
  26. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

  27. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    iherb.com
    весь хороший моногидрат одиноковый - creapure, его просто в разные баночки насыпают
     
  28. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Богатые школьники пошли..
     
  29. Horuken

    Horuken Бывалый

    везет
     
  30. Vokibob

    Vokibob Гость