как я накачалсо часть 1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

как я накачалсо часть 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 6 апр 2012.

  1. matveika

    matveika Новичок

    Сначала немного о себе:
    Я - обычный парень,который 2 года назад пришёл в подвальный зал что бы покачать железо, но я не знал тогда, что эти бесполезные железяки изменят меня и мою жизнь навсегда...
    [​IMG][​IMG]

    Итак, спустя 3 месяца я весил 67 кг чистого мяса без единой жиринки и мне уже огда казалось что я готов высупать по бодибилдингу и я твёрдо решил подготовиться)
    [​IMG][​IMG]

    Набравшись уверенности я пошёл и рассказал о своей задумке качку, который учился на параллели у меня в школе, рн на тот момент выступал уже 3 года. Он подумав ответил, что на этот сезо я не успею так что сказал что бы я готовился на следующий. и я пошёл к своему превому тренеру, который поставил мне лифтёрскую базу

    [​IMG]

    44
    я стал весить около 75 кг.
    я начал жрать всё, что попадается на пути и вскоре стал весить 77 кг при этом жать 90 кг и приседать 100 и выступил на своих первых соревнованиях, на которых занял последнее 5 место :)
    [​IMG][​IMG]

    после я ушёл от тренера и начал тренироваться самостоятельно и набрал 80 кг жал 110 приседал 150 и тянул 170 решил выступить по ПЛ и занял 1 место среди тинэйджеров

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    а я всё кушал и кушал и кушал
    [​IMG][​IMG]

    жал я уже 120 и приседал 160 и весил 85 кг
    [​IMG] [​IMG]

    92 кг жим 135 присед 180
    я решил набрать до 100 и подготовиться к весне 2012...
    и набрал...

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    кстати жал лёжа я 150кг и приседал 200|
    [​IMG]

    а сейчас самое интересное...
    ...пришло время сушки!
    хотите узнать что было дальше? тогда смотрите 2 часть!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    хуясе, шайбу отожрал...
  3. zeki
    zeki
    водички многовато
  4. Pablo_74
    Pablo_74
    На предпоследней фотке лицо стало в два раза шире, чем на первой:xdnew:
  5. p0oh
    p0oh
    А стаж какой?
  6. Maestro
    Maestro
    Ништяк отожрался:)
  7. kostia_ff
    kostia_ff
    Ты бы возраст прописал - когда что, а то нифига не понятно


    ипать... это за 1.5 года оказывается - весьма и весьма)
  8. Nechepur
    Nechepur
    лысая рожа не айс, норм парень был...
  9. Abobo
    Abobo
    красавчик, молодца!
    широчайшие хорошо развиты сразу в глаза бросается.
    старайся не заплыть жиром, не слушай тех кто говорит типа "жри все что к полу не приколочено"
  10. ШВИДКИЙКАБАН
    ШВИДКИЙКАБАН
    ппффффффффффф... это прикол или вы сдесь все дрищи?????))))
  11. bobik
    bobik
    Конечно все. Только такие папы как ты служат для нас примером, к которому мы стремимся, хоть и понимаем, что такого идеального сочетания силы/массы/пропорций нам Не достичь.
    В общем, нижайший тебе поклон за такие офигенные результаты. Очень бы хотелось посмотреть на то, что из себя ты сейчас представляешь, дабы сделать фотообои на всю стену и молиццо на заре и на закате.
  12. мясник
    мясник
    Да на фотках просто всегда результат хуже чем в жизни, особенно когда жирок есть, а вот сушенные наоборот больше кажутся на фото, рельеф рулит)
  13. Vatican
    Vatican
    Вообще, можно много говорить что-то типа: "Лысая морда...", "Воды ппц....", "Куда ты прешь со своим никудышным мясом..."
    Но суть одна: Ты на верном пути и ты уже добился успеха - ты сломал себя, поставил цель и верно к ней идешь...
    Что сказать? Молодец! Теперь и ты - рыцарь дАбра, твоё дело - правое! :)
  14. Vladislav1991
    Vladislav1991
    ============================================================================================================================================================
    автору: было бы неплохо еслибы ты написал и программы по которым занимался и что в основном входило в твой рацион былобы просто супер )))
    ============================================================================================================================================================
  15. breaKer
    breaKer
    начало похоже на "дневник качка" из раздела юмор)) а так зачёт
  16. matveika
    matveika
    сейчас мне 16 лет
  17. matveika
    matveika
    спасибо!)
  18. matveika
    matveika
    просто очень сложно описать так как на протяжении всего стажа и рацион и тренировки менялись и циклировались, на каждом этапе свои нюансы
  19. haos
    haos
    МЭН, с большой буквы, отожрался просто на 5+, массивность тела впечатляет )
  20. san4ez
    san4ez
    хуя харя))) водинистая :))